загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Галя !!! Ты за 4 месяца не навалялась ещё ?
Галя набегалась за следующие за валянием 2 месяца tongue_rt_40.png Ножки-то не казённые happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таки и я вспомнила "батут" из родительской кровати )
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Галя набегалась за следующие за валянием 2 месяца Ножки-то не казённые
А бегала зачем ? Сбрасывала наеденное за время валяния добро ? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А бегала зачем ? Сбрасывала наеденное за время валяния добро ?
"бегала" - это моя версия, так мне видится любая активность после вынужденного ограничения в передвижениях.
Насчет добра не знаю, разве его можно наесть? ) А потом, значит, сбросить и стать злой? Так себе игра wink_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вот не могу придумать ничего такого, чтоб я могла делать ребенком и не могла сейчас. На горках и аттракционах я и сейчас могу с огромным удовольствием, на батутах прыгать тоже, взрослые батуты еще прикольнее, чем детские. По деревьям лажу, по бордюру за ручку с мужем хожу. О, придумала, пусть бы меня муж на шея покатал и на ручках покружил, и чтобы ему за это ничего не было с его спиной.))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
О, придумала, пусть бы меня муж на шея покатал и на ручках покружил, и чтобы ему за это ничего не было с его спиной.))
точно! rolleyes_rt_40.gif Давненько это было со мною... 15 лет уж точно не катали cray_rt_62.gif Можно повторить! biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"бегала" - это моя версия, так мне видится любая активность после вынужденного ограничения в передвижениях. Насчет добра не знаю, разве его можно наесть? ) А потом, значит, сбросить и стать злой? Так себе игра
Говорят же - раздобрел ! Не разжирел , не растолстел , а именно - раздобрел ))) Значит, наедают всё-таки ! lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Говорят же - раздобрел ! Не разжирел , не растолстел , а именно - раздобрел ))) Значит, наедают всё-таки !
Говорят, кур доят ) Тема про детство smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Если б я была царицей, ой, ребенком, то я полезла бы как в детстве на крышу, потому как только тогда и это было возможно, посмотреть на все с крыши 9 этажа. Никто еще не закрывал люки. Родители одним не разрешали, конечно, но иногда....когда их не было дома, можно было забраться, благо крыша была абсолютно плоская.
Можно было войти с одного подъезда, а выйти из другого. Классно же.

Если бы не висящий замок, проделала бы это и сейчас с удовольствием. А еще переиграла бы во многие детские игры. А еще съела бы мороженое фруктовое с палочкой и каталась бы на велосипеде, а если зимой, на коньках, целый день, а потом снять, и почувствовать, как без них тоже хорошо.
По маминым рассказам я постоянно прыгала на одной ножке, где бы это ни было, и не могла устоять на месте долго. Не знаю, но в резиночку точно бы попрыгала.

Нет, ну так нельзя, только я собралась взрослеть, 50 на носу, а тут такие темы соблазнительные. Не хочу взрослеть, не буду, и даже не уговаривайте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нет, ну так нельзя, только я собралась взрослеть, 50 на носу, а тут такие темы соблазнительные. Не хочу взрослеть, не буду, и даже не уговаривайте.
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif )
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Говорят, кур доят ) Тема про детство
))) Если к теме вернуться , то я бы хотела вернуться в своё детство со своими детьми !!!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
А я просто хочу в детство, чтобы все кого уже нет были рядом, чтобы мама с папой молодые и здоровые, чтобы мечты сбывались, стоит только захотеть, чтобы все еще впереди!!! cray_rt_62.gif Что-то взгрустнулось((
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если б я была царицей, ой, ребенком, то я полезла бы как в детстве на крышу, потому как только тогда и это было возможно, посмотреть на все с крыши 9 этажа. Никто еще не закрывал люки. Родители одним не разрешали, конечно, но иногда....когда их не было дома, можно было забраться, благо крыша была абсолютно плоская. Можно было войти с одного подъезда, а выйти из другого. Классно же. Если бы не висящий замок, проделала бы это и сейчас с удовольствием. А еще переиграла бы во многие детские игры
А что мешает проделывать все это сейчас? Ну, на крыше замок, так можно махнуть в Питер, там гуляют по крышам. Мороженого полно, хоть заешься, на велосипеде и коньках тоже не проблема. Взрослым быть круто. Ты можешь делать все, что хотелось делать ребенком ,но не надо ни у кого разрешения спрашивать и денежку на платные хотелки.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не знаю, что бы я такого сделала.
На батутах в детстве прыгали. И сейчас с дочкой ездим в батутный парк, там все прыгают))
Помню, в детстве тоже был какой-то праздник, и там бесплатно катали на лошадях. И бабушка мне занимала следующую очередь, пока я каталась на одной лошади, чтобы потом сразу еще на другой прокатиться )) часа два так каталась наверно))один из счастливейших дней был, я лошалями в детстве бредила lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если валяться одной , то мне полдня хватает, устаю от ничегонеделания . Ну а если с кем-то , то это уже соооовсем другая история !
Конечно, вдвоем валяться гораздо веселее! smile_rt_40.png С утра до вечера время проходит очень быстро.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как бы прошёл ваш сегодняшний (или другой) день, если разрешить себе быть ребенком и знать, что "ничего за это не будет"? secret.gif wink.gif
Ничего бы не делала. Гуляла по улицам. Шла, куда глаза глядят. Тупила в телик. Книжек бы читать не стала, а то не успею за день.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Взрослым быть круто. Ты можешь делать все, что хотелось делать ребенком ,но не надо ни у кого разрешения спрашивать и денежку на платные хотелки.
Согласна, взрослым быть лучше.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
чтобы все еще впереди
На мой вкус, это юность.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот не могу придумать ничего такого, чтоб я могла делать ребенком и не могла сейчас. На горках и аттракционах я и сейчас могу с огромным удовольствием, на батутах прыгать тоже, взрослые батуты еще прикольнее, чем детские. По деревьям лажу, по бордюру за ручку с мужем хожу. О, придумала, пусть бы меня муж на шея покатал и на ручках покружил, и чтобы ему за это ничего не было с его спиной.))
теоретически конечно все можно rolleyes_rt_40.gif
но, вот например я, мне уже нескем печь картошку в костре или жарить рыбу только что тут же словленную всунув ей палку в рот lol_rt_40.png или лазать по брошенным садам за абрикосами, или по колхозному полю за горохом или кукурузой, или устраивать посиделки на крышах, или ночные купания, или ловить ужей и пугать ими городских ребят blush_rt_40.gif lol_rt_40.png
все стало по другому, по взрослому, надо варить сыну суп, следить чистотой рук и не подавать дурного примера nono_rt_50.gif lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
теоретически конечно все можно но, вот например я, мне уже нескем печь картошку в костре или жарить рыбу только что тут же словленную всунув ей палку в рот или лазать по брошенным садам за абрикосами, или по колхозному полю за горохом или кукурузой, или устраивать посиделки на крышах, или ночные купания, или ловить ужей и пугать ими городских ребят все стало по другому, по взрослому, надо варить сыну суп, следить чистотой рук и не подавать дурного примера
Как это не с кем, Юля?? А сын? Разве вы не печете вместе картошку на костре и не можете всунуть палку рыбе в рот?? Лазить по брошенным садам тоже запросто. Мы вон в Абхазии осенью так хурму с мандаринами собирали)) Наоборот, представь как сыну прикольно будет!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр