загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
2ой паджерик дизелек это вещь.неубиваемый
смотря как убивать))) муж сестры умудрился))) про некоторые фильтра узнал только когда вся система накрылась.. по привычке менял основные...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
У меня еще глаз влажный на 10 летний Ниссан Патфандер...не?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Новый мне только Солярис, Киа, Рено светят. От Соляриса морду лица ворочу, ибо на них пересели все гости с Кавказа и работники такси. Мало того, весь Каршеринг на нем((( Хочется эксклюзива....
За эксклюзив платить придётся....Сейчас машина меньше миллиона...это не такой большой выбор...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Фольц? Так он же бешеных бабок стоит...
Катаный за 800 легко можно подобрать
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наш автопром. Разве он надежный?
Да. У знакомого больше 5 лет,полет нормальный. А его он не особо жалеет. Работяга. Я катался на нём,прёт как танк. Движок 2,7 литра. Он его на газ перевел. Расход не брльшой литров 13 при смешанном цикле.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
http://myservice.bmw-rolf.ru/ - вот тут вроде цены приемлемые..
но это если ничего не сломается..
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
смотря как убивать))) муж сестры умудрился))) про некоторые фильтра узнал только когда вся система накрылась.. по привычке менял основные...
Да...говорят коробка не требует замены масла- но это чушь!!))...а одна замена на мицеке вместе с маслом стоит 56-58....проверено на машине б.ж....)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Еще доступна Шкода Рапид и Фольц Поло....Есть у кого инфа?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Еще доступна Шкода Рапид и Фольц Поло....Есть у кого инфа?
Шкода рапид-супер! Экономная, юркая, багажник хороший
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 

Извинните за флуд,у меня душа рвалась к этому,но мозг отговорил и покупал дастер
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Еще доступна Шкода Рапид и Фольц Поло....Есть у кого инфа?
Бюджетное авто. Если у рапида дросель частично состоит из пластиковых шестеренок,то не стоит покупать))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Я сейчас на поло...автомат...с октября пробег почти 50 000
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Извинните за флуд,у меня душа рвалась к этому,но мозг отговорил и покупал дастер
Красота
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А, Россия писал:
Извинните за флуд,у меня душа рвалась к этому,но мозг отговорил и покупал дастер
А как Вам Дастер? Мне показалось салон уж больно прижимистый что ли..неудобный
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да...говорят коробка не требует замены масла- но это чушь!!))...а одна замена на мицеке вместе с маслом стоит 56-58....проверено на машине б.ж....)))
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Еще доступна Шкода Рапид и Фольц Поло....Есть у кого инфа?
шкода октавиа.. 1.8 тур... вообще.. багажник - жить в нём можно.. рвёт с места... я после неё сел в свой Ховер и думал что вообще не еду...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Извинните за флуд,у меня душа рвалась к этому,но мозг отговорил и покупал дастер
Блин, ну живем то один раз...Можно было бы шикануть...бежевый салон - крутяк!
Дастер - жесть...Рассматривала его - честно? Салон дедушек постпенсионного возраста((( Это все, что успела оценить в салоне диллера, и сбежала)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
шкода октавиа.. 1.8 тур... вообще.. багажник - жить в нём можно.. рвёт с места...
Так и есть. Хорошая машина
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А как Вам Дастер? Мне показалось салон уж больно прижимистый что ли..неудобный
На пассажирском сиденье не комфортно,шумка слабая.Проехал 141000,вообще ез забот.Сейчас душа просит крайслер пацифика,но будет опять дастер ))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Блин, ну живем то один раз...Можно было бы шикануть...бежевый салон - крутяк! Дастер - жесть...Рассматривала его - честно? Салон дедушек постпенсионного возраста((( Это все, что успела оценить в салоне диллера, и сбежала)))
А вольво? Не?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Отговорите))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр