загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением кто с какой песней начинает новый день?
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я люблю слушать Виа-Гру "Доброе утро!"
говорят день проходит так, как начинается утро.. с чего оно у Вас начинается, кроме позитивной музыки? может кто еще знает, как себя настроить на позитив, делитесь опытом, не стесняйтесь..
мои любимые флудильщики, держите себя в руках!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.05.2018 08:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я люблю слушать Виа-Гру "Доброе утро!" говорят день проходит так, как начинается утро.. с чего оно у Вас начинается, кроме позитивной музыки? может кто еще знает, как себя настроить на позитив, делитесь опытом, не стесняйтесь.. мои любимые флудильщики, держите себя в руках!
У меня вообще нет желания утром ничего из музыки слушать.
На телефоне как будильник стоит любимая песня , и этого достаточно.
Заряд бодрости- две чашки кофе и что-то вкусненькое
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
У меня в голове сейчас звучит песня Боярского "Ланфрен-ланфра"🤗
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
утром врубить че нить такое типа sister sin. Сходить в ванную привести себя в порядок. Найти эти долбанные носки. Вылакать несколько чашек кофию. На площадке погладить соседского кота когда заходишь в лифт и перед тем как двери закроются-дернуть его за хвост. Успеть убрать руку перед тем как он долбанет тебя лапой.
в бусе уставиться пристальным и восхищенным взглядом в какую нибудь смачную мадаму и когда она уже начнет смущаться и поправлять все на себе-уткнуться в телефону и шпилить в игрушку аж до своей остановки. На работе сказать девченкам -всем здрасьте кроме одной,я с ней не дружу-пусть ломают себе башню кто там виноват. Они на первом этаже ,а мы на втором и они к нам на балкончик бегают перекурить. Иногда чтобы придобриться и выведать тайну-дают чейто с пироженок
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня вообще нет желания утром ничего из музыки слушать. На телефоне как будильник стоит любимая песня , и этого достаточно. Заряд бодрости- две чашки кофе и что-то вкусненькое
spruceup_rt_74.gif girl-cray_rt_68.gif пиши рецепт кофе)но не обжигающего ))) flirt_rt_70.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
пиши рецепт кофе)но не обжигающего )))
кофий будет без виагры??? надеюсь biggrin_rt_40.png
тоже не обжигающий особо пасть,результат другой и в длругом месте
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мое утро начинается с песни
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
пиши рецепт кофе)но не обжигающего )))
В личкеsmile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
утром врубить че нить такое типа sister sin. Сходить в ванную привести себя в порядок. Найти эти долбанные носки. Вылакать несколько чашек кофию. На площадке погладить соседского кота когда заходишь в лифт и перед тем как двери закроются-дернуть его за хвост. Успеть убрать руку перед тем как он долбанет тебя лапой. в бусе уставиться пристальным и восхищенным взглядом в какую нибудь смачную мадаму и когда она уже начнет смущаться и поправлять все на себе-уткнуться в телефону и шпилить в игрушку
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
утром врубить че нить такое типа sister sin. Сходить в ванную привести себя в порядок. Найти эти долбанные носки. Вылакать несколько чашек кофию. На площадке погладить соседского кота когда заходишь в лифт и перед тем как двери закроются-дернуть его за хвост. Успеть убрать руку перед тем как он долбанет тебя лапой. в бусе уставиться пристальным и восхищенным взглядом в какую нибудь смачную мадаму и когда она уже начнет смущаться и поправлять все на себе-уткнуться в телефону и шпилить в игрушку
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
А у меня утро начинается с детской песенки "утро начинается" sarcastic_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

ну...а-а и б-б. Уже выучилЬ.
и че? Теперь можно приезжать в гости? smile1_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
А у меня утро начинается с детской песенки "утро начинается"
По карусели ? Где Шнур поет? sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Люблю утром тишину. И птичек за окном. rolleyes_rt_40.gif
В дороге сейчас в наушниках
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Нас утро встречает прохладой!! Весенняя трель ручейка!!)))) Милая не опаздай на завод!)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я обычно не слушаю, а сама что-то начинаю напевать ))
Сегодня это песня Чучела-Мяучела :

"Утро начинается, начинается. Солнце улыбается, улыбается!"
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
По разному
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 28.05.2018 09:08
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
По разному
У меня 2 и 3 видео не грузятся.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 28.05.2018 09:10
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 

Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 28.05.2018 09:12
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
По карусели ? Где Шнур поет?
huh_rt_40.png нет...просто где поют дети
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр