загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Снимал давно и сейчас так уже не езжу. Максимум 149 за городом, чтоб не попадать под лишение.
Ага, видео посмотрела. Круто, конечно!))
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 20.06.2018 14:06
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Особенно, если за городом.
За городом, конечно. Объездная вокруг Тосно. Там с гаишниками забавно получилось. rolleyes_rt_40.gif Они успели отреагировать на звук приближающегося авто, а вот радары поднять нет.)) Почувствовал себя Даниэлем из фильма "Такси".
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Есть конечно, уникумы, которым лучше вообще не пользоваться средствами передвижения.
Знаю. smile_rt_40.png Много лет проработал инструктором по вождению. Хотя всего два раза за 12 лет работы говорил что-то вроде: "Ира, Катя, Маша, вот ты получишь права и пожалуйста, пожалуйста (!) не садись за руль. Пусть тебя отвезет муж, брат, друг. Мне в конце концов позвони, я тебя отвезу. Но сама - не надо!"
Понимаю, что это возможно не этично, но в том случае было уже все равно на этику. Лишь бы не ездила.
Хотя не могу не отметить, что девушки, даже крайне тяжелые и запущенные случаи, вроде тех, о которых сказал выше, водят пусть и... даже не знаю какое слово подобрать.. пусть будет "не очень хорошо".)) Но они хотя бы не пытаются всех обогнать и у них срабатывает инстинкт самосохранения. А вот некоторые молодые люди без опыта, мозгов и тормозов действительно опасны.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
За городом, конечно. Объездная вокруг Тосно. Там с гаишниками забавно получилось. rolleyes.gif Они успели отреагировать на звук приближающегося авто, а вот радары поднять нет.)) Почувствовал себя Даниэлем из фильма "Такси".
Да, я видела в конце видео они там с кем-то стояли. Наверно, никто из вас не ожидал, что вы друг друга повстречаете))
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 20.06.2018 14:04
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Знаю. Много лет проработал инструктором по вождению. Хотя всего два раза за 12 лет работы говорил что-то вроде: "Ира, Катя, Маша, вот ты получишь права и пожалуйста, пожалуйста (!) не садись за руль. Пусть тебя отвезет муж, брат, друг. Мне в конце концов позвони, я тебя отвезу. Но сама - не надо!" Понимаю, что это возможно не этично, но в том случае было уже все равно на этику. Лишь бы не ездила. Хотя не могу не отметить, что девушки, даже крайне тяжелые и запущенные случаи, вроде
Считаю, что девочкам не нужно водить транспорт.

Мне хотелось бы, чтобы были серьезные законные ограничения на вождение, а не формальные. Взял и купил, все что надо вплоть до самих прав, при этом не зная основ пдд - и води себе, сшибай народ и т.п. Страшно это.

А водить не умеют сейчас очень многие, но ведь есть личное авто и надо водить обязательно, несмотря на отсутствие мало мальского умения и мозгов. Статистика по дтп зашкаливает по количеству отморозков на дорогах. Запретила бы таким навсегда садиться за руль.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 20.06.2018 14:05
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр