загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Морская тема о красоте и красивом загаре.
Страницы:
1
2
3
4
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне важнее не ровность загара, а моя кожа). Я бы вообще не загорала, а пользовалась автозагаром.
Скраб вреден?)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
После душа всегда мажусь твердым маслом Натура сиберика, есть облепиховое, есть густое даурское, правда его давно только в инете вижу, сейчас еще новая линейка появилась, там банка большая, апельсин и еще что-то , подтягивающее кожу. Я обожаю эти масла, просто находка для меня. И на море, и без моря, кожа не шелушится и не облазит. А на море еще конечно всегда мажемся просто кремами с высокой степенью защиты, гариньер или нивея.
Оно прям твердое? Как дезодорант? give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Скраб вреден?)
Смотря как скрабировать конечно). Но перед загаром не)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Загорать в теньке.и шелушиться не будет.и кожа загорится,не волнуйтесь. Или занорайте не под палящим солнцем. Удачного отдыха и удачно не облезть)))
У меня сын вообще не сгорает и не облазиет никогда. У него загар всегда ровный и не шелушится. А я как змеюка шкуру меняю biggrin_rt_40.png
Спасибо за пожелание.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 30.06.2018 11:16
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне важнее не ровность загара, а моя кожа). Я бы вообще не загорала, а пользовалась автозагаром.
Молодым можно и позагарать.Нам уже вредно.А автозагар,зачем?Зачем всякую химию наносить на себя,да и вид так себе,скажем не натуральный.Не,мне не нра.Я лучше вообще загорать не буду,сидя в тенечке,под зонтиком или теном,солнце и ветер сделает свое дело,ты будешь слегонца покрыта ровным загарчиком и кожа не обгорит и скажет тебе спасибо.Хотя,еще многое зависит от самой кожи,от естественной пигментации и расположенности к загару.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня сын вообще не сгорает и не облазиет никогда. У него загар всегда ровный и не шелушится. А я как змеюка шкуру меняю Спасибо за пожелание.
Ты белокожая,очень осторожно надо быть.Сиди под тенью,все равно покроешься загаром.В сильную жару можешь даже одевать легкие рубахи или туники с длинным рукавом,солнце свое дело сделает.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А сколько ежедневно Вы на пляже тусите?)
Обычно тусим много, так как ребёнок - фанат)) ну с перерывом на палящий полдень обычно где-то с 13-00 до 16-00 - если удаётся дитё утащить с пляжа. Правда ребёнка тоже не то чтоб загорает, а практически перманентно находится в воде с головой, отслеживаю её только по торчащей попе в цветастых плавках biggrin_rt_40.png как ни странно - у неё тоже чернющий загар
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Молодым можно и позагарать.Нам уже вредно.А автозагар,зачем?Зачем всякую химию наносить на себя,да и вид так себе,скажем не натуральный.Не,мне не нра.Я лучше вообще загорать не буду,сидя в тенечке,под зонтиком или теном,солнце и ветер сделает свое дело,ты будешь слегонца покрыта ровным загарчиком и кожа не обгорит и скажет тебе спасибо.Хотя,еще многое зависит от самой кожи,от естественной пигментации и расположенности к загару.
Загар вообще вреден).
А автозагар для красоты. У меня есть. Мне нравится как вариант).
А загорать не хочу особо) мажусь защитными).
Я итак живу в городе, где 300 дней в году солнце)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 30.06.2018 13:06
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
По возвращении купите увлажняющий крем с автозагаром. Он сравняет неравномерность загара естественного, увлажнит то, что шелушится и добавит яркости. (Проверено средствами от Ив Роше). Хорошего отдыха!
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Обычно за два дня до моря - хамам, или прям на отдыхе.
Покупаю оливковое масло в виде спрея, для уважения.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем доброе утро Во вторник мы уезжаем на 23 дня на море. После моря у меня всегда шелушится кожа. Хотелось бы послушать ваши советы по уходу за собой перед отпуском и после. А в частности как получить,а главное сохранить красивый загар. Мужские советы тоже будут очень кстати. Пьем чай и угощаемся
Баня/сауна, скраб/пилинг перед поездкой/в первый день. Воду,соки пить, Фрукты кушать. Крем для/от загара до, крем после загара после. С 12 до 15 на солнце не находиться.
И от-ды-хать sm260.gif
give-rose_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Баня/сауна, скраб/пилинг перед поездкой/в первый день. Воду,соки пить, Фрукты кушать. Крем для/от загара до, крем после загара после. С 12 до 15 на солнце не находиться. И от-ды-хать
Спасибо sm260.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
По возвращении купите увлажняющий крем с автозагаром. Он сравняет неравномерность загара естественного, увлажнит то, что шелушится и добавит яркости. (Проверено средствами от Ив Роше). Хорошего отдыха!
Я как-то после моря покупала крем с автозагаром от Нивея. Я потом пятнами была,когда загар сходил sad_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юля, напишу в личку, а то засмеют меня с моими народными средствами))))
Елена, Россия, Подольск, 42 года
Елена, Подольск, 42 года.
 
Сгорела однажды и подруга-педиатр посоветовала после душа обычной детской присыпкой пользоваться!))) Хорошо снимает красноту и не пересушивает кожу...-теперь всегда на моря берем и присыпку smile1_rt_40.png
Удачно отдохнуть!!!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня масло для загара Эвелин . Вот скрабировать тело перед загаром есть смысл?
Скопировать всегда надо.
Ровнее ложится. И красивый загар всегда с маслом с небольшой степентю защиты.
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет.
 
Подготовку всегда начинаю за 2 недели до моря,сначала пилинг,потом 3 раза с промежутком 3 дня посещаю солярий, по 5-7 минут,и на море пользуюсь нивеевским молочком для солнца,и обычным пантенолом после,хорошо увлажняет и смягчает кожу, ещё ни разу не сгорела,даже в полуденное солнце.И приезжаю с красивым бронзовым загаром
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо, есть такое, опробую сегодня же )
На здоровье smile_rt_40.png Его хорошо прям на влажную кожу и сохнуть вместе с ним.
Отличного загара! beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем доброе утро Во вторник мы уезжаем на 23 дня на море. После моря у меня всегда шелушится кожа. Хотелось бы послушать ваши советы по уходу за собой перед отпуском и после. А в частности как получить,а главное сохранить красивый загар. Мужские советы тоже будут очень кстати. Пьем чай и угощаемся
Перед морем советую скраб, ежедневно, а еще лучше пару процедур в салоне.
Есть молочко для закрепления загара, я им после пляжа натиралась, да и просто молочко для тела, тоже хорошо beach_rt_68.gif
Хорошей поездки)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2018 16:21
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр