загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
За грибами - 2018


Как это ни странно, в Подмосковье пошли грибы. Не сморчки и строчки ( они тоже были ), а настоящие — белые, подосиновики, подберезовики, лисички.
Информация с форума грибников Подмосковья. Там народ серьезный, в лес круглый год ходит.

За грибами - 2018
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2018 23:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 


А ведь лето еще даже не началось...
Фотки подлинные. Чеховский район.
На форуме грибников Подмосковья можно узнать ситуацию по вашему направлению.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Афигеть!!! Я поеду!! Колёса мои - места ваши! Моя тема 100%!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
хотя я тоже знаю места, но они больше осенние - в лесу.. сейчас в лесу вряд ли есть грибы.. колосовики больше по полям растут.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
я шампиньоны сегодня видела. и даже не в лесу совсем
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
В выходные посмотрю в лесу. Спасибо за инфу
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
А не опасаетесь??.козленочком стать!!!...это как арбузы раньше срока есть....помню был год какой то, аномальный, так куча народу понравилось, причём съедобными!!!....не нормально это...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А не опасаетесь??.козленочком стать!!!...это как арбузы раньше срока есть....помню был год какой то, аномальный, так куча народу понравилось, причём съедобными!!!....не нормально это...
зубов бояться...ну дальше сам знаешь)))
а в прошлом году,а в позапрошлом... я их вообще ем редко... собирать люблю,а есть не очень..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я шампиньоны сегодня видела. и даже не в лесу совсем
шампиньоны в лесу вообще не растут)) полевые грибы)) если большая грибница, то могут на опушку залезть...
я в детстве в пионерском лагере каждый год в одном и том же был, мы шампиньоны на горохом поле собирали всегда..вообще по дороге в лес..
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
зубов бояться...ну дальше сам знаешь))) а в прошлом году,а в позапрошлом... я их вообще ем редко... собирать люблю,а есть не очень..
Для будущей тёщи заготовки делаешь??? rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Для будущей тёщи заготовки делаешь???
не знаю какая будущая тёща будет, бывшая - золотая. ни один анекдот для неё не подходит... такую уже вряд-ли судьба подкинет..
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Это та ещё лотерея!!!....но запас карман не тянет!!! sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Чтото слишком рано для подберезовиков
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А не опасаетесь??.козленочком стать!!!...это как арбузы раньше срока есть....помню был год какой то, аномальный, так куча народу понравилось, причём съедобными!!!....не нормально это...
да бросьте, все эти страшилки из желтой прессы про грибы мутанты ph34r_rt_40.gif всего лишь страшилки, у нас многие грибов толком не знают, вот и причина dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png

надо будет выкроить минутку в выходные, прогуляться biggrin_rt_40.png что то давно грибного супчика не ел rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
да бросьте, все эти страшилки из желтой прессы про грибы мутанты всего лишь страшилки, у нас многие грибов толком не знают, вот и причина надо будет выкроить минутку в выходные, прогуляться что то давно грибного супчика не ел
Я в Белоруссии (в зоне пост Чернобыля)..служил в учебке...ух повидал белых с ножкой с трехлитровую банку)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Афигеть!!! Я поеду!! Колёса мои - места ваши! Моя тема 100%!
Я в общем-то и мест особых не знаю. Ходим рядом с дачей. Но как раз Чеховский район.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
шампиньоны в лесу вообще не растут)) полевые грибы)) если большая грибница, то могут на опушку залезть... я в детстве в пионерском лагере каждый год в одном и том же был, мы шампиньоны на горохом поле собирали всегда..вообще по дороге в лес..
А что с ними делать в пионерском лагере ? Сырыми есть ? ))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Чтото слишком рано для подберезовиков
В этом году все рано. Не находите ?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я вчера так обрадовалась этой новости, стала сестре звонить... И совсем забыла, что у меня радикулит сейчас. rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр