Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
...
Виктория
Виктория, Россия, Москва, 39 лет.

Вчера один мужчина предложил мне выбрать нижнее бельё себе в подарок . Наш , сайтовский ))) Но как-то неудобно мне такой подарок принимать от чужого дядьки . Скромная я spruce_up.gif А вот купальник - пусть дарит ! rolleyes.gif И вспомнила я , что была тема про купальники , и там Римлянин выкладывал фотки купальника моей мечты ! Тему не нашла , но купальник хочу именно такой - чёрный, слитный , с полосочками спереди . А где такой купить , я не знаю . Помогите , люди добрые, исполнить мечту !

В общем , флудите , сколько хотите , но про главную цель - купальничек мой - не забывайте !
drink.gif drinks.gif friends.gif ac58.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Влад
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

Вот интересно, а в какой момент отношений, женщина может подарить мужчине нижнее белье?))

.
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.

Виктория, Россия, Москва писала:
Вчера один мужчина предложил мне выбрать нижнее бельё себе в подарок . Наш , сайтовский ))) Но как-то неудобно мне такой подарок принимать от чужого дядьки . Скромная я А вот купальник - пусть дарит ! И вспомнила я , что была тема про купальники , и там Римлянин выкладывал фотки купальника моей мечты ! Тему не нашла , но купальник хочу именно такой - чёрный, слитный , с полосочками спереди . А где такой купить , я не знаю . Помогите , люди добрые, исполнить мечту ! В общем , флудите , скол
ты в этом купальнике на пляжУ загорать хочешь? а ну как загар по полосочкам будет? blink.gif
Влад

про главную цель - купальничек мой - не забывайте
А сколько мужчина готов пожертвовать?))

.
Юлия

Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот интересно, а в какой момент отношений, женщина может подарить мужчине нижнее белье?)) .
только после ЗАГСу и на 23-е февраля! rtfm.gif haha.gif
Виктория

А сколько мужчина готов пожертвовать?)) .
Об этом и разговора не было ! dntknw.gif Сказал, выбирай , я оплачу !
Елена!
Елена!, Россия, Новосибирск, 41 год.
Сейчас на сайте

Мдааа...мне тоже недавно предложили купить купальник себе в подарок, тоже , мужчина с сайта...видимо это новый вид ухаживания?
Юлия

он же небось хочет вместе ходить выбирать, смотреть как меряешь girl_pinkglassesf.gif man_in_love.gif
Влад

Юлия, Россия, Юрьевец писала:
ты в этом купальнике на пляжУ загорать хочешь? а ну как загар по полосочкам будет?
Такой купальник не для загара, а для соблазнения своего мужчины! beach.gif
всему вас учить надо!

.
Виктория

ты в этом купальнике на пляжУ загорать хочешь? а ну как загар по полосочкам будет?
Главное , красивые фотки ! На загар полосочками всё равно никто смотреть не будет girl_cray.gif
Виктория

Елена!, Россия, Новосибирск писала:
Мдааа...мне тоже недавно предложили купить купальник себе в подарок, тоже , мужчина с сайта...видимо это новый вид ухаживания?
Может, это один и тот же ? mosking.gif
Влад

только после ЗАГСу и на 23-е февраля!
Во блин. Расходы на свадьбу, чтобы получить в подарок какого-нибудь слоника?)

И ура! Это лучше, чем пенка для бритья!))

.
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 2018-06-10 19:53:50
Виктория

он же небось хочет вместе ходить выбирать, смотреть как меряешь
Не, он далеко , в другой стране живёт ! По интернету заказать надо !
Юлия

Не, он далеко , в другой стране живёт ! По интернету заказать надо !
тут все дружно заподозрили Василия girl_haha.gif laugh.gif
Елена!
Сейчас на сайте

Может, это один и тот же ?
Ага)))), и мы его раскусили.....если что, можете не расстраиваться,думаю не он....хотя...а хто его знает (?)
Виктория

Такой купальник не для загара, а для соблазнения своего мужчины! всему вас учить надо! .
Это как удобно получается ! Купальник купит один , а соблазнять в нём буду другого ! laugh.gif
Виктория

тут все дружно заподозрили Василия
Я ничего не говорила alex_01.gif alex_03.gif
Влад

.
Елена!
Сейчас на сайте

тут все дружно заподозрили Василия
Ну вот, Вася, значит молодец!!! А что ....
Виктория

.
Нуу, ничего такой , но слишком закрытый . В моём часть тела открыта ! ( Пока можно открывать , надо пользоваться secret.gif )
Влад

Это как удобно получается ! Купальник купит один , а соблазнять в нём буду другого !
А почему не этого же?
После того, как он оплатит пару-тройку купальников, ему захочется посмотреть, так что, придется слать и билет в другую страну))
И если он живет в Исландии, Гренландии или Земле Франца-Иосифа - пусть шлет билеты хотя бы в Египет!

.
Страницы:
1
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх