загрузка
Страницы:
1
2
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Учусь на мастера ногтевого сервиса!

Выполнила домашку.Первый обрезной маникюр!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вы молодец! Желаю удачи. Не жалуетесь "это не могу, не умею, нет работы", а знания подгоняете под ситуацию ! good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Выполнила домашку.Первый обрезной маникюр!
good2_rt_68.gif
Сейчас это очень востребованное дело. Удачи!
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Замечательно! Желаю Вам удачи!!!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вы умница! Желаю Вам удачи! give-rose_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Выполнила домашку.Первый обрезной маникюр!
Лично буду экзамен принимать! А экзаменатор я строгий! Так что старайтесь!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Выполнила домашку.Первый обрезной маникюр!
Как учитесь: очно или по видео?
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Выполнила домашку.Первый обрезной маникюр!
Как здорово!!! good2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Выполнила домашку.Первый обрезной маникюр!
Вот молодец! Хотя бы одна девушка здесь полезным делом занялась! biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Выполнила домашку.Первый обрезной маникюр!
Умничка! Все получится. Это живые деньги. На хлеб с маслом всегда будет.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Весна, Россия, Москва, 39 лет
Весна, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года.
В отношениях
 
ищите по знакомым куда можно устроиться, не хочу расстравать невестка в Москве окончила накупила оборудования, НО Клиентскую базу ей не отдали сходила на собеседование где дешёвыми материалами пытаются получить конфетку из г. Вобщем куда не идёт А у вас опыта работы нет! Года 3 с тех пор прошло не думаю, что стало лучше. Акцентируйте внимание на обработку перехода ногтя и кожи. На работе именно на это смотрели когда фотографии показывал! Удачи успехов и отличных перспектив!!!!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Выполнила домашку.Первый обрезной маникюр!
успехов вам в обучении.)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Выполнила домашку.Первый обрезной маникюр!
все хвалят.
обьясните в чем фишка на фотке?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
все хвалят. обьясните в чем фишка на фотке?
Качество фото не очень, поэтому особо ничего не видно. Но "фишка на фотке" - аккуратный опрятный вид пальчиков и ногтей. Маникюр.

Дальше ТС будет учиться декоративному покрытию, различными материалами и т.д. А обрезной маникюр - это базовые знания. Его нужно уметь делать аккуратно и нетравматично. За ним и мужчины обращаются. А самое главное у ТС будет работа на дому, которая востребована и приносит живые деньги. Пока остальные люди, без инвалидности и каких-либо проблем со здоровьем жалуются на судьбу и ноют, что не на что жить...
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Качество фото не очень, поэтому особо ничего не видно. Но "фишка на фотке" - аккуратный опрятный вид пальчиков и ногтей. Маникюр.
понял.
но ведь там обычно ножницами обрезано. Зачем мужикам обращаться если они сами могут ножницами отрезать ногти?
ну да ладно-не обращай внимания.Наверное чейто не понимаю. Ну вообще то неудобно левой рукой ножницы держать и отрезать ногти. Но как то обходимся.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
понял. но ведь там обычно ножницами обрезано. Зачем мужикам обращаться если они сами могут ножницами отрезать ногти? ну да ладно-не обращай внимания.Наверное чейто не понимаю. Ну вообще то неудобно левой рукой ножницы держать и отрезать ногти. Но как то обходимся.
Ногти ножницами не обрезают. Их щипцами откусывают. Потом пилкой обпиливают. Но суть ОБРЕЗНОГО маникюра не в обрезании ногтей, а в обрезании кутикулы. Ладно, я больше не буду вдаваться в нюансы rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Потом аппаратный учитесь делать. Молодец good2_rt_68.gif
Ульяна, Россия, Москва, 50 лет
Ульяна, Москва, 50 лет.
 
Светлана. Здравствуйте. Профессия : мастер ногтевого сервиса: не так проста как многие думают. Эта профессия будет требовать от вас многого. Терпения. Любви к людям. Устойчивости к стрессовом ситуациям. Вложения денег. Любви к тому что вы делаете. Будте готовы к тому, что вам нужно будет забыть о нормированном графике работы. У вас не будет праздников. Так как красивыми и ухоженными в эти дни должны быть ваши любимые клиенты. А не вы. А если будите работать и дома и станете хорошим мастером. За хлебом вам лично сходить будет не когда. Ваши близкие будут требовать к себе внимания. И вам реально будет нужно сделать выбор. Что вам будет дороже. Ногтевой сервис- это увлекательный мир. Он без граничен. Клиент знает только то что мастер ему может предложить. Чем вы сами будите больше знать и уметь. Тем грамотней и при взятый будет ваш клиент. И в этом будет прелесть вашей работы. В ваших руках будет волшебная сила. Способная делать людей довольным и счастливыми. Если вы готовы пойти на эти жертвы. Могу вам в этом помочь. Если это будет хобби ,лучше бросайте это сейчас. Пока не потратили много денег,времени и сил. Желаю вам удачи . При любом вашем решении
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Светлана. Здравствуйте. Профессия : мастер ногтевого сервиса: не так проста как многие думают. Эта профессия будет требовать от вас многого. Терпения. Любви к людям. Устойчивости к стрессовом ситуациям. Вложения денег. Любви к тому что вы делаете. Могу вам в этом помочь. Если это будет хобби ,лучше бросайте это сейчас. Пока не потратили много денег,времени и сил. Желаю вам удачи . При любом вашем решении
Ну прямо так резко) Бросайте... Зачем? Деньги можно зарабатывать будучи не профи, а именно как бонус к своему увлечению. Кстати будьте готовы еще к негативу со стороны клиенток. Пока вы не станете делать идеально, будут недовольные. У меня знакомая за 20 тыс закончила эти курсы, купила оборудование. Весьма неплохо начала, говорила что небедные (относительно конечно) женщины ей такси оплачивали в обе стороны, чтобы она к ним приезжала, но и жаловалась потом, что ей некоторые предъявляли претензии за ее работу. Я не знаю придирки ли это были чтобы сбить цену, или действительно имело место недоработка, но будьте и к такому готовы на первых порах. Моя знакомая в конце концов бросила, сказала не выносит запах ацетона, она как то у меня работала с подругой, в квартире был запах просто невыносимый. Но у нее самой теперь всегда ногти на загляденье.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр