загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Абхазы классные У меня нет к ним претензий)) Дочь очень хотела порулить корабликом Её пустили.
Многочисленные негативные отзывы отдохнувших там, и познавшими прелести этого полубандитского региона, как то идут в разрез с вашими впечатлениями) Но вам повезло, здорово.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.06.2018 10:07
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Алексей, город Солнце:

Хозяин!! good2_rt_68.gif
Такого просто так по пузю не погладишь - только когда Его Величество Милостливо Разрешит.... rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
зы : а чего в шкафу между дверками щель?? пыль же забивается .... ph34r_rt_40.gif
(сказала Радуга, у которой дверцы шкафа на двусторонний скотч налеплены girl-haha_rt_70.gif )
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.06.2018 10:11
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Размечталися
А то! Тема как раз о мечталках)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Многочисленные негативные отзывы отдохнувших там, и познавшими прелести этого полубандитский региона, как то идут в разрез с вашими впечатлениями)
Алексей, не будем затевать абхазия-срач, окей? biggrin_rt_40.png это бесперспективно и на пиццот страниц!

ЗЫ. В родном не бандитском Адлере в прошлом году у меня прям из под носа увели кошелек. Хорошо, там ничего особо ценного, кроме небольшой суммы денег, не было smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Есть, конечно. Иногда один и тот же пляж частично песок, частично- мелкая галька. Шикарный огромный песчаный пляж из чёрного песка вулканического происхождения в Ульцине. А ещё песчаные пляжи Каменово, Яз, Могрен, в Петровце, Сутоморе, Чань. Сама больше люблю галечные- чище и полезнее)
Я почему-то дуиала, что там песочных нет (ну, не совсем почему-то. говорили)). Мерси за информацию .
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не смогу подвергать его такому стрессу... Он же мой пушистый подсвиночек, усатый отморозочек... Что я несу хоспади...
Несите, Алексей, несите))) наконец-то мы увидели Вашу тонкую душевную организацию...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Кот отличный ! А вот хозяйки с хорошим вкусом в этой квартире явно не хватает , так что мечтаете в правильном направлении )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не Аборигены побережья добрые и предупредительные, своих отдыхающих бдительно оберегают (мы ж для них куры, несущие золотые яйца). А вглубь побережья к незнакомым аборигенам я не полезу
Не бойтесь! Если что, мы будем знать, где Вас искать .))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
наконец-то мы увидели Вашу тонкую душевную организацию...
хде??? girl_pinkglassesf.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вот хозяйки с хорошим вкусом в этой квартире явно не хватает , так что мечтаете в правильном направлении
у Вас хороший вкус, у него - хороший кот....вы созданы друг для друга... girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Для Алексей, город Солнце:

Какой милый.
Во фраке и в белых носочках))) прелесть)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Сама больше люблю галечные- чище и полезнее)
Ой, меня как-то на булыжные занесло, в отсутствие альтернативы.
Там где совсем не ожидала.
После этого без альтернативы никак))

А так, да. Мелкая галька - самое то. И не задолбываешься стряхивать, как песок.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не бойтесь! Если что, мы будем знать, где Вас искать .))
Да, Даша, в Пицунде biggrin_rt_40.png И уже сейчас можно начинать собирать общественно-форумские средства на выкуп нас у местных злых абреков secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я почему-то дуиала, что там песочных нет (ну, не совсем почему-то. говорили)). Мерси за информацию .
give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
хде???
В разговоре о котэ))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у Вас хороший вкус, у него - хороший кот....вы созданы друг для друга...
Железная логика sarcastic_rt_50.gif Но у меня есть кошечка ! Что на это скажет она ?
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2018 10:17
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
зы : а чего в шкафу между дверками щель?? пыль же забивается ....
Какие глазастые))) всё разглядели)))

И никто не заметил, что у Алексея в доме даже у кота есть свой уголок)))
Значит и для "хозяйки со вкусом" найдется всё, что нужно)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да, Даша, в Пицунде И уже сейчас можно начинать собирать общественно-форумские средства на выкуп нас у местных злых абреков
Можете нс меня положицца. Ваш выкуп организую lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2018 10:29
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Какие глазастые))) всё разглядели))) И никто не заметил, что у Алексея в доме даже у кота есть свой уголок))) Значит и для "хозяйки со вкусом" найдется всё, что нужно)))
конечно разглядела...))
Алексей полон скрытых достоинств... girl-angel_rt_62.gif
Сейчас мы его отпиарим как следуем и потом сразу amur.gif girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Какие глазастые))) всё разглядели))) И никто не заметил, что у Алексея в доме даже у кота есть свой уголок))) Значит и для "хозяйки со вкусом" найдется всё, что нужно)))
Судя по всему, нас ждёт тема - « как принять кота мужчины?» cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Мечталки на лето ;)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр