загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мои года -мое богатство:) На сколько лет ты выглядишь?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
39????
46 blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
46
lol_rt_40.png
Хорошо сохранился friends_rt_104.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я тебе давно говорила,убери ее.Ты на ней печальная .А ту,что очень нравилась, ваще убрала.
Какая уж есть... ))
А мне мужчина один с сайта недавно сказал, что я на ней на 40-42 выгляжу. ))
Мне и в жизни все по разному возраст оценивают. То не верят, что у меня есть 29-летний сын, то пенсионное удостоверения просят... sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
42,43 и 29. А годовалого сына оценили на 7 лет blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Интересный сайт! Мне и 21 и 23 и 26 и даже 31) а дочку угадал)
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Мне прибавляет 3 года или дает на 3 года меньше, чем есть на самом деле. Ну, бот почти угадал )
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 21.06.2018 11:45
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ой, какой сайт) врет, зараза! ) но приятно) А мальчика моего за девочку принял))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.06.2018 06:35
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
30, 27, 41, 28. Когда накрашена возраст больше haha_rt_56.gif Усе, больше не крашусь spruceup_rt_74.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 



Меня с малышом не определяет! huh_rt_40.png angry_rt_40.png
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Подольск, 42 года
Елена, Подольск, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
19 и 24 rofl_rt_56.gif У меня на телефоне такое опледеление возраста есть. Вот там треш, мне либо 16 на нем, либо 43 sarcastic_rt_50.gif girl-haha_rt_70.gif Среднего не дано biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
вух!! как хорошо иметь телефончик, куда не закачивается это приложение )))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.06.2018 08:14
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Плохой определитель.не правильный)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая уж есть... )) А мне мужчина один с сайта недавно сказал, что я на ней на 40-42 выгляжу. )) Мне и в жизни все по разному возраст оценивают. То не верят, что у меня есть 29-летний сын, то пенсионное удостоверения просят...
give-rose_rt_60.gif я ,не в обиду,люблю улыбающихся людей. air-kiss_rt_46.gif ты ж знаешь,я тебя обожаю smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вух!! как хорошо иметь телефончик, куда не закачивается это приложение ))) сами определяйте:
Боольше 30 не дам,а то и меньше. smile_rt_40.png У меня то же не закачивается.И так ,как пенсионный возраст отодвинулся далеко вперед,считай молодуха.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2018 07:20
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вух!! как хорошо иметь телефончик, куда не закачивается это приложение ))) сами определяйте:
Выглядите очень молодо и свежо! Я б дала лет 30!
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Тюю.. Мне никто не даёт мой возраст))). Даже борода меня не старит))). Глаза только иногда выдают.. Кто разбирается, может понять что я гораздо старше чем выгляжу)))).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр