загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
случаи из жизни, где они вас спасали от хандры, переживаний, делились опытом, были наставниками и т.д.
какую роль друзья играют в Вашей жизни..
Друзья есть у всех, но расскажите о самых близких, почему они ими стали?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Не случайно говорят, скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты...
мои ближайшие подруги сейчас Дианка и Оксана.. я о них могу рассказывать часами, вот такие они замечательные..
Оксана приехала ко мне на Украину, когда я лежала в больнице после аварии, меня уже прооперировали, но так не хватало мне общения с близкими, хоть мама и папа приехали, конечно, но вот она... привезла мне сотовый телефон, тогда это была непозволительная роскошь, чтобы на расстоянии поддерживать меня..
я помню как я шла к ней в роддом с кучей йогуртов и кефиров, когда она стала мамой.. шла и плакала от счастья за нее, спасибо ей за то, что каждый день она мне может звонить и спрашивать, как мои дела, что нового - делится со мной по вотсапу своими новостями, разрешает фоткать своего сына, он у нее такой лучезарный красавчик, спасибо ей за такого замечательного сына, я думаю он нас будет поддерживать, когда вырастет, потому что у такой мамы будет замечательный сынок smile_rt_40.png))
про Дианку тоже могу рассказать.. но вот не буду, думаю ей это не понравится.. просто спасибо, что она есть в моей жизни
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
ohmy_rt_40.png дружба крепкая не сломается.... gitara.gif
По существу, одна подруга. Развело нас расстояние, но общаемся каждый день. Можем и бухнуть по скайпу dance_rt_62.gif secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
дружба крепкая не сломается.... По существу, одна подруга. Развело нас расстояние, но общаемся каждый день. Можем и бухнуть по скайпу
smile_rt_40.png ну это не самое главное - бухнуть по скайпу.. почему она стала единственной? smile_rt_40.png расскажешь?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
рассказываем о своих друзьях
Счас! Ждите!
Уведёте всех, потом не с кем будет в мужской компании встретиться! )))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Есть подружка, самая любимая и единственная, с детства. Вместе со школы. Она была очень странной девочкой, белой вороной в классе, все недолюбливали и издевались. Помню, как я ее все время защищала ))) потом и подружились, она мне как сестра.
Сейчас она мама двух мальчишек, рукодельница, печёт офигительные тортики из мастики, меня все время ими балует ))) а, и шьёт офигенно, такие классные детские вещи у неё получаются!
Кстати, тортик ее, пару месяцев назад на Др моему сынишке испекла.

Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня три близкие подруги, одна с пяти лет, вторая с семи, а с третьей дружим последние 12 лет, познакомились на детской площадке, наши дочери лучшие подружки. На них я могу положиться, когда уезжаю именно их прошу присмотреть за мамой, оставляю их телефоны на случай чс. Знаю, что в случае чп могу рассчитывать только на них, как и они на меня.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
люблю их очень)
ой, они еще и красавицы smile_rt_40.png))
Эх, надо было 16 билетов брать на теплоход.. sad_rt_40.png познакомились бы все близкие подруги с близкими подругами rolleyes_rt_40.gif drinks_rt_102.gif give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.05.2018 10:11
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
случаи из жизни, где они вас спасали от хандры, переживаний, делились опытом, были наставниками и т.д. какую роль друзья играют в Вашей жизни.. Друзья есть у всех, но расскажите о самых близких, почему они ими стали?
У меня человек 5 близких друзей. С одним дружим еще со школы, с остальными чуть позже сдружились. Сейчас все по разным городам, но в любой момент кому бы ни нужна была помощь, все сорвутся и приедут
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Как-то так сложилось, что подруг у меня нет. Есть приятельницы, но не более..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это мои самые близкие подруги)
а что, девчонки, та что крайняя слева и третья слева, бедствуют совсем? huh_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
а что, девчонки, та что крайняя слева и третья слева, бедствуют совсем?
Хотите чем-то помочь?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а что, девчонки, та что крайняя слева и третья слева, бедствуют совсем?
У меня тоже купальник убого смотрится ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Хотите чем-то помочь?)
на штанишки то могу secret_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Есть друзья и мужского и женского пола, в которых я абсолютно уверена, и которым благодарна за то, что они есть.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а что, девчонки, та что крайняя слева и третья слева, бедствуют совсем?
Они подверлись нападению маньяка biggrin_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
на штанишки то могу
У меня тоже парочку таких штанцов есть)) может мне тогда поможете?)) - заплатки хоть пришьёте)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня тоже купальник убого смотрится
Тогда лучше купаться без купальника. Успех будет полный! biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
У меня тоже парочку таких штанцов есть)) может мне тогда поможете?)) - заплатки хоть пришьёте)))
кто ж вас драл то? cray_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
а что, девчонки, та что крайняя слева и третья слева, бедствуют совсем?
Кризис happy_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Они подверлись нападению маньяка
да не... их четверо, лица довольные...эт никакой маньяк не выдержит
просто поизносились двое сильно, жизнь ща тяжёлая....
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр