загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Мечтаю этим летом попасть в Ялту в ночной клуб "НЕБО Beach". В том году попали на выступление "Морального кодекса"
Искупались на пляже президентского отеля Шайба рядом с Ялтом. Офигенно чистая вода. Планирую в этом году туда же yahoo_rt_84.gif wub_rt_44.gif
Яхта, вино и прочие прелести жизни - само собой разумеется blush_rt_40.gif beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2018 23:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мечтаю этим летом попасть в Ялту в ночной клуб "НЕБО Beach". В том году попали на выступление "Морального кодекса" Искупались на пляже президентского отеля Шайба рядом с Ялтом. Офигенно чистая вода. Планирую в этом году туда же Яхта, вино и прочие прелести жизни - само собой разумеется
Найти работу мечты, немного схуднуть и накупить платьев.
А еще попробовать все же на выходные слетать к подружке в Финляндию.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Мечтаю достроить баню))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мечтаю достроить баню))
Кстати о стройке, со шлангом ничего не вышло. Запуталась и купила только ящик под баллон.))

ПС мечт масса. Одна их них - июнь заехать в свой домик! Ттт поработаем над этим!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
1. Влюбиться (необычно, правда?). smile_rt_40.png
2. Сходить на концерт "Cigarettes After Sex".
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 10.06.2018 00:18
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Закончить учебный год наконец- то и укатить в Черногорию на 2 месяца, с перерывом на римские каникулы на дочкин день рождения. Ура!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Влюбиться (необычно, правда?).
Очень даже обычно))) тоже хочу влюбиться clapping_rt_80.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень даже обычно))) тоже хочу влюбиться
Так влюбляйтесь))) ни чего сложногов этом нет,зря пугаитесь
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
а я хочу забраться куда нить в домик в деревне, сначала выспаться,потом пошпилить в игрушки.Потом просто банально ни о чем не думать. И отожраться
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 47 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 47 лет.
 
Дочка мечтает полетать на самолете))) Думаю что эта мечта сбудется...полетим в гости к бабушке.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мечтаю этим летом попасть в Ялту в ночной клуб "НЕБО Beach". В том году попали на выступление "Морального кодекса" Искупались на пляже президентского отеля Шайба рядом с Ялтом. Офигенно чистая вода. Планирую в этом году туда же Яхта, вино и прочие прелести жизни - само собой разумеется
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2018 08:17
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Закончить учебный год наконец- то и укатить в Черногорию на 2 месяца, с перерывом на римские каникулы на дочкин день рождения. Ура!
Можно с Вами рядом помечтать? lol_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
- влюбиться взаимно и счастливо, а то надоели всякие неразделенки)))) rolleyes_rt_40.gif
- увидеть море girl-angel_rt_62.gif
- доделать ремонт
- купить и установить стиралку
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.06.2018 08:37
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мечтаю найти кого нибудь для жизни, кот задолбал. Мне кажется он меня не искренне любит ph34r_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мечтаю этим летом попасть в Ялту в ночной клуб "НЕБО Beach". В том году попали на выступление "Морального кодекса" Искупались на пляже президентского отеля Шайба рядом с Ялтом. Офигенно чистая вода. Планирую в этом году туда же Яхта, вино и прочие прелести жизни - само собой разумеется
blush_rt_40.gif если мечталка работает, то почему бы и нет. sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я бы то, о чём мечтает эта тётка , рабавила ещё одной мечтой из трёх букв - сон ! Чередовать обе rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2018 09:01
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Мечтаю найти кого нибудь для жизни, кот задолбал. Мне кажется он меня не искренне любит
haha_rt_56.gif это Вы еще хомяка не пробовали....
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня одна мечта на лето. Поскорее уйти в отпуск biggrin_rt_40.png а там уже и другие хотелки появятся
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это Вы еще хомяка не пробовали....
Пробовал. Но мяса совсем мало sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Мечталки на лето ;)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр