загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Я там живу,еще не слышал и не видел чтобы кто то ходил..местные тоже никто не говорил,машин москвичей нет..
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Ого! Надо пойти в лес, проверить. Люблю грибы собирать!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я там живу,еще не слышал и не видел чтобы кто то ходил..местные тоже никто не говорил,машин москвичей нет..
Еще не все об этом знают. Сейчас и надо как раз идти. Но, думаю, этот слой сойдет быстро.
Зайдите на форум грибников Подмосковья, если не верите )
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще не все об этом знают. Сейчас и надо как раз идти. Но, думаю, этот слой сойдет быстро. Зайдите на форум грибников Подмосковья, если не верите )
Верю)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Бабуля говорила что много грибов к войне)) . Посмотрим...
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Воооот оказывается в чем дело)Было пару пациентов с отравлениями,предполагали что грибы..я не поверила..не сезон вроде)
Сообщение отредактировала Иволга, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2018 13:56
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ведь лето еще даже не началось... Фотки подлинные. Чеховский район. На форуме грибников Подмосковья можно узнать ситуацию по вашему направлению.
Чеховский район - это интересно... У нас дача еще чуть дальше на юг - в Тульской области, за Окой. Надо будет посмотреть.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Бабуля говорила что много грибов к войне)) . Посмотрим...
три года назад их было везде навалом.. косой косили и ставили рекорды по белым за один раз.. считали... нифига не было...
грибных годов столько бывает, что если бы каждый раз к войне, то мы бы воевали вечно..
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Афигеть!!! Я поеду!! Колёса мои - места ваши! Моя тема 100%!
👍👍👍
Я с Вами!!!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2018 14:31
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
три года назад их было везде навалом.. косой косили и ставили рекорды по белым за один раз.. считали... нифига не было... грибных годов столько бывает, что если бы каждый раз к войне, то мы бы воевали вечно..
Дык улыбочки в конце не просто так))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что с ними делать в пионерском лагере ? Сырыми есть ? ))
вожатым отдавали, а они уже не знаю что с ними делали..может сушили и курили)))

под Чеховым есть Нерастанное.... там в полях белые собирали.. по опушкам, колосовики.. как раз первые белые, но у меня тогда машины не было (давно) ездили на автобусе и конкретно место надо вычислять по памяти, на месте... там реально выходил в поле днём на 15-20 минут и приносил 5-7 штук белых) сказка)
хотя если собираются,я могу весь день ходить, люблю это дело.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
👍👍👍 Я с Вами!!!
придётся чувствую кастинг устраивать))) машина не резиновая))))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я в Белоруссии (в зоне пост Чернобыля)..служил в учебке...ух повидал белых с ножкой с трехлитровую банку)))
мужик знакомый, охотник заядлый, рассказывал что в самой Чернобыльской области, давали бесплатную лицензию на отстрел больных животных, ещё тогда, в СССР... рассказывал про белые грибы по пояс.. барсука пристрелили, вскрыли, а легкие не красные, а синие...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вожатым отдавали, а они уже не знаю что с ними делали..может сушили и курили))) под Чеховым есть Нерастанное.... там в полях белые собирали.. по опушкам, колосовики.. как раз первые белые, но у меня тогда машины не было (давно) ездили на автобусе и конкретно место надо вычислять по памяти, на месте... там реально выходил в поле днём на 15-20 минут и приносил 5-7 штук белых) сказка) хотя если собираются,я могу весь день ходить, люблю это дело.
Я так же собираю в Пушкинских горах. Отдаю горничным на турбазе.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
три года назад их было везде навалом.. косой косили и ставили рекорды по белым за один раз.. считали... нифига не было... грибных годов столько бывает, что если бы каждый раз к войне, то мы бы воевали вечно..
Вот у нас возле дачи как раз в позапрошлом году очень много было. Слава Богу, без войны обошлось.


А это в прошлом году. Просто вышли посмотреть в лес. Ходили час от силы.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
придётся чувствую кастинг устраивать))) машина не резиновая))))
В кастингах не участвую. Сразу всем уступаю. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Прокатилась в лес, прошлась по грибным местам - глухо! НичО нет, тока ландыши и «кабаны покапались».
cool_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Екатерина, Москва, м. Новогиреево писала:
Прокатилась в лес, прошлась по грибным местам - глухо! НичО нет, тока ландыши и «кабаны покапались».
так их и не может быть в лесу)) это колосовики, первые грибы растут по опушкам и в поле, ближе к лесу...
лесные грибы раньше конца июля (в лучшем случае) не появятся.. лес не так быстро прогревается (земля)...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В кастингах не участвую. Сразу всем уступаю.
что так на себе крест ставите?))) мы же отбирать будем по полезности в лесу))))) кто любит гундеть, типа "я устала, пора домой" - сразу домой))) и т.д.) берём на борт только реальных грибников!))
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
так их и не может быть в лесу)) это колосовики, первые грибы растут по опушкам и в поле, ближе к лесу... лесные грибы раньше конца июля (в лучшем случае) не появятся.. лес не так быстро прогревается (земля)...
Дим, по опушкам и пробежалась, углубляться не стала.
В Чехов не рискну, буду ждать )))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр