загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мои планы на это лето накрылись медным тазом еще в апреле wacko_rt_40.gif поэтому есть программа-минимум и планы на когда-нибудь lol_rt_40.png

в программу минимум входят попытки куда-нить сходить в выходные, если будет погода, лес, пляж, такое rolleyes_rt_40.gif отпуск с 31 августа
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Яхта, вино и прочие прелести жизни - само собой разумеется
Я мечтаю за лето закончить сценарии сериала, получить гонорар и на пару недель в конце лета поехать в солнечную Абхазию.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 10.06.2018 12:05
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я мечтаю за лето закончить сценарии сериала, получить гонорар и на пару недель в конце лета поехать в солнечную Абхазию на пару недель.
Так это отчасти благодаря Вам на телевидении появляются кошмарные , в основном, русские сериалы? )))
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Хочу большие положительные изменения в жизни. Чтоб раз и все поменялось)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так это отчасти благодаря Вам на телевидении появляются кошмарные , в основном, русские сериалы? )))
какие покупают такие и появляются haha_rt_56.gif а покупают те, на какие есть спрос rtfm_rt_52.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
мне уже жалко вашу жену
Чёйта? Если Алексей будет ей тихонько готовить, не гремя посудой, а потом относить в одеялке на кухню к свежеприготовленному обеду? girl-angel_rt_62.gif Это ж чудо, а не спутнег жызни! girl-angel_rt_62.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я мечтаю за лето закончить сценарии сериала, получить гонорар и на пару недель в конце лета поехать в солнечную Абхазию.
Так звучало бы по интереснее, творческие люди, все такое :

Я мечтаю за лето закончить сценарии сериала, получить гонорар и на пару недель уйти в запой...
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.06.2018 12:22
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так звучало бы по интереснее, творческие люди, все такое : Я мечтаю за лето закончить сценарии сериала, получить гонорар и на пару недель уйти в запой...
А в солнечной Абхазии он чем будет заниматься ?)) rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так звучало бы по интереснее, творческие люди, все такое : Я мечтаю за лето закончить сценарии сериала, получить гонорар и на пару недель уйти в запой...
по настоящему творческим людям не нужны дополнительные условия для осуществления последнего пункта lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так это отчасти благодаря Вам на телевидении появляются кошмарные , в основном, русские сериалы? )))
Почему мне? Сценарист - заложник продюсера. А тот настроен, в основном, на получение прибыли. Поэтому продюсер мониторит телевидение других стран, отбирает понравившиеся ему зарубежные сериалы и дают задачу сценаристам адаптировать сериал к российскому телевидению. Так и появились "Счастливы вместе", "Универ", "Воронины", "Побег", "Обратная сторона Луны", "Как я встретила вашу маму", "Корабль", "Папа на вырост", "В Москве всегда солнечно", "Родина", "Своя чужая", "Наша Раша", "Клим", "Любовницы", "Отбросы", "Кости", "Закон и порядок" и ряд других.
Есть и российские идеи: "Папины дочки" и боевики и детективы: "Улицы разбитых фонарей", "Хроники убойного отдела", "Морские котики" - и прочие.
Я не занимаюсь адаптацией.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Я мечтаю за лето закончить сценарии сериала, получить гонорар и на пару недель уйти в запой...
В запой уходят только те, кто слаб духом и телом. У писателей вообще не приветствуется алкогольная зависимость и наркомания. Даже несмотря на творческий кризис.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В запой уходят только те, кто слаб духом и телом. У писателей вообще не приветствуется алкогольная зависимость и наркомания. Даже несмотря на творческий кризис.
она ни у кого не приветствуется, а их везде полно wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чёйта? Если Алексей будет ей тихонько готовить, не гремя посудой, а потом относить в одеялке на кухню к свежеприготовленному обеду? Это ж чудо, а не спутнег жызни!

tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Этр точно sad_rt_40.png Любимый решил мне помочь пельмени сделать, я радостно согласилась, а сама ускакала работать. Когда он закончил, все горизонтальные поверхности на кухне были равномерно покрыты мукой. Жесть, как вспомню, так вздрогну. Больше я так не рискую)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Вы его попылесосьте, чтоб не задавался.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы его попылесосьте, чтоб не задавался.

haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Мечтаю найти кого нибудь для жизни, кот задолбал. Мне кажется он меня не искренне любит
Нельзя так говорить "кого нибудь". Кто нибудь и появится.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну фсе...тоже добавлю такой пункт в хотелки : - хочу найти мужчину для жизни... а вот интересно, можно ли "одного для жизни", а другого для "взаимной и счастливой влюбленности" ???
Вот, я вчера писала, что одного мужчины для семейной жизни мало sarcastic_rt_50.gif Один работает, второй по хозяйству, а третий для души lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Этот точно будет главным в доме человеков sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Диплом защищен и гора с плеч! Планов громадье. Конечно покатушки за город, прогулки с ребенком по культурному центру в какой-нибудь музей и зоопарк. В кино с подругой.
Мечта такая: съездить на природу, за город.Чтоб лес, река, тишина. Хоть в ближайшую лен.область, главное чтоб не грязно было особо, можно и прибраться, в принципе - не в первой. Я могу отдохнуть морально только на природе...
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 10.06.2018 15:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Мечталки на лето ;)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр