загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Один плюс, домой не далеко ехать если что )))
пешком вообще можно)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
У нас с площади такое ликование доносится))))) yahoo_rt_84.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
случайность... с такой игрой дальше делать нечего...
Сразу видно либерала smile1_rt_40.png . "Россия проиграет! - кричит либерал. - Что? Выиграла? Случайность! В другой раз обязательно проиграет! Играть же не умеет!" А про Запад: "Англия (Германия, Франция, Испания) выиграет! Что? Проиграла? Случайность! В другой раз обязательно выиграет! Профессионалы всё-таки!" smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сразу видно либерала . "Россия проиграет! - кричит либерал. - Что? Выиграла? Случайность! В другой раз обязательно проиграет! Играть же не умеет!" А про Запад: "Англия (Германия, Франция, Испания) выиграет! Что? Проиграла? Случайность! В другой раз обязательно выиграет! Профессионалы всё-таки!"
вот только не надо своё на меня вешать.. я безотносительно России это высказывал. исключительно по игре 11 кривоногих инвалидов.
я патриот Родины - России и про хоккей например, никогда так не скажу. ибо знаю что умеют, могут и есть все шансы.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Один плюс, домой не далеко ехать если что )))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png авиабилеты и по России дорогие lol_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
авиабилеты и по России дорогие
Все время забываю, что у нас футболисты самые нищие люди ))) плацкарт никто не отменял
Надо как Саудитам, пропустил штраф, не забил штраф, вон там троих или четверых чуть ли не четвертовали за 5 пропущенных
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Все время забываю, что у нас футболисты самые нищие люди ))) плацкарт никто не отменял Надо как Саудитам, пропустил штраф, не забил штраф, вон там троих или четверых чуть ли не четвертовали за 5 пропущенных
Артем Дзюба, чей доход составляет 3,6 миллиона евро в год...фигня да? lol_rt_40.png копейки lol_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Артем Дзюба, чей доход составляет 3,6 миллиона евро в год...фигня да? копейки
Ну дык раскулачивать пора )))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Ну дык раскулачивать пора )))
Да они зазнались,вон интервью Дзюба давал ,такой наглый ппц ,герой !!! Блин
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да они зазнались,вон интервью Дзюба давал ,такой наглый ппц ,герой !!! Блин
Да нормальный Дзюба biggrin_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да они зазнались,вон интервью Дзюба давал ,такой наглый ппц ,герой !!! Блин
Ему за каждый мячик приплачивают, поди в уме складывает, дебет с кредитом сводит
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я безотносительно России это высказывал. исключительно по игре 11 кривоногих инвалидов. я патриот Родины - России и про хоккей например, никогда так не скажу.
Отлично играли! Хоть матч было смотреть интересно. Как и игру Испании и Португалии (3:3), Мексики и Германии (хоть там всего 1 гол забит), Бельгии и Панамы (3:0). Все остальные матчи этого чемпионата - скукота. 1-2-3 гола с обеих сторон. Вязкая игра с огромным количеством фолов и постоянными свистками арбитра. Уснуть можно! Что на игре Франции, что на игре Англии, Аргентины, Уругвая и Бразилии. И других команд. Ходили по полю как сонные.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 20.06.2018 00:55
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Артем Дзюба, чей доход составляет 3,6 миллиона евро в год...фигня да?
Надо тебе мужа такого, как Дзюба:

Такого, как Дзюба, полного сил.
Такого, как Дзюба, чтобы не пил.
Такого, как Дзюба, чтоб не обижал.
Такого, как Дзюба, чтоб не убежал.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А мне еще безумно нравится, что такой праздник, как Мундиаль, обьединяет города, страны, простой народ. Мне безумно нравится, что люди приехали со всех уголков земли, и они видят, что у нас не гуляют медведи по улицам, что мы не ходим в шапках-ушанках, что у нас есть лето, что у нас много позитивных людей, что они видят не только Москву, Питер - и им нравится у нас.
Что после их рассказов, их друзья, соседи, коллеги захотят приехать к нам.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вот только не надо своё на меня вешать.. я безотносительно России это высказывал. исключительно по игре 11 кривоногих инвалидов. я патриот Родины - России и про хоккей например, никогда так не скажу. ибо знаю что умеют, могут и есть все шансы.
Считаю,чтоб так говорить,надо делать лучше
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Артем Дзюба, чей доход составляет 3,6 миллиона евро в год...фигня да? копейки
Самое интересное,что не он просит,чтоб столько платили ему,а его просят играть за такие деньги.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да они зазнались,вон интервью Дзюба давал ,такой наглый ппц ,герой !!! Блин
ага girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Заметил. Часто. Ни разу не патриоты,ни разу не болельщики. Но на чм вся страна переодела маски sarcastic_rt_50.gif
И культ из этого делают. Проблем же мало в стране.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 20.06.2018 08:09
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Заметил. Часто. Ни разу не патриоты,ни разу не болельщики. Но на чм вся страна переодела маски И культ из этого делают. Проблем же мало в стране.
Надо иногда и расслабляться.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр