загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Бесплатные экскурсии в КФС с дегустацией
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
http://m.in.kfc.ru
Экскурсии в КФС с дегустацией. Выбираем свой город, ТЦ, время. Посещение с 12 лет, но документы не смотрят, поэтому если ребенок крупный, но младше, ничего страшного.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
а после. гастроэнтеролог и не только.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а после. гастроэнтеролог и не только.
О Боже...И тут умудряетесь увидеть все в черном цвете wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Подросткам по приколу такие экскурсии. Потом приятное угощение wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
О Боже...И тут умудряетесь увидеть все в черном цвете
smile_rt_40.png конечно же, каэфси и макдональдс оплот здоровой пищи. то что надо,особенно детям.

P.S. переставайте за мной следить wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 12.06.2018 20:02
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Когда все в меру и дружишь с головой, к врачам обращаешься крайне редко. Дмитрий, на форуме взрослые люди, и ваших советов никто не просил.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2018 20:03
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Когда все в меру и дружишь с головой, к врачам обращаешься крайне редко. Дмитрий, на форуме взрослые люди, и ваших советов никто не просил.
покажите мне мой совет
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а после. гастроэнтеролог и не только.
Угомониська
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 12.06.2018 20:07
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
конечно же, каэфси и макдональдс оплот здоровой пищи. то что надо,особенно детям. P.S. переставайте за мной следить
Так я как ни открою тему-везде Вы первый .
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
и что же из этого. интересно когда я тут успеваю,когда я тружусь как пчёлка.сегодня ток выходной,да и то потому что праздник.
Я вот тоже удивляюсь тому, когда Вы успеваете " трудиться" haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
http://m.in.kfc.ru Экскурсии в КФС с дегустацией. Выбираем свой город, ТЦ, время. Посещение с 12 лет, но документы не смотрят, поэтому если ребенок крупный, но младше, ничего страшного.
Жуть!!...что мы вам плохого сделали??? huh_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Извините влезу. Еще в Доминос пицце такое и с приготовлением пиццы самостоятельно. Оплата лишь за использованное тесто, экскурсии бесплатно. Мы правда так и не попали пока. Но вдруг кому то интересно и этот кто-то шустрее нас)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2018 23:59
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а после. гастроэнтеролог и не только.
Если бы с выявлением причин болезней все было так простоwink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
http://m.in.kfc.ru Экскурсии в КФС с дегустацией. Выбираем свой город, ТЦ, время. Посещение с 12 лет, но документы не смотрят, поэтому если ребенок крупный, но младше, ничего страшного.
Юля, спасибо! Уже записала всю семью. Я никогда не была в таком месте, тем более на кухне.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Юля, спасибо! Уже записала всю семью. Я никогда не была в таком месте, тем более на кухне.
Рада была помочь и доставить положительные эмоции wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Санкт-Петербурга нет... girl_pinkglassesf.gif blink_rt_40.gif
Весна, Россия, Москва, 39 лет
Весна, Москва, 39 лет.
 
Мда....как то я отведала их мороженного-на дне стаканчика было нечто похожее на слипшуюся карамель но абсолютно каменное,чуть зуб не сломала-подошла тут же-показала им наглядно-чем они "угощают" начали лепетать что то невразумительное-а если не заметил бы человек и проглотил-тут не только потом к гастроэнтерологу-гадость впаривают вам товарищи а вы и рады.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нуууу, я щаз расскажу, как мышь ловили всем цехом, упавшую в 10-тонный танк с молочной смесью lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нуууу, я щаз расскажу, как мышь ловили всем цехом, упавшую в 10-тонный танк с молочной смесью
Или пару крыс в мясорубку на мясокомбинате. А мясорубки там большие и мощные sarcastic_rt_50.gif

Ну мышки то это хоть натур продукт,к зарубежным забегалавкам отношения не имеют.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.06.2018 08:31
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр