загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Умудрилась я простыть, в жару это совсем не айс
ПопраФляйся!
ой... т.е. выЖдораФливай!!!! give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
что? до сих пор не умеет?? плохой учитель!!
Ну может Волчонок научился писать сидя swoon2_rt_68.gif blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Давайте вспомним что-то самое прикольное из того , что случалось с вами?
Ну, Зина! Вы у нас ух! Такие темы создаёте - любо-дорого читать!

Однажды в 8 классе, на контрольной по физике, я, увидев вопросы, понял, что не знаю ответа и получу 2. Но этого мне не хотелось. Я решил не сдавать свой двойной листок. Но так как сидеть 45 минут было скучно, то я почерком одноклассника Костика написал от балды ответы, подписал листок его именем, а внизу написал текст песни "Белые розы" и "Учитель! Спойте перед всем классом! Не споёте - дам в зуб!" И со звонком сдал этот листок. И забыл об этой контрольной.
Через три дня физик, круглый казах Канат Мусаевич, схватил Костика за грудки и закричал: "Гадёныш такой! Ты мне в зуб дать захотел? Я хотел тебе поставить "пять", ты всё правильно решил! Но за эту выходку я ставлю тебе кол!"
Костик заплакал. А одноклассник Казбек, сидевший рядом со мной во время контрольной, выдал меня. И Канат Мусаевич оттаскал меня за волосы. А Костик сказал, что он мне больше не друг.
Позже я помирился и с Костиком, и с физиком. И даже стал любимым учеником Каната Мусаевича.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
ПопраФляйся! ой... т.е. выЖдораФливай!!!!
Шпасибоsmile_rt_40.png))
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я думала, она выросла и отомстила
Она в те времена ,когда не выросла. Мстила будь здоров mosking_rt_50.gif Битый я ходил. А потом я ей. Она девочка творческая,всегда что то делала. Лепила ,красила ,рисовала. Все уничтожал mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, Зина! Вы у нас ух! Такие темы создаёте - любо-дорого читать! Однажды в 8 классе, на контрольной по физике, я, увидев вопросы, понял, что не знаю ответа и получу 2. Но этого мне не хотелось. Я решил не сдавать свой двойной листок. Но так как сидеть 45 минут было скучно, то я почерком одноклассника Костика написал от балды ответы, подписал листок его именем, а внизу написал текст песни "Белые розы" и "Учитель! Спойте перед всем классом! Не споёте - дам в зуб!" И со звонк
Да, Мотя, я знала, что вы оцените haha_rt_56.gif
Мне эти ваши беспочвенные обвинения , знаете ли (с) rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Она в те времена ,когда не выросла. Мстила будь здоров Битый я ходил. А потом я ей. Она девочка творческая,всегда что то делала. Лепила ,красила ,рисовала. Все уничтожал
Какой ты мстительный был girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Лепила ,красила ,рисовала. Все уничтожал
gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.05.2018 13:31
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какой ты мстительный был
Меня взрослые называли ласково. Вредитель sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
В маленьком возрасте учил двоюродную сестренку писать стоя. Выгреб за то,что бил ее ,потому что у нее не получалось
Ох уж эти старшие братья..... cray_rt_62.gif
Меня мой брат и по канату ходить учил, и по забору, "сливу" мне на нос ставил, если я не слушалась..., и с крыши высоченного сарая в сугробы сбрасывал, и т.д, и т.п...
А я так и не додумалась ему отомстить, надо было по образу и подобию Наташи - двойки ему в дневник поставить... mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
В маленьком возрасте учил двоюродную сестренку писать стоя. Выгреб за то,что бил ее ,потому что у нее не получалось
Чему тут учить-то, в чем сложности? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чему тут учить-то, в чем сложности?
имеется успешный опыт? )
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чему тут учить-то, в чем сложности?
Мне в 5 лет ей нужно было тот же вопрос задать? mosking_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да, Мотя, я знала, что вы оцените
Меня Андрей зовут. А Вас... Я и предположил, что ник Зимняя Сказка Вы слепили из своего имени Зинаида. Угадал?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох уж эти старшие братья..... Меня мой брат и по канату ходить учил, и по забору, "сливу" мне на нос ставил, если я не слушалась..., и с крыши высоченного сарая в сугробы сбрасывал, и т.д, и т.п... А я так и не додумалась ему отомстить, надо было по образу и подобию Наташи - двойки ему в дневник поставить...
Наташа просто искренне не понимала, за что ей такие оценки)))))
Меня маленькую один раз брат в ворота поставил, типа штанги я была)))Я сидела и мне пофиг было на мячи около лица, я тихо сидела и копала себе совочком))
Но с работы шла мимо детской площадки мама и она не оценила biggrin_rt_40.png
)
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2018 13:34
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Не способная она ученица
А у меня такие фантазии разыгрались wub_rt_44.gif И Цветаева сразу girl-angel_rt_62.gif

Я сейчас лежу ничком
- Взбешенная! - на постели.
Если бы Вы захотели
Быть моим учеником,

Я бы стала в тот же миг
- Слышите, мой ученик? -

В золоте и в серебре
Саламандра и Ундина.
Мы бы сели на ковре
У горящего камина.

Ночь, огонь и лунный лик...
- Слышите, мой ученик?

И безудержно - мой конь
Любит бешеную скачку! -
Я метала бы в огонь
Прошлое - за пачкой пачку:

Старых роз и старых книг.
- Слышите, мой ученик? -

А когда бы улеглась
Эта пепельная груда, -
Господи, какое чудо
Я бы сделала из Вас!
................................

В общем , розги, плётки , ремни , ...ой.......
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А у меня такие фантазии разыгрались И Цветаева сразу Я сейчас лежу ничком - Взбешенная! - на постели. Если бы Вы захотели Быть моим учеником, Я бы стала в тот же миг - Слышите, мой ученик? - В золоте и в серебре Саламандра и Ундина. Мы бы сели на ковре У горящего камина. Ночь, огонь и лунный лик... - Слышите, мой ученик? И безудержно - мой конь Любит бешеную скачку! - Я метала бы в огонь Прошлое - за пачкой пачку: Старых роз и старых книг. - Слышите, мой ученик?
girl-angel_rt_62.gif
Ох, люблю Цветаеву.
Но в таком контексте не представляла girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Наташа просто искренне не понимала, за что ей такие оценки))))) Меня маленькую один раз брат в ворота поставил, типа штанги я была)))Я сидела и мне пофиг было на мячи около лица, я тихо сидела и копала себе совочком)) Но с работы шла мимо детской площадки мама и она не оценила Вот фото той поры))) Я и брат) Почему я в двух шапках-без понятия))
Я больше писать не буду истории ,они все какие-то пошлые .... lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Меня Андрей зовут. А Вас... Я и предположил, что ник Зимняя Сказка Вы слепили из своего имени Зинаида. Угадал?
Нет, не угадали.
Вам вредно так напрягать мозг rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох уж эти старшие братья..... Меня мой брат и по канату ходить учил, и по забору, "сливу" мне на нос ставил, если я не слушалась..., и с крыши высоченного сарая в сугробы сбрасывал, и т.д, и т.п... А я так и не додумалась ему отомстить, надо было по образу и подобию Наташи - двойки ему в дневник поставить...
И где, спрашивается, благодарность? Старший брат недоедал, недосыпал, учил сестру всяким полезным вещам! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
В теме "Пофлудим и посмеемся?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр