загрузка
Страницы:
1
2
3
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Есть еще приложение для Андроид: 2ГИС, загрузите Петербург, оно точно определяет самые интересные места городов, музеи гостиницы и т.д. как проехать, как пройти - очень удобно, супер! Правда, я использую более раннюю версию.
Благодарствуйте, сударыня, ещё раз!

Ставил. Знаю, что это такое. Не понравилось.
"Навигатор" мне больше нравится.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
А все филологи "граммар-наци"?)...
Нет, конечно biggrin_rt_40.png Например, меня аццки корёжит от грамматических ошибок, однако к граммар-наци себя не отнесу.
Но так как филология - это совокупность наук, изучающих культуру народа в языке и литературном творчестве, то, например, инженер-электрик в образе граммар-наци как-то с трудом представляется biggrin_rt_40.png Поэтому берите с собой в северную столицу учебничек, потом будете нам экзамен сдавать)):
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Поэтому берите с собой в северную столицу учебничек, потом будете нам экзамен сдавать)):
Экзамен до rtfm_rt_52.gif

Чтоб нам потом перед Северной столицей не краснеть lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Благодарствуйте, сударыня! Посмотрел сайт музея. Мне Русский музей ближе... И понятнее... Но, за участие --- спасибо!!!
friends_rt_104.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Поэтому берите с собой в северную столицу учебничек, потом будете нам экзамен сдавать)):
Русский язык, и человек с фамилией Розенталь...
Мдя...

В это связи не могу не процитировать своего любимого Довлатова:

"...Дверь была распахнута и подперта силикатным кирпичом. В прихожей у зеркала красовалась нелепая деревянная фигура - творение отставного майора Гольдштейна. На медной табличке было указано:

Гольдштейн Абрам Саулович. И далее в кавычках:
«Россиянин».

Фигура россиянина напоминала одновременно Мефистофеля и Бабу Ягу. Деревянный шлем был выкрашен серебристой гуашью..."

"Заповедник"
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Если Вы были на Рубинштейна 20 лет назад, Вы улицу не узнаете. Место тусовки недовлатовских людей. И активной тусовки - там не пропихнуться по вечерам (((
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Русский язык, и человек с фамилией Розенталь...
Мало того, сударь, русский не был для Дитмара Эльяшевича Розенталя родным. Изначально его родными языками были немецкий и польский. А Всего он владел 10-12 языками. Один из известных вузовских учебников по итальянскому, например - его пера. Но это не помешало ему стать блестящим русским лингвистом. Блестящим настолько, что долгое время именно он руководил отделением дикторов телевидения и радио СССР.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Даже в Русском музее не забаррикадироваться от красоты
Это не важно, если кто-то завладел твоим сердцем
В моем случае мне кажется, что это ты
Мне до сих пор кажется, что это ты.

gitara.gif

Мы были с дочкой в прошлом году. В Эрмитаже не очень понравилось из-за толп китайских туристов. Поэтому помимо основных достопримечательностей еще и малоизвестные включила в маршрут, например, Мозаичный дворик Лубенко, галерею Кустановича, где можно пропитаться питерским духом).
Вам удачной поездки.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр