загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Делюсь)...

У меня новый житель))...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Делюсь)... У меня новый житель))...
Кто это?
Тритон? blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сом-Сёма)...я его сегодня от копчения спас...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сом-Сёма)...я его сегодня от копчения спас...
Прально, завялить надо)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Прально, завялить надо)))
пусть плавает)хотя и не карп Коя...
Николай,я на самом деле перекупил Сёму,которого купили для копчения...
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну на самом деле, думаю, он просто любит мои оладушки)) Я иногда ими ужинаю))
Эх , тоже оладушек хочу sad_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Делюсь)... У меня новый житель))...
Олежка good2_rt_68.gif
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Поздний вечер, только уложила ребенка спать. Звонок в дверь. Смотрю в глазок - за дверью вижу лицо страшного очень чёрного негра,который к тому же ещё и улыбается. Я в ужасе, кричу: уходите, уходите отсюда. Негр продолжает стоять и улыбаться. Отхожу от двери. Снова звонит. Я в ужасе прошу, чтобы ушёл. Он не уходит, и продолжает улыбаться! Мне страшно - поздний вечер, я одна с ребенком, звоню в полицию. : Помогите, у меня за дверью какой-то незнакомый негр, он звонит в дверь и не уходит, мне страшно! Обещают приехать. Жду. Тут же мне по телефону звонит приятельница (она, к слову, большая любительница почудить и разыграть кого-нибудь) и говорит: Таня, открой пожалуйста, я тебе деньги принесла, - некоторое время назад она у меня брала взаймы. Я говорю: Оля, так это ты в дверь звонишь?? Да! - говорит, и ржет. Я потом вспомнила, что к неё куча всяких масок, париков, а это даже не маска, полностью одевается на голову, как вторая кожа. Очень страшно смотрится и натурально! Оля, - говорю, - а ты знаешь, что я вызвала полицию, и они сейчас приедут! Так что давай-ка скорей беги домой.Ушла. через некоторое время приезжает наряд полиции. Объясняю им ситуацию, что подруга разыгралась. Просят адрес подруги, чтобы взять с неё штраф за ложный вызов. Еле уговорила, чтобы простили. Ну по крайней мере настроение им это подняло )
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
Да! - говорит, и ржет.
Хорошо у нас полиция не скоро приезжает, а если б соседу десантники какому позвонили??....могла б ваша подруга и в травматологии улыбаться...до конца жизни...)) sad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Делюсь)... У меня новый житель))...
Отпустите на волю или дома оставите в качестве домашнего животного? )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
В теме "Пофлудим и посмеемся?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр