загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ты тут давай поаккуратнее, Пенза вон тоже не ровно дышит)))))
Человек просто за словоблудие и настроение благодарит, чего прям сразу?)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот за что я люблю русский язык, так это за его .... есть слово "мастер" и есть слово"мышь". и то и другое - существительные, одушевленные. но маленькая мышь - это мышонОК а если про маленького мастера скажешь мастерОК - тебя поправят, нет не мастерок, а ПОДмастерье. но если про маленькую мышку скажешь, что она ПОДмышка, то опять поправят.... потому что подмышка не имеет с мышами ничего общего
Еще очень забавны слова, которым дали новый шуточный смысл, ну или просто придумали слово, к примеру:

Ситичко - городок (сити);
Вхламинго - изящная, но очень пьяненькая посетительница ночного клуба;
Прихрамывать - Время от времени прислуживать в храме;
Скипидар - Лыжник–гомос-суалист («ски» - лыжи, англ);
Ерундит - Человек обладающий обширными, но совершенно бесполезными знаниями;
Пара лон - Лесбийская пара.
biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Еще очень забавны слова, которым дали новый шуточный смысл, ну или просто придумали слово, к примеру: Ситичко - городок (сити); Вхламинго - изящная, но очень пьяненькая посетительница ночного клуба; Прихрамывать - Время от времени прислуживать в храме; Скипидар - Лыжник–гомосексуалист («ски» - лыжи, англ); Ерундит - Человек обладающий обширными, но совершенно бесполезными знаниями; Пара лон - Лесбийская пара.
я знаю только педикюр - некий Юра нетрадиционной ориентации..
пеньюар - обрубок дерева в Африке )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а у тебя есть коврикподмышку?
у деФФачек там дезик...а у мальчиков коврики??? blink_rt_40.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Говорят мечты нужно почаще мечтать и представлять все воочию. Тогда они быстро сбываются)! Давайте вместе помечтаем). Например какая у нас будет свадьба. Почему бы и нет?) Я слышала про то, что когда мы соединяем судьбы, то какой бы ни был возраст, желательно бы оставлять памятные фото о том дне, когда мы соединились в семью). Это оказывается очень важно. И мне кажется это лишний повод собраться вместе и как следует повеселиться!) Свадьба в полном формате или Свадебный вечер в узком кругу. Вс
Пусть моя свадьба будет такой!!! И чтобы жили мы долго и счастливо!!! lol_rt_40.png



smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 08.06.2018 13:23
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая:

Это прекрасно!!! good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Пусть моя свадьба будет такой!!! И чтобы жили мы долго и счастливо!!!
а в реальности вы умеете водить такую штуту? )
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Еще очень забавны слова, которым дали новый шуточный смысл, ну или просто придумали слово, к примеру: Ситичко - городок (сити); Вхламинго - изящная, но очень пьяненькая посетительница ночного клуба; Прихрамывать - Время от времени прислуживать в храме; Скипидар - Лыжник–гомосексуалист («ски» - лыжи, англ); Ерундит - Человек обладающий обширными, но совершенно бесполезными знаниями; Пара лон - Лесбийская пара.
Аскорбинка - обидчивая девушка)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аскорбинка - обидчивая девушка)
Туполев - просто царь зверей;
Жричодали - народное грузинское блюдо.
biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Жричодали
haha_rt_56.gif я такое умею готовить...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я такое умею готовить...
И я)))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я)))
И я и Ия (Радуга которая) biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
И я и Ия (Радуга которая)
что-то мне последние дни постоянно икается... happy_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у деФФачек там дезик..
чо????? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это прекрасно!!!
спасибо)))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а в реальности вы умеете водить такую штуту? )
Совсем немного, за городом бывало - да, не в городе. Бывший муж водил мотоцикл прекрасно, что за городом, что в пробках.
Когда-то хотела сдать на права, но после рождения ребенка, появился страх за свою жизнь.
Но...Еще не вечер. Никто не знает, что нас ждет завтра ))
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 20.06.2018 14:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Но...Еще не вечер. Никто не знает, что будет завтра
точно )
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Совсем немного, за городом бывало - да, не в городе. Бывший муж водил прекрасно, что за городом, что в пробках. Когда-то хотела сдать на права, но после рождения ребенка, появился страх за свою жизнь.
И правильный страх. Лучше не надо. Мотоцикл опасная штука, в том смысле, что пилот никак не защищен, кроме шлема и защитных штук одеваемых на тело. Я в своей жизни видел несколько дтп с мотоциклами. Жуткое зрелище.
Обычное авто средство повышенной опасности. Но там хоть кузов играет роль защиты. А у мотоцикла ну просто ничего.
Жену и мать ребенка старался бы всячески отговорить и заменить мото на авто. 200 по каду, если хочется экстрима. rolleyes_rt_40.gif Шучу. smile_rt_40.png




Снимал давно и сейчас так уже не езжу. Максимум 149 за городом, чтоб не попадать под лишение.
И вообще, соблюдайте скоростной режим. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 09.06.2018 22:33
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
И правильный страх. Лучше не надо. Мотоцикл опасная штука, в том смысле, что пилот никак не защищен, кроме шлема и защитных штук одеваемых на тело. Я в своей жизни видел несколько дтп с мотоциклами. Жуткое зрелище. Обычное авто средство повышенной опасности. Но там хоть кузов играет роль защиты. А у мотоцикла ну просто ничего. Жену и мать ребенка старался бы всячески отговорить и заменить мото на авто. 200 по каду, если хочется экстрима. Шучу.
Да, уж... И я видела. Вы абсолютно правы - на автомобиле, конечно, безопасней ездить. Помимо шлема и экипировки, со мной всегда мой Ангел Хранитель!!! Есть конечно, уникумы, которым лучше вообще не пользоваться средствами передвижения.
По каду ездить страшно, есть гонщики еще те!))) И соблюдать скоростной режим всегда и везде необходимо всем!
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 09.06.2018 23:54
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр