загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
как на счёт перехода на личности? вы следите за моим творчеством?)) поклонница? если нет, то есть просьба - попусту обвинения свои не выдавать.
Это была шутка вообще-то))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
если бы попали в группу с Испанией, Италией, Англией или Германией, то уже собирали бы шмотки и шли пешком домой.
Ощущение, что Вы телеканал "Спорт" только на форуме смотрите.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кто угодно может влюбиться в красавчиков, а как насчет?.. lol_rt_40.png




.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Италия не прошла на чемпионат.
замените на Францию.. я на автомате написал.. кто в голову пришёл... и итальянцам просрали бы в два счёта...если бы они были..
я вообще футбол смотрю только когда сборная играет или наши клубы на кубке или в лиге чемпионов.. всё равно какой клуб, главное - из России.
внутренний чемпионат вообще не интересен...
только хоккей.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 20.06.2018 19:06
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ощущение, что Вы телеканал "Спорт" только на форуме смотрите.
)))) даже тут не смотрю)) ответ выше
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
)))) даже тут не смотрю)) ответ выше
А с кем наши хоккеисты в финале Олимпиады играли, не напомните?

Заряженность, старание - это не мало. И все течет, все меняется - итальянцев нет, наши вышли из группы.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Влад, . писал:
Кто угодно может влюбиться в красавчиков, а как насчет?.. .
прогугли ещё жен их...и увидишь богинь))
там бабла столько, что нам вдвоём за жизнь не заработать....
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А с кем наши хоккеисты в финале Олимпиады играли, не напомните? Заряженность, старание - это не мало. И все течет, все меняется - итальянцев нет, наши вышли из группы.
нет, не напомню.... мне это нафиг запоминать? и гуглить не стал.. всё по честному.
я запоминаю информацию которая мне нужна для работы, для жизни... всё остальное мусор, который можно всегда найти в интернете (сейчас)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И никто же не говорит, что наши вдруг стали все поголовно Роналдами, Месси и Неймарами.
Но они старались, у них появилась какая-то уверенность.
Чего б не поддержать, не поболеть, чо помои лить исключительно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
нет, не напомню.... мне это нафиг запоминать? и гуглить не стал.. всё по честному. я запоминаю информацию которая мне нужна для работы, для жизни... всё остальное мусор, который можно всегда найти в интернете (сейчас)
Ага. Пастернака не читал, но осуждаю. Какабычна.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

я очень хорошо запомнил что один молодой человек забил золотой гол на олимпиаде,зазнался и выкинул сборную из ЧМ...
ещё помню как Филимонов пропал из поля зрения, когда от хохлов мяч пропустил.. такое не забывается...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И никто же не говорит, что наши вдруг стали все поголовно Роналдами, Месси и Неймарами. Но они старались, у них появилась какая-то уверенность. Чего б не поддержать, не поболеть, чо помои лить исключительно.
"какобычно" -только ваше восприятие текста.
я высказал своё мнение по поводу самой игры, пасов, движений.... и глубокие сомнения в их общем будущем на чемпионате. всё.
где тут помои и грязь? я кого то называл инвалидом или рукожопым например? нет...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
вот на это можно смотреть вечно...

Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
там бабла столько, что нам вдвоём за жизнь не заработать....
Кто Вам мешал стать именитым футболистом и зарабатывать миллионы?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кто Вам мешал стать именитым футболистом и зарабатывать миллионы?
Не обращай внимание на него.он ничего не понимает в футболе.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Наша "старая" сборная оставила после себя поганую славу, ничего кроме попоек и поражений мы от нее не видели. Сколько тренеров сменили миллионеров, толку ноль. Сейчас у наших есть шанс, никто не знает, как бы мы сыграли проходные матчи, не будь мы хозяевами. Я лично 20 лет смотрю сборную с кривым лицом и сказать то нечего. У наших задача изменить мнение страны о футболе и о сборной и ещё и не проиграть. Дальше посмотрим. Составы сборных у многих поменялись, один два дельных в командах а остальные нам под стать, одни названия остались , ими нас и пугают Португалия, Испания, Англия. Не тех боимся, игру делают южане...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Составы сборных у многих поменялись, один два дельных в командах а остальные нам под стать, одни названия остались , ими нас и пугают Португалия, Испания, Англия. Не тех боимся, игру делают южане...
Мне довелось увидеть по ТВ все уже прошедшие матчи этого чемпионата. И вот что я скажу. Лучше всех играли только 5 команд: Россия, Бельгия, Мексика, Испания и Португалия. Россия к тому же забила больше всех голов. Все остальные сборные - кривоногие мазилы. Они загубили несколько сотен голевых моментов из выгодных позиций. Тот же Уругвай из-за этого смог забить Саудовской Аравии и Египту только по одному голу.
Распространённым явлением становится автогол: его уже вкусили Марокко, Египет, Польша, Иран. Поляки же пропустили самый курьёзный гол, когда польский защитник дал пас назад своему вратарю, не увидев атакующего соперника.
Больше всего неточных передач было у Бразилии.
90% всех матчей - скучные и тягучие, с огромным количеством фолов и свистков.
Чемпион мира - Германия - проиграла...
Так что наша сборная на уровне Бразилии, Испании, Португалии, Уругвая, Германии, Аргентины...
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мне довелось увидеть по ТВ все уже прошедшие матчи этого чемпионата. И вот что я скажу. Лучше всех играли только 5 команд: Россия, Бельгия, Мексика, Испания и Португалия. Россия к тому же забила больше всех голов. Все остальные сборные - кривоногие мазилы. Они загубили несколько сотен голевых моментов из выгодных позиций. Тот же Уругвай из-за этого смог забить Саудовской Аравии и Египту только по одному голу. Распространённым явлением становится автогол: его уже вкусили Марокко, Египет, Польша,
Они для нас слишком быстро бегают, у них скорость, наши ещё не привыкли
Всё увидим в своё время
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Кто угодно может влюбиться в красавчиков, а как насчет?.. .
можно толстенького мне... flirt_rt_70.gif blush_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Наша "старая" сборная оставила после себя поганую славу, ничего кроме попоек и поражений мы от нее не видели. Сколько тренеров сменили миллионеров, толку ноль. Сейчас у наших есть шанс, никто не знает, как бы мы сыграли проходные матчи, не будь мы хозяевами. Я лично 20 лет смотрю сборную с кривым лицом и сказать то нечего. У наших задача изменить мнение страны о футболе и о сборной и ещё и не проиграть. Дальше посмотрим. Составы сборных у многих поменялись, один два дельных в командах
Почему 20?может 10?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр