загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я бы столько же собрала. Даже может больше sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я также собираюсь.Начинаю собираться уже за неделю.
Чемодан полный.Как утрамбовать остальное-ума не приложу..
И вроде всё надо. umnik2_rt_46.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем привет.Что я вам скажу,дорогие мои,это просто капец какой то. Вот уже полтора часа сижу и наблюдаю,как собирается моя знакомая с дочкой к бабушке.(дочь на всё лето). Сколько вещей!!!!это уму не постижимо)))) Собрали баул и чемодан и фраза:"мы же с сушилки вещи не взяли" вызвала у меня улыбку Сейчас начался сбор косметики...пока впихивается..... А как собираетесь вы?что забываете или наоборот лишнее получается? P.S.начался сбор двух хомяков и к ним причиндалы))))
Главное не забыть ребенка.)))
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Что-то мне это напомнило один фрагмент старого доброго советского мультфильма " Каникулы в Простоквашино" и особенно, когда речь заходит про платья которые она еще не надевала. У автора поста случайно не повториться похожая ситуация с футболками biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif Может в качестве намека стоит жене показать этот мультфильм. Главное только перед показом каску надеть, а то у нее может неожиданно сковородка или скалка оказаться biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Лайф хак из жизни с б.ж....надо выехать к 19...говорил поедем -18.10...и то, не всегда работало! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я бы столько же собрала. Даже может больше
Вопрос на засыпку-А все понадобится??)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем привет.Что я вам скажу,дорогие мои,это просто капец какой то. Вот уже полтора часа сижу и наблюдаю,как собирается моя знакомая с дочкой к бабушке.(дочь на всё лето). Сколько вещей!!!!это уму не постижимо)))) Собрали баул и чемодан и фраза:"мы же с сушилки вещи не взяли" вызвала у меня улыбку Сейчас начался сбор косметики...пока впихивается..... А как собираетесь вы?что забываете или наоборот лишнее получается? P.S.начался сбор двух хомяков и к ним причиндалы))))
rolleyes_rt_40.gif полтора часа))))
ну это не время для сборов) чтоб на целое лето ехать, нужно брать по максимуму вещей) тем более к бабушке, там видимо нечем занятся)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Я также собираюсь.Начинаю собираться уже за неделю. Чемодан полный.Как утрамбовать остальное-ума не приложу.. И вроде всё надо.
мы - за две недели... haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Самое прикольное - это в такой момент заныкать плойку, походный утюжок и что-нибудь такое же объемное, потом, когда они усядутся на чемодан и едва застегнут его, ненароком заметить, что хорошо, что в этот раз плойка, утюжок и коробка гигиенических салфеток остались дома) .
ты тоже так пробовал? drinks_rt_102.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
ты тоже так пробовал?
Не, ну я же жив...)))

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Не, ну я же жив...))) .
думаешь я с того света biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Одна путешествовала с одним рюкзачком. Сбор - полчаса максимум. Как появилась младшая - все... Сборы затягиваются на час, а если уезжать, то одну сумку на двоих на месяц брала. Сумка большая. Большая часть вещей - дочкины.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Барахольщица flirt_rt_70.gif
Когда дочка собиралась куда-то, пыталась уменьшить её набор вещей haha_rt_56.gif А сама беру с запасом. blush_rt_40.gif
И обязательно по списку. Список накануне, главным образом там детально перечисляется всякая нужная мелочевка, а вещи просто пунктами "обувь", "белье", "штаны" и пр.. Обычно использую всё или почти всё.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот уже полтора часа сижу и наблюдаю,как собирается моя знакомая с дочкой к бабушке.
Женщины - они и есть женщины. Королева Великобритании, когда на недельку едет в Париж, берёт с собой 33 чемодана шмотья. А чем российские женщины хуже?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ой..это дело такое))) я сама собираю чемодан за месяц,а то и за 2 biggrin_rt_40.png а помимо чемодана,у меня еще 2 сумки
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
А постирать - не судьба? .
И есть ещё один момент.
Маленькие дети на дню имеют множество приключений в ходе которых пачкаются, обливаются и тд. И если есть во что переодеть ребенка, то жизнь это ни кому не испортит, а вот если это была или последняя чистая или единственная, то высока вероятность, что малышу за это достанется...
Лично я считаю, что пока дети маленькие лучше взять с запасом. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
а на дачу в течении лета никто (дочь, Вы) не приезжает-уезжает? нафига тащить всё сразу? если что то уж сильно будет нужно,без чего не обойтись, можно всегда сказать и привезут.. разве нет? всегда так делали....
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И обязательно по списку. Список накануне, главным образом там детально перечисляется всякая нужная мелочевка, а вещи просто пунктами "обувь", "белье", "штаны" и пр.. Обычно использую всё или почти всё.
good2_rt_68.gif Также собираюсь, все по списку, и по времени недолго получается)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я бы столько же собрала. Даже может больше
Вместо хомячков кошек тоже возьмёшь? unsure_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Люди, я когда с 3летней дочей первые разы в Турцию летала, я вообще параноиком была. Чтобы она легче адаптировалась к чужой еде, я чисто "на первое время" везла с собой растворимые каши и настоящие баночки с питанием штук 10-20 lol_rt_40.png
Я купила огромный чемодан на колесах, туда входили мои вещи, ее, еще и фен, утюжок дорожный, горшок, все шампуни и кремы с собой всегда брала, и все это питание обмотанное картоном и скотчем sarcastic_rt_50.gif
Не знаю КАК!!! Я это все запихивала вот прям впритык в один неподъемный чемодан.
А потом в аэропорту катила, где надо поднять- везде близстоящих мужчин эксплуатировала lol_rt_40.png в автобус - из автобуса гида или водителя.
Недавно знакомой рассказала, она не поверила , что так летать можно, и не надорваться lol_rt_40.png
А в прошлом году - в этот же чемодан просто обычные шмотки на нас двоих уже еле влезли. Без питания и горшков)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2018 20:59
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сборы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр