загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я служил в РВСН,даже стоял на боевом дежурстве... Таня)ты выпрашиваешь военную тайну или учёт сослуживцев)с кем не порвана взаимосвязь?...
нам сюда на сайт подтяните пограничников, они смелые ребята smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а почему они злые??? мне добрый попался )))))))) Похожа я на злую пограничницу?
это какие то швейные войска)) - вас обманули))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это какие то швейные войска))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это какие то швейные войска)) - вас обманули))
Чтобы это заслужить и сделать (форму дембеля), он два года служил на границе с Китаем и ходил по 15 км каждый день на левый фланг (Дальний восток), ВЧ 9783 - 4 погранзастава - погранзастава Казакевичево..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

не получается разглядеть значки на форме швейных войск)) у крайнего справа очень похожий на "кадетский краб".. у солдата его в принципе быть не может..отжали у кого то..
вообще эти клоуны смешные,особенно с Кавказа)) один повесил себе "Мать Героиня")))) как сороки..всё что блестит на себя вешают))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Чтобы это заслужить и сделать (форму дембеля), он два года служил на границе с Китаем и ходил по 15 км каждый день на левый фланг (Дальний восток), ВЧ 9783 - 4 погранзастава - погранзастава Казакевичево..
у меня не было времени делать себе "форму дембеля")) только на "левый фланг"ходил"?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
пограничником не считался, но гражданскому населению города Благовещенск, не платили на работе пограничный коэффициент, ибо считалось что наше училище является защитником города..в случае чего) через 800 метров Амура - Китай..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
у меня не было времени делать себе "форму дембеля")) только на "левый фланг"ходил"?
форму он говорит духи делали.. да только на левый фланг ходил и вылетал только "в секрет" и "в заслон"
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.05.2018 16:49
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
форму он говорит духи делали.. да только на левый фланг ходил и вылетал только "в секрет" и "в заслон"
в боевых частях жёсткой дедовщины нет.. ибо озлобленный "дух", мог выстрелить в спину "деду" в бою... и никто концов не найдёт... да и некогда им этим страдать..
это в придворно-подметальных войсках есть время на такую хрень...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

пёс красавец. обожаю таких собакенов..
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
форму он говорит духи делали.. да только на левый фланг ходил и вылетал только "в секрет" и "в заслон"
А из МТТ стрелял?))
а кто он по специальности был?(не гражданской конечно)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
А из МТТ стрелял?)) а кто он по специальности был?(не гражданской конечно)
он сам сейчас напишет: я был номером расчета, а стрелял с АК-74 только в землю. Остальную работу собаки делали , а дальше мы выступали. А вообще служил в отделении охраны и конвоирования
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.05.2018 17:32
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Похожа я на злую пограничницу?
похожа на дембеля из мото-швейных войск)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
под этим впечатлением и мне хотелось )) Ну или хотя бы за такого замуж И чтоб с овчаркой! ))
этот пограничник мне сказал почетно быть женой пограничника.. теперь вот я репу чешу.. может правда почетно?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр