загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Тема ни о чем, и обо всем сразу... Вспомните детство!..Пот дал тебе по лбу соседский мальчишка лопаткой больно и обидно...А стуканул бабушке, и сразу легче!! sarcastic_rt_50.gif ...Ну выросли все, проблемы другие...А привычки то остались!...Иногда выговориться хочется- пожаловаться...Мол начальник гад- Я такая вся из себя , а он секретаршу смазливую в Милан повез!!!..Иль Старый-барышни не любят!...
Только не вздумайте тут стучать друг на дружку , кто кому минус поставил!.. rtfm_rt_52.gif .Предлогаю жаловаться весело ! И с юмором!!.. biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тема ни о чем, и обо всем сразу... Вспомните детство!..Пот дал тебе по лбу соседский мальчишка лопаткой больно и обидно...А стуканул бабушке, и сразу легче!! ...Ну выросли все, проблемы другие...А привычки то остались!...Иногда выговориться хочется- пожаловаться...Мол начальник гад- Я такая вся из себя , а он секретаршу смазливую в Милан повез!!!..Иль Старый-барышни не любят!... Только не вздумайте тут стучать друг на дружку , кто кому минус поставил!.. .Предлогаю жаловаться весело ! И с юмор
Рыжий, рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой bayan.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Вот на пример!!- Сосед работает вахтовым способом на севере- как поиезжает- начинают с женой с-смарафон устраивать...спать не дают- паразиты!! dntknw_rt_60.gif ...а может не он приезжал...прошлой ночью?? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif ..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тема ни о чем, и обо всем сразу... Вспомните детство!..Пот дал тебе по лбу соседский мальчишка лопаткой больно и обидно...А стуканул бабушке, и сразу легче!! ...Ну выросли все, проблемы другие...А привычки то остались!...Иногда выговориться хочется- пожаловаться...Мол начальник гад- Я такая вся из себя , а он секретаршу смазливую в Милан повез!!!..Иль Старый-барышни не любят!... Только не вздумайте тут стучать друг на дружку , кто кому минус поставил!.. .Предлогаю жаловаться весело ! И с юмор
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif кому легче то? дали по лбу- сам виноват, не подставляйся, если сдачи дать не можешь biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Не высыпаюсь который день у мамы дома. Мама долбит потихоньку. Скоро я забуду что я Птичка и вспомню, что я Львица и начну Ррррычааатььь.
Хочется на море такую жару. А денег нет. cray_rt_62.gif
Цветочков давно никто не дарил.Пылесос сломался!
Мама хочет, чтоб я ей помогла ремонт сделать.
Новое платьюшко хочу и сумочку, и туфельки. И телефон.
Заамуууууж хочуууууу!!! girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
о! точно! на котенка пожалуюсь, мявкает спать не дает diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
но опять же сама виновата, взяла- терпи umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Рыжий, рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой
Самый вредный из людей-это Сказочника - злодей!!
Вот уж врун искусный- Жалко что не вкусный!!.. gitara.gif bayan.gif sm260.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Самый вредный из людей-это Сказочника - злодей!! Вот уж врун искусный- Жалко что не вкусный!!..
Поперчи его sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не высыпаюсь который день у мамы дома. Мама долбит потихоньку. Скоро я забуду что я Птичка и вспомню, что я Львица и начну Ррррычааатььь. Хочется на море такую жару. А денег нет. Цветочков давно никто не дарил.Пылесос сломался! Мама хочет, чтоб я ей помогла ремонт сделать. Новое платьюшко хочу и сумочку, и туфельки. И телефон. Заамуууууж хочуууууу!!!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif замуж знаешь какое затратное дело вообще? rtfm_rt_52.gif ты целого мужика то прокормить/содержать смогёшь? blink_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о! точно! на котенка пожалуюсь, мявкает спать не дает но опять же сама виновата, взяла- терпи
Вы походу во всем сами виноваты!! umnik2_rt_46.gif sad_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
замуж знаешь какое затратное дело вообще? ты целого мужика то прокормить/содержать смогёшь?
Хочу наоборот, чтобы он меня girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы походу во всем сами виноваты!!
а кто ж еще? dntknw_rt_60.gif во всем человек сам виноват, действиями или бездействиями dntknw_rt_60.gif
жаловаться оно конечно может кому-то и приятно, но результата не будет dntknw_rt_60.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поперчи его
Вот прям в слабое место попали!! blush_rt_40.gif ...Мине с острым перцем можно скормить все!...и буду в восторге! secret_rt_44.gif ...ток не говорите никому!! no2_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а кто ж еще? во всем человек сам виноват, действиями или бездействиями жаловаться оно конечно может кому-то и приятно, но результата не будет
А как же в советский времена жены на мужей стучали в профком??.... rtfm_rt_52.gif )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Новое платьюшко хочу и сумочку, и туфельки. И телефон. Заамуууууж хочуууууу!!!
Хорошо мыслеформишь good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот прям в слабое место попали!! ...Мине с острым перцем можно скормить все!...и буду в восторге! ...ток не говорите никому!!
Никаму ни скажу secret_rt_44.gif

Внимание! Внимание! Данный товарищ перец любит sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А как же в советский времена жены на мужей стучали в профком??.... )))
и че было? lol_rt_40.png вспомните "диалог у телевизора"

А это кто в короткой маечке?
Я, Вань, такую же хочу.

В конце квартала - правда, Вань, -
Ты мне такую же сваргань...
Ну что "отстань", опять "отстань",
Обидно, Вань!

- Уж ты б, Зин, лучше помолчала бы -
Накрылась премия в квартал!
Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты?! Да я же их читал!
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.06.2018 16:19
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хорошо мыслеформишь
Сбудется?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
замуж знаешь какое затратное дело вообще? ты целого мужика то прокормить/содержать смогёшь?
blink_rt_40.gif и давно взамуш выходят за нашейный нахлебников безруких? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
и давно взамуш выходят за нашейный нахлебников безруких?
дык потому и не выходят sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
нормальные ж разве предложат umnik2_rt_46.gif им и самим хорошо biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сбудется?)
secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр