загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Решительность мужчине может придать осозние что он ее потерял... А уж как и при каких обстоятельствах - вопрос второй. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вань, когда подрастёшь подобные вопросы перестанут загонять тебя в тупик, тогда и дела с успешной женитьбой на лад пойдут.
Галина, как я Вас ценю. Настоящая женщина.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Галина, как я Вас ценю. Настоящая женщина.
ого..а вот и наметилась кандидатура "мудрой женщины" ))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Решительность мужчине может придать осозние что он ее потерял... А уж как и при каких обстоятельствах - вопрос второй.
Молодец, Марина! Отличная мысль
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вообще феерично:
«Женщина обратила внимание на то, что этот мужчина никогда не покупал пиво, сигареты, но всегда покупал только самое необходимое. Этот мужчина ее заинтересовал»
... поняла, что я не мудрая ни разу- стесняюсь заглядывать в чужие тележки и корзинкиwink_rt_40.png
И не поняла, что «необходимое» покупал мужчина из притчи. Может, водку?( раз пиво его не берет ужеwink_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вообще феерично: «Женщина обратила внимание на то, что этот мужчина никогда не покупал пиво, сигареты, но всегда покупал только самое необходимое. Этот мужчина ее заинтересовал» ... поняла, что я не мудрая ни разу- стесняюсь заглядывать в чужие тележки и корзинки И не поняла, что «необходимое» покупал мужчина из притчи. Может, водку?( раз пиво его не берет уже
Коньяк, виски.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Коньяк, виски.
Ну вот, другое дело. Собутыльницу, значит, нашёл. Или, наоборот, она решила спасти от алкоголизма.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну вот, другое дело. Собутыльницу, значит, нашёл. Или, наоборот, она решила спасти от алкоголизма.
Мысль про спасение мне нравится. Женщина спасла мужчину. Надо придумать от чего - от одиночества, от другой женщины или ещё от чего-то.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 30.06.2018 10:04
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Нее, это мысли Ивана вслух о себе и о том какую женщину он хотел бы встретить ))).
Спасать видимо от холостяцкой жизни )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Женщина спасла мужчину
ой фуууу....вот не хочу больше быть спасателем ни разу...сколько раз пробовала и всегда это плохо заканчивалось... rtfm_rt_52.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мысль про спасение мне нравится.
А мне нет biggrin_rt_40.png думаю, спасать взрослого мужчину мало желающих тут найдётся. Так что выбирать будет легче yahoo_rt_84.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Для пользы дела, а почему бы нет!...
Девочки!!!! Собираемся!!!! Нам ща автобус подгонят!!!! rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А мне нет думаю, спасать взрослого мужчину мало желающих тут найдётся. Так что выбирать будет легче
Хорошо. Вместо слова спасла использую "сделала его счастливым".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мысль про спасение мне нравится. Женщина спасла мужчину. Надо придумать от чего - от одиночества, от другой женщины или ещё от чего-то.
Конечно, от другой женщины. От толпы других женщин, заглядывающих через плечо в его корзину с покупками.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Хорошо. Вместо слова спасла использую "сделала его счастливым".
Как же всё это грустно.... Пойду на улицу, пока обещанный град и шторм не нарисовался
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Бери метлу и вперёд
Брянск - территориально растянутый и пыльный город, жила в этой области 6 лет, часто была и в центре...
Брянск родина моей средней дочери...
Метла городу точно не помешает, чище станет... smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Хорошо. Вместо слова спасла использую "сделала его счастливым".
А он что сам себя счастливым сделать не мог? У него что своей жизни нет? Он живёт исключительно чужим счастьем и чужой жизнью? swoon2_rt_68.gif скучный мужик какой-то ....
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Хорошо. Вместо слова спасла использую "сделала его счастливым".
Мудрая женщина, которая сделала мужчину счастливым.... Не, что-то не то... umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мудрая женщина, которая сделала мужчину счастливым.... Не, что-то не то...
Встретились два невротика ))) свой свояка... biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Хорошо. Вместо слова спасла использую "сделала его счастливым".
а он ее?? или для нее смысл жизни в "спасении утопающих"?? blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр