загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А ваш город как изменился на время футбольного мундиаля ?!
Страницы:
1
2
Деметрио, Россия, Москва, 42 года
Деметрио, Москва, 42 года.
 
всем привет ) Лично я не ярый болельщик футбола . Но люблю всякие публичные мероприятия ) не всегда бывает время быть везде ... так что хочу посещать лучшее...делимся историями , местами и мероприятиями которые проходят и будут проходить в период мундеаля. что нравится ...а что не очень ) делимся впечатлением )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Деметрио, Россия, Москва, 42 года
Деметрио, Москва, 42 года.
 
Был в компании и девушка сделала ставку первый раз в жизни на победу России . Одна из трех ставок сыграла 1:40 на победу России 3-1...подняла 750.000)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
У нас так все здорово!!! Все ходят веселые, улыбающиеся!! Все украшено волками-забиваками!!!
Мне очень нравится!! sm260.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А у нас город изменился Никак blink_rt_40.gif.
Вам все мундиали достаются girl-cray2_rt_76.gif.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
На свою голову, вчера вечером пришлось ехать в р-н Комсомольской площади.
Там и так то народу много (три вокзала), но в связи с ЧМ, вообще ужОс, что творится....
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Фанаты гуляют,поют песни...движение транспорта меняют в дни игр.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Никак lol_rt_40.png день города будет 15 июля у нас lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
зато ощущения праздника!!! sm260.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Пьянства стало больше гораздо!! ranting_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Добрый вечер всем любителям футбола!
Не смотрела последний матч нашей сборной, но почитав соответствующую тему, пережила весь шквал эмоций.... Спасибо за них активным форумчанам... smile_rt_40.png
А у нас в тихом центре ремонтируют дороги.... Мундиаль,может быть, поспособствовал ... ?
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
А у нас город преобразился. Новый аэропорт, стадион, дороги немного привели в порядок, городской автопарк пополнился новыми автобусами, фасады домов преобразились, и ещё много чего. Атмосфера праздника! На мой взгляд, все только на пользу!!!
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
всем привет ) Лично я не ярый болельщик футбола . Но люблю всякие публичные мероприятия ) не всегда бывает время быть везде ... так что хочу посещать лучшее...делимся историями , местами и мероприятиями которые проходят и будут проходить в период мундеаля. что нравится ...а что не очень ) делимся впечатлением )
В нашем городе к чемпионату построили здание, примыкающее к стадиону. Несколько раз, проходя мимо, видела автобусы, где было написано "Химки". Что именно там происходит все хочу узнать. Говорили, что там футболисты тренироваться будут. Строили это здание в быстро, надеемся, что после чемпионата там откроют какие нибудь секции для детей. Сам стадион очень стал цивильный.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Был в компании и девушка сделала ставку первый раз в жизни на победу России . Одна из трех ставок сыграла 1:40 на победу России 3-1...подняла 750.000)
Вот повезло.мне не везёт со ставками,не моё.
А так конечно весело в Москве, да может выпивают побольше, но вроде всё культурно и красочно. Очень красиво везде, особенно в центре столицы.
Да, народу заметно прибавилось, но они веселые, красивые и главное, среди них много свободных мужчинwink_rt_40.gif)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Добрый вечер всем любителям футбола! Не смотрела последний матч нашей сборной, но почитав соответствующую тему, пережила весь шквал эмоций.... Спасибо за них активным форумчанам... А у нас в тихом центре ремонтируют дороги.... Мундиаль,может быть, поспособствовал ... ?
Тихий центр, говоришь ремонтируют? ph34r_rt_40.gif
Сегодня два часа домой добиралась...в час пик ремонтируют Северный мост, пробка ещё из центра. ph34r_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Помимо переполненной красной ветки в метро и excuse me. Do you speak English ? каждые 5 минут, никак)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
В силу специфики своей работы, очень много передвигаюсь по городу и безумно нравится дружелюбная атмосфера этого праздника. Много улыбок, смеха. Люди с удовольствием помогают заплутавшим гостям. Фотографируются все и со всеми ))). Красочно, ярко, весело.
Несмотря на огромное количество самого разномастного народа, ни разу не столкнулась с чем-либо негативным.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тихий центр, говоришь ремонтируют? Сегодня два часа домой добиралась...в час пик ремонтируют Северный мост, пробка ещё из центра.
Полностью отреставривовали ул.Гора Металлистов, Большая Стрелецкая в работе, техника перебирается на Платонова....
Эх Мундиаль, Мундиаль .... smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
На улице в центре настоящий праздник! Все поют, фотографируются, танцуют! Так всем весело, все такие дружные!!! Настроение поднимается! Очень много мексиканцев)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
всем привет ) Лично я не ярый болельщик футбола . Но люблю всякие публичные мероприятия ) не всегда бывает время быть везде ... так что хочу посещать лучшее...делимся историями , местами и мероприятиями которые проходят и будут проходить в период мундеаля. что нравится ...а что не очень ) делимся впечатлением )
Как изменился наш город? Центр превратился в карнавал. Разрешили уличных музыкантов, художников. Такого давно в Москве не было. Весело, красочно, шумно.
Вместе с тем на Никольской улице переломали все скамейки и превратили урны в туалеты. Коммунальщики не успевают вывозить горы мусора. Так что эту улицу пока лучще обходить стороной.
На Манежной, в Камергерском, на Кузнецком, на Театральной такого безобразия не видела.
Деметрио, Россия, Москва, 42 года
Деметрио, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень много мексиканцев)))
не знаете почему у них олимпийки у всех одинаковые...будто выдали всем на таможне )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
По всей видимости они организованно приехали, может, фанклуб какой-то. Неподалеку от того места, где я живу, базируются перуанские болельщики. Их очень много. Они также все в одинаковых олимпийках.
Страницы:
1
2
В теме "А ваш город как изменился на время футбольного мундиаля ?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр