загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так и пиши)...а то заводишь в заблуждение...
Как заведу, так и выведу! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В какой валюте?
Я в России живу, поэтому и подразумеваю валюту РФ. Но можно в долларах США или Евро, главное не в зимбабвийских долларах или вьетнамских донгах )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я в России живу, поэтому и подразумеваю валюту РФ. Но можно в долларах США или Евро, главное не в зимбабвийских долларах или вьетнамских донгах )
Надежнее в долларах США biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Меня утроило, если бы в семье каждый месяц заработок был общий 200т.р. А ещё хочу жить не в квартире с родителями, а в своей квартире!
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Скромно ведь, правда?
Сама скромность girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Надежнее в долларах США
В Евро выгоднее )
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Моя мечта иметь счет в банке миллиончиков на 10-15 рублей, и жить на проценты. Или иметь еще пару квартирок (для подрастающих деток) и сдавать их. в общем итоге общей массой тысяч 150 мне бы хватило.
Не страшно с нашими то банками и в наше то время?)
Кааак обанкротится или девальвация и все - нет Ваших 10-15 миллионов...Что делать? Во что вложить, чтоб надежно))
Александр, Россия, Москва, 49 лет
Александр, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
карточку носи с собой
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Чтобы не болеть, нужно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, правильно и качественно питаться, наблюдаться у хороших специалистов, полноценно отдыхать....... Все это требует фин. вложений)))))
Есть вопросы...Ну там, что значит правильно питаться, что значит полноценно отдыхать? Это типа что подороже в супермаркете, и на море и бассейна в жарких странах после трудов и пробок в душном пыльном городе, и накопления финансов на специалистов и в свободное от работы время сидеть на велотренажерах или бежать на месте по дорожке среди таких же "счастливчиков"? Или что-то другое?
А коротким путем нельзя?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
50 тысяч в месяц мне бы точно хватило. Сейчас у нас на двоих выходит в целом 20 тысяч в месяц.
Офигеть... Это где так платят?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А коротким путем нельзя?
Не знаю))))) Уточните у специалистов
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр