загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины! Жена, о которой мечтаете, какая она?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Опишите её и фото пожалуйста во весь рост нам сюда. Чтобы увидеть какая компекция вам нравится, какая фигура и тд.У вас же есть свои предпочтения? Только пожалуйста правдиво пишите. Просто интересно насколько разные у вас мнения и вкусы. Я думаю нам девушкам это будет полезно узнать.
Да нет фот. Эта та, что приятно делать подарки, спешить домой, ну и не стыдно пригласить куда либо))) все просто
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Девочки, чтоб каждой не писать сюда про растяжки напишу.Как убрать.
Детский крем с кошечкой и собачкой на тубе смешивается с мумиё до очень тёмного цвета и мажем каждый вечер растяжки как следует и за час до сна.
Если во время беременности мазать детским кремом в тех местах, где могут быть растяжки, то их вообще не появится.
Научила врач- гинеколог, когда я была беременна. Мы все беременные мазались и никаких растяжек нет.
Мужчины, извиняюсь за чисто женскую инфу blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Ой, а мне дяденьки с картинки почему-то никогда не нравились blush_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Приласкать)
Ну разок то можно? biggrin_rt_40.png Ласково rofl_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да нет фот. Эта та, что приятно делать подарки, спешить домой, ну и не стыдно пригласить куда либо
Землянин! Ну, ё-моё! Тема-то шуточная. Неужто не можете пофантазировать и выложить фото Кары Делевинь или Таисии Вилковой?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да нет фот. Эта та, что приятно делать подарки, спешить домой, ну и не стыдно пригласить куда либо))) все просто
А кого стыдно пригласить куда либо?))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Землянин! Ну, ё-моё! Тема-то шуточная. Неужто не можете пофантазировать и выложить фото Кары Делевинь или Таисии Вилковой?
Тема не шуточная ,а серьезная rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 24.06.2018 14:58
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А кого стыдно пригласить куда либо?))
Присоединяюсь к вопросу.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну разок то можно? Ласково
Можно если вот так) ac37_rt_80.gif biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Девочки, чтоб каждой не писать сюда про растяжки напишу.Как убрать. Детский крем с кошечкой и собачкой на тубе смешивается с мумиё до очень тёмного цвета и мажем каждый вечер растяжки как следует и за час до сна. Если во время беременности мазать детским кремом в тех местах, где могут быть растяжки, то их вообще не появится. Научила врач- гинеколог, когда я была беременна. Мы все беременные мазались и никаких растяжек нет. Мужчины, извиняюсь за чисто женскую инфу
Я кстати тоже мазала детским кремом пузо, но не от растяжек, а потому, что чешется зараза, когда растет. У меня нигде ни одной растяжки нет.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Землянин! Ну, ё-моё! Тема-то шуточная. Неужто не можете пофантазировать и выложить фото Кары Делевинь или Таисии Вилковой?
Я в других местах фантазирую, когда с двумя женщинами засыпаю пьяный)))) просто я честный и открытый)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я бывшего не жду я про сейчас говорю
Аааа. Тогда ясно)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тема не шуточные ,а серьезная
Прочтите свои слова в начале темы:

"Опишите её и фото пожалуйста во весь рост нам сюда. rtfm.gif Чтобы увидеть какая компекция вам нравится, какая фигура и тд.У вас же есть свои предпочтения?
Только пожалуйста правдиво пишите.

Просто интересно насколько разные у вас мнения и вкусы".

То есть речь идёт о ПРЕДСТАВЛЯЕМОЙ или ВООБРАЖАЕМОЙ женщине, а не о той, что есть в подружках у мужчин форума. Не подскажете, где можно взять фото воображаемой женщины?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А кого стыдно пригласить куда либо?))
Вы не отличаетесь скудоумием и сами все знаете)))
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Что я не понял нашу прекрасную половину. Вы что по фото из актёров и спортсменов импортных ищете? Или все же вам важны черты характера? Уточните . Если фото нужно выложить , то мы сейчас красавчиков подберем- благо артистов много. umnik2_rt_46.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Прочтите свои слова в начале темы: "Опишите её и фото пожалуйста во весь рост нам сюда. rtfm.gif Чтобы увидеть какая компекция вам нравится, какая фигура и тд.У вас же есть свои предпочтения? Только пожалуйста правдиво пишите. Просто интересно насколько разные у вас мнения и вкусы". То есть речь идёт о ПРЕДСТАВЛЯЕМОЙ или ВООБРАЖАЕМОЙ женщине, а не о той, что есть в подружках у мужчин форума. Не подскажете, где можно взять фото воображаемой женщины?
Так это ж яяяяя! lol_rt_40.png : lol_rt_40.png happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 24.06.2018 14:51
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Что я не понял нашу прекрасную половину. Вы что по фото из актёров и спортсменов импортных ищете? Или все же вам важны черты характера? Уточните . Если фото нужно выложить , то мы сейчас красавчиков подберем- благо артистов много.
good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я в других местах фантазирую, когда с двумя женщинами засыпаю пьяный
haha_rt_56.gif порутчик был такой затейник!! haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я в других местах фантазирую, когда с двумя женщинами засыпаю пьяный)))) просто я честный и открытый)))
Что ж такое-то? 2 женщины рядом, а он пьяный, да еще засыпает! Какая уж тут фантазия? Это преступление!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
порутчик был такой затейник!!
Ну возраст же)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр