загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот тут расшифруй
Лана, все и так понятно. Фантазия у меня бурная.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*кажется, начинаю понимать, почему русские народные сказки заканчиваются на "и жили они долго и счастливо")) А как жили история умалчивает
haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Маникюр и сама сделает. И челку себе подрежет. И отросшие кончики сама закрасит. Вот жеш моду взяли, чуть что, бежать к мастеру
Афтор заказывал для хероя истории "красивую" rtfm_rt_52.gif
И лайки ставил неоднократно тем, кого красивыми считает....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даже не знаю, маникюр - это необходимое или уже к роскоши ближе?
Меркантильнометр показывает рост значения! rtfm_rt_52.gif

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Меркантильнометр показывает рост значения! .
А это ещё Галя молчит....
а если скажет? зашкалит же прибор. ph34r_rt_40.gif
Но Катя ужё всё сказала...и культурно так, деликатно...как Галя не умеет...поэтому Галя пытается молчать. biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Афтор заказывал для хероя истории "красивую" И лайки ставил неоднократно тем, кого красивыми считает....
Мне минус поставили, значит я мегастрашная? sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
поэтому Галя пытается молчать
Галя смолчит? ph34r_rt_40.gif
Скорее всего - пока не дожует! tongue_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне минус поставили, значит я мегастрашная?
Это тебе вегетарианцы поставили!))

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Галя смолчит? Скорее всего - пока не дожует! .
haha_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так в инете 10минут посочинять и все - счастливый конец! А в жизни надо ж пошевелиться, чтобы этого добиться. Жениться-то захочешь, и то усилия какие-то прилагать приходится. А сил уже нету Как тут не грустить-то?
Даша, не надо грустить!

Шевелиться, конечно, надо, и без приложенных усилий не построить семью.
Но надо ещё для себя понять, куда и как правильно их приложить.
Как пример - моя предыдущая тема. Где я предложил подумать барышням прилагать усилия не к тому, чтобы взвалить всю ношу семейной материальной жизни на себя, а поручить её ухажеру. И свои силы будут сохраняться, и даже пополняться. И он, соответственно, будет черпать свои силы в благословении...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Поняла, в чем мудрость женщины с точки зрения автора.
В полной самоотдаче при отсутствии каких- либо требований и ожиданий от мужчины.

При этом красива, активна, имеет аналитический склад ума и наблюдательность( проанализировала содержимое покупательской корзинки, выследила мужчину мечты в парке), хороший психолог( сразу вошла в доверие к детям и папе).
Родила не моргнув глазом троих к уже имеющимся, живет в режиме жесткой экономии и очень счастлива.
Все это возможно, если данный мужчина один на весь супермаркет город, а женщина поставила себе цель срочно выйти замуж. При другом раскладе мужчине из притчи так и ходить уныло за « всем необходимым» в магазин, облизываясь на активных красоток и дальше.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 01.07.2018 08:39
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Очень благодарен Марине из Москвы за помощь в написании этой притчи. Она подсказала мне как завершить историю.
Доброе утро )))
Я вчера вдруг вспомнила, что как-то была знакома с женщиной, которая надеялась встретить мужчину с детьми, очень похожего на вас. Мягкая, спокойная, добрая, страдающая от одиночества и мечтающая с головой уйти в семейную жизнь (своих детей иметь не могла)
К сожалению, её координат у меня нет.
Но, возможно, на сайте есть такие женщины, даже живущие недалеко от вас.
Так что тему создали не зря. Ведь под лежачий камень вода не течет )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Даша, не надо грустить! Шевелиться, конечно, надо, и без приложенных усилий не построить семью. Но надо ещё для себя понять, куда и как правильно их приложить. Как пример - моя предыдущая тема. Где я предложил подумать барышням прилагать усилия не к тому, чтобы взвалить всю ношу семейной материальной жизни на себя, а поручить её ухажеру. И свои силы будут сохраняться, и даже пополняться. И он, соответственно, будет черпать свои силы в благословении...
Это не Даша грустит, а автор rtfm_rt_52.gif

А мы его утешаем girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мужчина обратил внимание на то, как она общается с его детьми и ему это очень понравилось. 
И все? Может ему еще чего-нибудь понравилось?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Доброе утро ))) Я вчера вдруг вспомнила, что как-то была знакома с женщиной, которая надеялась встретить мужчину с детьми, очень похожего на вас. Мягкая, спокойная, добрая, страдающая от одиночества и мечтающая с головой уйти в семейную жизнь (своих детей иметь не могла) К сожалению, её координат у меня нет. Но, возможно, на сайте есть такие женщины, даже живущие недалеко от вас. Так что тему создали не зря. Ведь под лежачий камень вода не течет )))
Спасибо, Марина!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И все? Может ему еще чего-нибудь понравилось?
Мужчине ее красота очень понравилась.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Даша, не надо грустить! Шевелиться, конечно, надо, и без приложенных усилий не построить семью. Но надо ещё для себя понять, куда и как правильно их приложить. Как пример - моя предыдущая тема. Где я предложил подумать барышням прилагать усилия не к тому, чтобы взвалить всю ношу семейной материальной жизни на себя, а поручить её ухажеру. И свои силы будут сохраняться, и даже пополняться. И он, соответственно, будет черпать свои силы в благословении...
Ох и дались Вам эти рыцари и ухажеры sarcastic_rt_50.gif Второй день меня убеждаете girl-haha_rt_70.gif

Ладно, согласна: пусть решает. Решать - не создавать. Давайте его сюда что ли. Или в личку. Ухажора этого моего.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мужчине ее красота очень понравилась.
Внутренняя её красота, отражалась в её внешности )))

Где-то проскользнула инфа, что вы учёный.
Это правда? Я подумала, вы технарь...)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Внутренняя её красота, отражалась в её внешности ))) Где-то проскользнула инфа, что вы учёный. Это правда? Я подумала, вы технарь...)))
Одним словом, он в нее влюбился.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр