загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а я по наслышке знаю. ну ок. пусть будет так. а вопрос к Олежки был какой ? там же написано, есть ли у него,или он теоретик.
Так ты тут все машины раскритиковал ....все...хочешь сказать обо всех знаешь сам? Или то что говорят ?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

rofl_rt_56.gif слив засчитан. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Так ты тут все машины раскритиковал ....все...хочешь сказать обо всех знаешь сам? Или то что говорят ?
все? ого,а про тойоты,хонды я написал что они отличные,вольвешники smile_rt_40.png даже ларгус и патриоты туда попали... зато раскритиковал все sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
слив засчитан.
Аргументируй)-только не помощью смайлов...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Аргументируй)-только не помощью смайлов...
smile_rt_40.png ты в очередной раз проигнорил вопрос,когда скрин даже скинули. bye_rt_52.gif короче,досвидание. не смею больше задерживать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ты в очередной раз проигнорил вопрос,когда скрин даже скинули. короче,досвидание. не смею больше задерживать.
При чём тут какой-то скрин?на очевидный вопрос)если он ни как не отвечает на мой вопрос))...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ты в очередной раз проигнорил вопрос,когда скрин даже скинули. короче,досвидание. не смею больше задерживать.
Всё!)нашёл твой скрин...а всё-таки)зачем укорачивают переднюю вилку у "кафешки"скрин таки не ответил))...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Всё!)нашёл твой скрин...а всё-таки)зачем укорачивают переднюю вилку у "кафешки"скрин таки не ответил))...
ты забыл дописать - вылет вилки. на этом досвидание.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ты забыл дописать - вылет вилки. на этом досвидание.
я не забыл)-это ты не понял...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лучше взять человека с собой,который "шарит" в Авто,чтобы глянул перед покупкой.Мало ли,авто с пробегом.Или обратиться а Автоподбор.Если интересует именно эта модель, они выберут в хорошем состоянии из тех,что сейчас в продаже на рынке б/у.Конечно,не бесплатно подберут.
Alexey, Россия, Москва, 39 лет
Alexey, Москва, 39 лет.
 
Не буду отговаривать. Если к морде бегемота нет вопросов, то стоит рассматривать к покупке. Единственное в помойке Авто Гермес, нужно отнестись крайне осторожно и тщательно проверить машину
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Во первых- если есть дети- там практически нет багажника!! Во вторых-Бмв второй по дороговизне сервис.. В третьих именно у этой модели есть проблемы в наши зимы... ...могу продолжить, или свести с владельцем...
Toчно!
Если есть желание покрасоваться перед всеми и показать свою "тачку" и себя в ней, то это один из лучших вариантов. Дорого... но мило! Красиво жить не запретишь! wink_rt_40.gif
А если нужна хорошая машина, то я бы порекомендовал японскую - Тойоту, Ниссан, Хонду. Качество, надёжность, дешевле и модели на любой вкус! smile1_rt_40.png

Я, например, пересел с Форда на Тойоту, и всё, теперь других вовсе не надо, ни американских (Форд, Джип и т.п.), ни европейских (БМВ, Мерседес, Вольво и т.д.)!
Моя любимая машина сейчас Тойота Приус гибрид: бензин + електропривод! Очень экономична и вообще прелесть! Собираюсь приобрести последнюю модель Тойота Приус PHV с возможностью подзарядки от внешней электросети и 40 км на электротяге, когда они подешевеют. Всегда беру б/у. smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
В теме "Отговорите))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр