загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ага! Колечко с цепочкой на лапку!
Сергей, Вы остроумный, веселый наверное даже, но вот тормозов у вас нет. Подкалывать и дергать девочек за косички - в этом надо знать меру. У Вас же просто нескончаемый поток... tease_rt_82.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сон в стиле,
Хочу с-са и дала бы, но только по любви!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сами Вы хиреете
У меня ты расцветешь еще больше! smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, Вы остроумный, веселый наверное даже, но вот тормозов у вас нет. Подкалывать и дергать девочек за косички - в этом надо знать меру. У Вас же просто нескончаемый поток...
Засиделся в девках sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, Вы остроумный, веселый наверное даже, но вот тормозов у вас нет. Подкалывать и дергать девочек за косички - в этом надо знать меру. У Вас же просто нескончаемый поток...
Токсикоз у него.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я тут причём)
Не знаю, Танюш.
Действительно, причем здесь ты?! umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Боюсь ошибиться, да. А этот птеродактель был похож на одного, который на свидание пригласил
Пригласил-иди,не бойся.Будь внимательна,меньше говори,больше слушай и замечай все.Он же тебя не в ЗАГС ведет? smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, Вы остроумный, веселый наверное даже, но вот тормозов у вас нет. Подкалывать и дергать девочек за косички - в этом надо знать меру. У Вас же просто нескончаемый поток...
Который, к вашему сожалению Вас ни разу не коснулся?
Исправлю. )))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Не трогать пернатых и необижать.)))))) я тоже с крыльями , и древнее динозавров.))))))
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Майя, Россия, Казань, 38 лет
Майя, Казань, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Приснилось мне, что я познакомилась с молодым человеком и очень ему понравилась. И ухаживал он за мной и красивые слова говорил. А потом как потянется ко мне целоваться и кричит: - Целууууй меняяяя! Целууууй! И тянет губы прям. А я не хочу целовать его и стою и думаю- а зачем он мне? И из- за того, что он кричит целуй меня, целуй- я вошла в ступор. А потом он от страсти ли, или от того, что я его не поцеловала начинает злиться и превращаться в птеродактеля. Страшненький такой. Ну я и решила
птичка.важно ее поведение во сне.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Сон)))))." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр