Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Птичка
Птичка, Россия, Кисловодск, 43 года.

Приснилось мне, что я познакомилась с молодым человеком и очень ему понравилась. И ухаживал он за мной и красивые слова говорил.
А потом как потянется ко мне целоваться и кричит: - Целууууй меняяяя! Целууууй! И тянет губы прям.
А я не хочу целовать его и стою и думаю- а зачем он мне? И из- за того, что он кричит целуй меня, целуй- я вошла в ступор.
А потом он от страсти ли, или от того, что я его не поцеловала начинает злиться и превращаться в птеродактеля.
Страшненький такой.
Ну я и решила убежать.
Убежала.
Потом выяснилось, что весь мир полон таких птеродактелей.И они как фашисты все заполонили. А нормальные люди прячутся, потому что они на истреблении у этих злых птеродактелей sad.gif

К чему этот сон?)))

Добрый и весёлый флуд только приветствуется)!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга
Ольга, Россия, Люберцы, 36 лет.

Вы и сами птичка))
каков запрос - таков и ответ
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 2018-06-06 11:09:06
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 42 года. [модератор]

Птичка, Россия, Кисловодск писала:
... К чему этот сон?)))
очевидно же ) Как насчет написать свою версию?
Птичка

Небес Лазурь, 🎯 писала:
очевидно же ) Как насчет написать свою версию?
А у Вас какая версия?
Сергей
Сергей, Россия, Вятские Поляны, 57 лет.

К чему этот сон?)))
Поцеловал Иван лягушку, стала она девицей красной...
Поцеловала Птичка Ивана, стал он птеродактилем ужасным. )))
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 42 года. [модератор]

А у Вас какая версия?
Скажем так.... не самая позитивная (а это уже пойдет в разрез с выбранной вами рубрикой), но дающая преимущество тому, кто действительно ищет ответ на вопрос wink.gif
Ваша версия? smile1.gif
Эдита
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет.

Приснилось мне, что я познакомилась с молодым человеком и очень ему понравилась. И ухаживал он за мной и красивые слова говорил. А потом как потянется ко мне целоваться и кричит: - Целууууй меняяяя! Целууууй! И тянет губы прям. А я не хочу целовать его и стою и думаю- а зачем он мне? И из- за того, что он кричит целуй меня, целуй- я вошла в ступор. А потом он от страсти ли, или от того, что я его не поцеловала начинает злиться и превращаться в птеродактеля. Страшненький такой. Ну я и решила
Не спасли Вы заколдованного принца. Превратился он в птеродактиля и улетел...
жЫстокая Вы, жЫстокая! cray.gif . А говорите "Фсех люблю!" rolleyes.gif
Эдита
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет.

Сергей, Россия, Вятские Поляны писал:
Поцеловал Иван лягушку, стала она девицей красной... Поцеловала Птичка Ивана, стал он птеродактилем ужасным. )))
Она его наоборот - целовать отказалась. rtfm.gif
Птичка

Поцеловал Иван лягушку, стала она девицей красной... Поцеловала Птичка Ивана, стал он птеродактилем ужасным. )))
Я его не поцеловала nono.gif
Он от злости, что я этого не сделала стал птеродактелем
Nightwolf
Nightwolf, Кренделерогандия, 33 года.

Для Птичка, Россия, Кисловодск:

1)Приснилось мне, что я познакомилась с молодым человеком и очень ему понравилась. И ухаживал он за мной и красивые слова говорил.=Вы нравитесь мужчинам. wub.gif

2)Ну я и решила убежать.
Убежала. =Вы умеете бегать biggrin.gif

3)Потом выяснилось, что весь мир полон таких птеродактелей.И они как фашисты все заполонили. А нормальные люди прячутся.=Гости в Мск на Чм 2108 ,их таак много,своим выйти некуда. laugh.gif

4)К чему этот сон? Да фиг его знает sarcastic.gif
Сергей

Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она его наоборот - целовать отказалась.
Она его сперва в бессознательном порыве, не осознавая и не запомнив, что делает, поцеловала, он стал птеродактилем и кричал ей, чтоб целовала обратно в человека! Она не захотела. А ему теперь птеродактилем жить... )))
Птичка

Небес Лазурь, 🎯 писала:
Скажем так.... не самая позитивная (а это уже пойдет в разрез с выбранной вами рубрикой), но дающая преимущество тому, кто действительно ищет ответ на вопрос Ваша версия?
umnik2.gif Только то, что я боюсь его целовать. После этого надо жениться. А вдруг он потом окажется птеродактерем в семейной жизни
Птичка

Она его сперва в бессознательном порыве, не осознавая и не запомнив, что делает, поцеловала, он стал птеродактилем и кричал ей, чтоб целовала обратно в человека! Она не захотела. А ему теперь птеродактилем жить... )))
Нет, я его совсем не целовала! rofl.gif
Птичка

Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не спасли Вы заколдованного принца. Превратился он в птеродактиля и улетел... жЫстокая Вы, жЫстокая! . А говорите "Фсех люблю!"
Люблю, но не с первого же свидания tongue.gif
Сергей

Нет, я его совсем не целовала!
Вот именно, что не совсем целовали. Надо было 3 раза, всё было бы хорошо. Живо спать и доцеловывать парня, чтоб не страдал из-за Вас! )))
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 40 лет.
Сейчас на сайте

Приснилось мне, что я познакомилась с молодым человеком и очень ему понравилась. И ухаживал он за мной и красивые слова говорил. А потом как потянется ко мне целоваться и кричит: - Целууууй меняяяя! Целууууй! И тянет губы прям. А я не хочу целовать его и стою и думаю- а зачем он мне? И из- за того, что он кричит целуй меня, целуй- я вошла в ступор. А потом он от страсти ли, или от того, что я его не поцеловала начинает злиться и превращаться в птеродактеля. Страшненький такой. Ну я и решила
Почему птеродактиль)) довольно редкий экземпляр) может вы в музей ходили или картинки с детьми про динозавров смотрели намедни?
Сергей

Светлана, Россия, Москва писала:
Почему птеродактиль)) довольно редкий экземпляр) может вы в музей ходили или картинки с детьми про динозавров смотрели намедни?
В зеркало она на ночь смотрелась! )))
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 40 лет.
Сейчас на сайте

Вот именно, что не совсем целовали. Надо было 3 раза, всё было бы хорошо. Живо спать и доцеловывать парня, чтоб не страдал из-за Вас! )))
Как его теперь отличить то от заполонивших мир птеродактилей?
Птичка

Так хорошо, что я его не поцеловала. Он же птеродактель оказался. Консперировался гад
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

Для Птичка, Россия, Кисловодск:

Поцеловал Иван-Царевич лягушку и превратилась она в Красну-Девицу. Поцеловал Девицу – превратилась в лягушку. Лягушка-девица, девица –лягушка…А гости все глумились и кричали «Горько! Горько!» girl_haha.gif
Птичка

В зеркало она на ночь смотрелась! )))
Я в зеркале нормальная haha.gif
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх