загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну мы же здесь в любом случае болеем и верим, что выиграем. Это тема для поддержки наших, а не для замечаний
переигрываете хорошую девочку... не реально)) "НЕ ВЕРЮ!"(с).))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это тема обсудить игру) все как в песне Шнура и Слепокова!
Держите кулаки за них, болейте и орите! Но говорить заранее о том, что продуют no2_rt_40.gif
Посмотрим что будет lol_rt_40.png
Ещё целый второй тайм!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
переигрываете хорошую девочку... не реально)) "НЕ ВЕРЮ!"(с).))
Да мне все равно))))
Я хочу чтоб они выиграли)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Держите кулаки за них, болейте и орите! Но говорить заранее о том, что продуют Посмотрим что будет Ещё целый второй тайм!
Ставки на то и ставки. Кто как видит.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я лично нет и не лезу туда чего не умею делать. я видел и вижу как умеют другие. и считаю не возможным называть человека профессионалом, если он не знает что с мячом делать.. кроме как отдать пас назад - вратарю... так же считаю что человек не может считаться профессионалом и защищать честь страны, если со стандарта, не в состоянии попасть мячом в толпу (хотя бы, не обязательно точно на голову своему), а перекидывает всех как "по самолётам"... вот так я точно смогу!
мне вот тоже не понятно, почему они передают мяч друг другу, а по воротам вообще бить не пытаются? чего боятся?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Держите кулаки за них, болейте и орите! Но говорить заранее о том, что продуют Посмотрим что будет Ещё целый второй тайм!
Ты же понимаешь ,что Уругвай команда сильнее ! Вера есть..но это Вера..а реальность совсем другая) Выиграют-будет чудо!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
мне вот тоже не понятно, почему они передают мяч друг другу, а по воротам вообще бить не пытаются? чего боятся?
они не понимают зачем мяч нужен и что с ним делать..)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да мне все равно)))) Я хочу чтоб они выиграли)
Я хочу , чтоб наши хотя бы сровняли...))) clapping_rt_80.gif

А вечером я буду болеть за Португалию..))) rolleyes_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

lol_rt_40.png заставили противогазы одеть lol_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
вот сейчас опять.. стандарт Самедов подавал и снова всех перекинул.. как? его фамилия на слуху уже полжизни мне кажется... как они играют???
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
они не понимают зачем мяч нужен и что с ним делать..)
Дим, но если без сарказма, ведь все они понимают. Но почему играют так, будто заранее боятся забить гол?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
мне вот тоже не понятно, почему они передают мяч друг другу, а по воротам вообще бить не пытаются? чего боятся?
Потому что все трибуны наверно полны недовольных !!!.. и мало таких, которые кричат Оле Оле нашим, ребята играйте, мы с вами!!!!
Им же сложно играть!!!!!!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
И представляете в 10 играть в ЖАРУ lol_rt_40.png всееее ,я больше не могу lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вот сейчас опять.. стандарт Самедов подавал и снова всех перекинул.. как? его фамилия на слуху уже полжизни мне кажется... как они играют???
Нет взаимопонимания в команде...Они должны были догадаться,куда он будет бить..)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Потому что все трибуны наверно полны недовольных !!!.. и мало таких, которые кричат Оле Оле нашим, ребята играйте, мы с вами!!!! Им же сложно играть!!!!!!
Там все кричат Россия rtfm_rt_52.gif всееее!!! А толку????они не хотят забивать! Смотри сама! Вообще бред!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я хочу , чтоб наши хотя бы сровняли...))) А вечером я буду болеть за Португалию..)))
Я хочу, чтоб наши выиграли 3:2
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 25.06.2018 18:14
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
И представляете в 10 играть в ЖАРУ всееее ,я больше не могу
комментаторов слушать не возможно. кто их назначил?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Чемпионыыыы🇷🇺😎 18+" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр