Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Юлия
Юлия, Россия, Москва, 39 лет.

Мечтаю этим летом попасть в Ялту в ночной клуб "НЕБО Beach". В том году попали на выступление "Морального кодекса"
Искупались на пляже президентского отеля Шайба рядом с Ялтом. Офигенно чистая вода. Планирую в этом году туда же yahoo.gif wub.gif
Яхта, вино и прочие прелести жизни - само собой разумеется blush.gif beach.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 2018-06-09 23:58:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Зимняя Сказка
Зимняя Сказка, Россия, Москва, 79 лет.

Юлия, Россия, Москва писала:
Мечтаю этим летом попасть в Ялту в ночной клуб "НЕБО Beach". В том году попали на выступление "Морального кодекса" Искупались на пляже президентского отеля Шайба рядом с Ялтом. Офигенно чистая вода. Планирую в этом году туда же Яхта, вино и прочие прелести жизни - само собой разумеется
Найти работу мечты, немного схуднуть и накупить платьев.
А еще попробовать все же на выходные слетать к подружке в Финляндию.
Кирилл
Кирилл, Россия, Москва, 47 лет.

Мечтаю достроить баню))
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 40 лет.

Кирилл, Россия, Москва писал:
Мечтаю достроить баню))
Кстати о стройке, со шлангом ничего не вышло. Запуталась и купила только ящик под баллон.))

ПС мечт масса. Одна их них - июнь заехать в свой домик! Ттт поработаем над этим!
Сергей
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.

1. Влюбиться (необычно, правда?). smile.gif
2. Сходить на концерт "Cigarettes After Sex".
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 2018-06-10 00:18:43
Виктория
Виктория, Словакия, 47 лет.

Закончить учебный год наконец- то и укатить в Черногорию на 2 месяца, с перерывом на римские каникулы на дочкин день рождения. Ура!
Юлия
Юлия, Россия, Москва, 39 лет.

Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Влюбиться (необычно, правда?).
Очень даже обычно))) тоже хочу влюбиться clapping.gif
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пенза, 34 года.

Очень даже обычно))) тоже хочу влюбиться
Так влюбляйтесь))) ни чего сложногов этом нет,зря пугаитесь
Василий
Василий, Братислава, 58 лет.

Хочу на отдых.
alex
alex, Россия, Воронеж, 52 года.

а я хочу забраться куда нить в домик в деревне, сначала выспаться,потом пошпилить в игрушки.Потом просто банально ни о чем не думать. И отожраться
Сергей
Сергей, Россия, Смоленск, 42 года.

Дочка мечтает полетать на самолете))) Думаю что эта мечта сбудется...полетим в гости к бабушке.
Александр
Александр, Россия, Москва, 37 лет.

Мечтаю этим летом попасть в Ялту в ночной клуб "НЕБО Beach". В том году попали на выступление "Морального кодекса" Искупались на пляже президентского отеля Шайба рядом с Ялтом. Офигенно чистая вода. Планирую в этом году туда же Яхта, вино и прочие прелести жизни - само собой разумеется
biggrin.gif rofl.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 2018-06-10 08:17:43
Лана+Павел
Лана+Павел, Россия, Казань, 37 лет.

Виктория, Словакия писала:
Закончить учебный год наконец- то и укатить в Черногорию на 2 месяца, с перерывом на римские каникулы на дочкин день рождения. Ура!
Можно с Вами рядом помечтать? laugh.gif
Папа Свин
Папа Свин, Россия, Астрахань, 42 года.

Для Александр, Россия, Москва:

sarcastic.gif sarcastic.gif sarcastic.gif
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

- влюбиться взаимно и счастливо, а то надоели всякие неразделенки)))) rolleyes.gif
- увидеть море girl_angel.gif
- доделать ремонт
- купить и установить стиралку
Сообщение отредактировала Радуга, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 2018-06-10 08:37:02
Алексей
Алексей, Россия, московская область, 40 лет.
Сейчас на сайте

Мечтаю найти кого нибудь для жизни, кот задолбал. Мне кажется он меня не искренне любит ph34r.gif
Папа Свин
Папа Свин, Россия, Астрахань, 42 года.

blush.gif если мечталка работает, то почему бы и нет. sarcastic.gif
Виктория
Виктория, Россия, Москва, 39 лет.

Александр, Россия, Москва писал:
Я бы то, о чём мечтает эта тётка , рабавила ещё одной мечтой из трёх букв - сон ! Чередовать обе rolleyes.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 2018-06-10 09:01:08
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

Алексей, Россия, московская область писал:
Мечтаю найти кого нибудь для жизни, кот задолбал. Мне кажется он меня не искренне любит
haha.gif это Вы еще хомяка не пробовали....
Юлия
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 35 лет.
Сейчас на сайте

У меня одна мечта на лето. Поскорее уйти в отпуск biggrin.gif а там уже и другие хотелки появятся
Алексей
Алексей, Россия, московская область, 40 лет.
Сейчас на сайте

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
это Вы еще хомяка не пробовали....
Пробовал. Но мяса совсем мало sad.gif
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх