загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
камни пихать,
пол-мешка мокрого песка и никакие камни не нужны..

а если при этом тебя назначают штатным пулемётчиком с ПК, то вообще весело..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 25.06.2018 19:52
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прямо ни у кого из сборной Вы азарта не заметили?) Выборочно смотрели?)
Я видела, что наши разыгрались в конце. Уже борьба была, все таки надеялись забить голы и ведь были моменты!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
про себя что ли пишите? вы так завидуете или есть кто вам так завидует? игроки манчестера и т.д., деньги свои отрабатывают полностью, а наши даже не думают об этом.
Логика хромает. На все ноги.
Месси - лучший бомбардир за всю историю "Барселоны". И? Если взять этот Чемпионат.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прямо ни у кого из сборной Вы азарта не заметили?) Выборочно смотрели?)
Такого, как у наших мальчишек, которым мамы за тренировку по три майки меняют и с поля они уже почти идти не могут-падают, а потом еще на дворовую площадку идут и опять играют, не заметила. Извините.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2018 19:53
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Проконсультировалась с специалистом, сказал, что на 1/8 можно не надеяться sad_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Логика хромает. На все ноги. Месси - лучший бомбардир за всю историю "Барселоны". И? Если взять этот Чемпионат.
у вас ее вообще нет.. я же молчу))

сделайте одолжение - изобразите видимость что меня нет. буду очень признателен.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Да прекращайте ссориться friends_rt_104.gif мир, дружба , жвачка
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Проконсультировалась с специалистом, сказал, что на 1/8 можно не надеяться
ещё один матч обеспечен... последний.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Такого, как у наших мальчишек, которым мамы за тренировку по три майки меняют и с поля они уже почти идти не могут-падают, а потом еще на дворовую площадку идут и опять играют, не заметила.
Детей некорректно сравнивать со взрослыми чего бы это не касалось. На мой взгляд.

Тем более изначально речь шла об отсутствии азарта в принципе.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Детей некорректно сравнивать со взрослыми чего бы это не касалось. На мой взгляд. Тем более изначально речь шла об отсутствии азарта в принципе.
Даша, если вы считаете, что наши ребята сделали ВСЕ что могли для победы, это ваше право. Наверно, так и было. Они сделали все и это их потолок. К сожалению.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ещё один матч обеспечен... последний.
я имела в виду победу в 1/8
Грустно. Так хотелось чуда.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я видела, что наши разыгрались в конце. Уже борьба была, все таки надеялись забить голы и ведь были моменты!
Это просто уругвайцы встали уже при 3:0 smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я имела в виду победу в 1/8 Грустно. Так хотелось чуда.
будет действительно чудо, если такое случится....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Даша, если вы считаете, что наши ребята сделали ВСЕ что могли для победы, это ваше право. Наверно, так и было. Они сделали все и это их потолок. К сожалению.
Где я хоть намекнула, что я так считаю?)

Но и говорить, что никто не старался, что ни у кого не было азарта - это говорить огульно.

Про "болеть" еще матч только начался "всепропалошеф" без комментариев.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хотя чо я. Что далеко ходить. Наши хоккеисты. Уж им регалий не занимать. А когда не выигрывают, что от многих слышится?

Когда выигрывают, болеть просто.
Василий, Россия, Москва, 45 лет
Василий, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не просто бегал, а марш-броски в полном снаряжении и с переходом на "газовые атаки" (если вам о чём то говорит)... в пригороде Благовещенска, Амурской области.. а ещё + влажность... при которой мокрым становишься в течении 3 минут до нитки... и не по ровной дороге, а по сопкам - вверх и вниз.. особенно здорово во время или после проливного дождя.. когда на сапоги налипает глина комом и ноги вообще не поднять.. когда падаешь после марш-броска мордой в лужу и пьешь воду... и пофиг что
Думаю по бегу в противогазах наша сборная не хуже! Футбол посложнее,уругвай классом выше.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы молчите так же, как слова свои держите. И не нужно нагружать других. Не отвечайте. Или даже этого не можете?
Даша,я хочу чтобы наша сборная выиграла. И вы хотите. Только мы болеем по разному.
Вот допустим наши ходят пешком и продувают без борьбы,повторяю..без борьбы.В 1/8 финала. Ну вот представьте на секунду.Ваш комментарий какой будет?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я имела в виду победу в 1/8 Грустно. Так хотелось чуда.
Чтобы было Чудо надо было болеть всем вместе и верить в победу. smile_rt_40.png
А не хаять /
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Где я хоть намекнула, что я так считаю?) Но и говорить, что никто не старался, что ни у кого не было азарта - это говорить огульно. Про "болеть" еще матч только начался "всепропалошеф" без комментариев.)
Даша, вы очень любите цепляться к словам. Перечитайте мой изначальный пост про настоящий азарт.Дальше развивать эту тему считаю бессмысленным. ))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Думаю по бегу в противогазах наша сборная не хуже! Футбол посложнее,уругвай классом выше.
я не знаю что сложней. не пробовал играть в футбол на их уровне. но игроки такого уровня не могут считаться профессионалами. имхо.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Чемпионыыыы🇷🇺😎 18+" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр