загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошая машинка! Такая женская. Но я за полный привод. Лично для меня это важно, так как зимы у нас разные и бывают очень снежные.
Передний привод Соляриса вполне меня устраивал...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

А самый прикол в том, что пересев из Соляриса вы почувствуете что машинка маленькая!!!...и в этом парадокс!!)))...Солярис внутри кажется больше чем копейка бвм..особенно на задних сидениях...)))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2018 22:14
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошая машинка! Такая женская. Но я за полный привод. Лично для меня это важно, так как зимы у нас разные и бывают очень снежные.
Вооо,уважаю!Полный привод!👍
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А самый прикол в том, что пересёк из Соляриса вы почувствуете что машинка маленькая!!!...и в этом парадокс!!)))...Солярис внутри кажется больше чем копейка бвм..особенно на задних сидениях...)))
Интересно)
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Меня больше всего озадачивают цены на запчасти и то. У меня всю жизнь хэндэ были. А бмв и хэндэ совершенно разный ценовой диапазон - боюсь не потяну. Насколько бмв неломкая, надежная машина?
БМВ надежна. Но обслуживание песец. На гарантийке техобсуживание в 2010 году 50 тысяч было. Сейчас не знаю.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
БМВ надежна. Но обслуживание песец. На гарантийке техобсуживание в 2010 году 50 тысяч было. Сейчас не знаю.
Не,ну с гарантийки я сразу сходила на свои сервисы. Мне интересно сколько будет ТО у БМВ, если делать у своих.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
да еще за б/у понимаешь за такие деньги,недаром поговорка гласит"какая машина самая лучшая-ответ новая!!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Василий, душа моя. Я и на Солярисе всегда была в лидирующей позиции Достаточно посмотреть на мою наглую физиономию на фото
сиськи не видны!
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Совет у окружающих по машине и жене лучше не спрашивать))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
сиськи не видны!
это VIP опция.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
да еще за б/у понимаешь за такие деньги,недаром поговорка гласит"какая машина самая лучшая-ответ новая!!
Отчасти согласна. Вторая машина была новая. Третья - приехала покупать новую, Тимур (знакомый в Гермесе) пожалел, грит, что голую новую будешь брать, лучше возьми 12 тыс. пробега комплектации Комфорт. Послушалась. Разницы не было.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Срузу совет от спеца: гнать к друзьям на осмотр. То что могут быть с коробкой. Это раз. Во вторых может бита и крашена. И т.д. Лучше обращаться в автоподбор или к спецам обращаться. То что за 800 штук брать кота в мешке... Ну его на фиг
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
это VIP опция.
Короче Склифосовский! Если к этой тачке ты прикупишь такого долб.. с деньгами как я, то можешь брать, если же на примете одни ханурики, то разоришься на бензине и на сервисе.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Совет у окружающих по машине и жене лучше не спрашивать))
Женщины вообще что либо редко выбирают из разумных соображений- начиная с машин, и заканчивая мужиками...))) umnik2_rt_46.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не,ну с гарантийки я сразу сходила на свои сервисы. Мне интересно сколько будет ТО у БМВ, если делать у своих.
ТО по гарантийке только в официалке. Иначе опа полная.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Женщины вообще что либо редко выбирают из разумных соображений- начиная с машин, и заканчивая мужиками...)))
Когда выбираешь из разумных соображений, то становится неимоверно скучно sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Короче Склифосовский! Если к этой тачке ты прикупишь такого долб.. с деньгами как я, то можешь брать, если же на примете одни ханурики, то разоришься на бензине и на сервисе.
Вполне возможно sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Клиренс низкий... Стоимость Т.О. 100000..( которое не за горами можно посмотреть уже сейчас)))....
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Когда выбираешь из разумных соображений, то становится неимоверно скучно
Ну если с этой позиции ...возьмите б/у ....Российского автопрома- скучно точно не будет!!)))) rofl_rt_56.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Отчасти согласна. Вторая машина была новая. Третья - приехала покупать новую, Тимур (знакомый в Гермесе) пожалел, грит, что голую новую будешь брать, лучше возьми 12 тыс. пробега комплектации Комфорт. Послушалась. Разницы не было.
я это к чему!отключай душу,включай разум и тогда не ошибешься!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Отговорите))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр