загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Поняла, в чем мудрость женщины с точки зрения автора. В полной самоотдаче при отсутствии каких- либо требований и ожиданий от мужчины.
Абсолютно верно! Аналогично это относится и к мужчине. При этом, если у мужчины руки из нужного места, не лентяй, то такая пара обречена на счастье и гармонию.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Иван, не прекращайте поиски и вы обязательно найдете то что ищете )))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ох и дались Вам эти рыцари и ухажеры Второй день меня убеждаете Ладно, согласна: пусть решает. Решать - не создавать. Давайте его сюда что ли. Или в личку. Ухажора этого моего.
Так берите!!!

Утешать не просто словами утешения надо. А призывом к активным действиям!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Иван, не прекращайте поиски и вы обязательно найдете то что ищете )))
Конечно, найду!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Хороший сценарий для Голливудского фильма.
Я бы написал полноценный сценарий и предложил для съемок.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хороший сценарий для Голливудского фильма. Я бы написал полноценный сценарий и предложил для съемок.
Голливуду? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Так берите!!! Утешать не просто словами утешения надо. А призывом к активным действиям!
Кого брать? blink_rt_40.gif

А как же Ваше "мужчина, он рыцарь, он сам принимает решение!А женщина слушает и слушается!"

А теперь: так бери жениха сама! Будь активна!

girl-haha_rt_70.gif

Павел, так мне какого совета слушаться-то?
Морочите тут голову sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хороший сценарий для Голливудского фильма. Я бы написал полноценный сценарий и предложил для съемок.
В жанре постапокалипсис sarcastic_rt_50.gif ... на Земле остались только мужчина с детьми и тележкой, супермаркет и финалистки « мисс Мира».
Мужчина с тележкой ищет среди них наимудрейшую....
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Я, конечно же, сдерживал себя, когда была первая часть, но… уж простите…. накалякую много букАФ, хотя и ограничусь второй частью, чтоб не так уж много… ))
Мудрая женщина знала, что мужчина часто гуляет в парке с детьми.
Не видела, а именно знала. Откуда она это знала, автор не раскрывает в притче. Быть может, это знание - последствие патологической мудрости, возможно, она или её родственники работают в ФСБ, а может, после общения со Странником ей открылось нечто сокровенное.
Однажды они случайно встретились во время прогулки и разговорились.
Она знала, что он гуляет в парке, но знаниями ни разу не пользовалась. И вот, спустя некоторое время обладания женщиной такого знания, они встретились, при этом совершенно случайно, потому что на это знаний у неё не хватало. Ну, и разговорились.
Мужчина обратил внимание на то, как она общается с его детьми и ему это очень понравилось.
Далее становится понятно, что женщина разговорилась не с мужчиной, а с детьми. Мужчина стоял в стороне и обращал внимание, в частности, на налаживание ею коммуникативных связей с его детьми. А дальше почти как в Библии - посмотрел мужчина на это и увидел, что это хорошо.
Далее события развивались очень стремительно и через несколько месяцев мужчина сделал прекрасной женщине предложение.
Вот слово стремительно здесь просто убивает наповал. Если почитать целиком всю притчу, у меня лично возникают примерно такие ассоциации: «Ползли себе две улитки, ползли, и вдруг одна из них, стремительно рванула вперед». Ну хорошо, допустим для автора движение на полтакта быстрее – это уже стремительность. Так всё было стремительно, что через несколько месяцев он сделал предложение. К слову, 10 месяцев – это тоже несколько месяцев. Хочу отметить, что встретился он на прогулке с мудрой женщиной, дальше были некие стремительные события, в результате которых мужчина сделал предложение прекрасной женщине. Всё таки, я буду надеяться, что та мудрая, которая с прогулки и та прекрасная, которой он сделал предложение, это была одна и та же женщина. Впрочем, не исключаю и варианта, что «сделать предложение» для автора - это просто старательно написать несколько слов обслюнявленным карандашом на клочке бумаги.
Она была очень счастлива и затем они поженились.
Это вообще шедевр! Почему не написать: «Они были очень счастливы и поженились»? Ну допустим, счастлива была одна только женщина, как пишет автор, но на кой хрен здесь слово «затем»? После того как её счастье кончилось и ей нечего уже было терять, они поженились?
Она знала, что встретила мужчину, который ее никогда не обманет, не предаст и который будет ее всегда любить.
Опять эти сокровенные знания! Женщина, как пить дать, с «Битвы экстрасенсов». Вот, в чём фишка этой женщины! Другие женщины выходят замуж по незнанию, по заблуждению, им только кажется, что не обманет и не предаст, а эта - особенная.
Ее мудрость стала секретом ее семейного счастья.
Дорогие мои, я хочу обратить внимание, что автор уже во второй раз упоминает, что счастье было только у женщины. Потому как из двоих персонажей мудрость была только у неё. Мужчина в этой притче, вообще, статист.
Вскоре у них родился ребенок. Через какое-то время у них родилось еще двое детей.
Почему автор не написал, что родили троих, а отделил одного ребенка от двоих мне, например, понятно. Просто подчеркнуть, что первый родился «вскоре». Двое детей у автора, мудрая прекрасная и бездетная женщина, так как про её детей в притче ни слова, плюс трое рожденных, итого пятеро. М-математика.
Жили они скромно, но у них было все необходимое для жизни.
Если бы у них не было того, что необходимо для жизни, они бы вообще не жили, а умерли. Так что это лишнее.
Они никогда не ссорились и очень сильно любили друг друга.
А вот это прекрасно. Я бы весь текст до этой фразы, к чертям, выкинул из притчи, и только бы эту фразу и оставил ))

))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Голливуду?
А что бы и нет.. не Михалкову же предлагать.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В жанре постапокалипсис ... на Земле остались только мужчина с детьми и тележкой, супермаркет и финалистки « мисс Мира». Мужчина с тележкой ищет среди них наимудрейшую....
.. а она незаметно крадется по пятам, тихо отстреливая нерадивых конкуренток)) tease_rt_82.gif пока не обратит внимание это гад))
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 01.07.2018 10:20
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для ., _:

Потрясающе!Вы сделали мое утро!Ржала как кобылица rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Потрясающе!Вы сделали мое утро!Ржала как кобылица
Я тоже посмеялся.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В жанре постапокалипсис ... на Земле остались только мужчина с детьми и тележкой, супермаркет и финалистки « мисс Мира». Мужчина с тележкой ищет среди них наимудрейшую....
Как правило финалистки мисс Мира отличаются интеллектом. Есть конечно среди них и тупые тетки, ну так они есть и среди обычных дам.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
., _ писал:
Я, конечно же, сдерживал себя, когда была первая часть, но… уж простите…. накалякую много букАФ, хотя и ограничусь второй частью, чтоб не так уж много… )) Мудрая женщина знала, что мужчина часто гуляет в парке с детьми. Не видела, а именно знала. Откуда она это знала, автор не раскрывает в притче. Быть может, это знание - последствие патологической мудрости, возможно, она или её родственники работают в ФСБ, а может, после общения со Странником ей открылось нечто сокровенное. Однажды они случа
Молодец! Написал все по существу.
При написании следующей притчи, постараюсь учесть Ваши рекомендации.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как правило финалистки мисс Мира отличаются интеллектом.
А вот с этим я не спорю! ( сама блондинка sarcastic_rt_50.gif )
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
., _ писал:
Я, конечно же, сдерживал себя, когда была первая часть, но… уж простите…. накалякую много букАФ, хотя и ограничусь второй частью, чтоб не так уж много… )) Мудрая женщина знала, что мужчина часто гуляет в парке с детьми. Не видела, а именно знала. Откуда она это знала, автор не раскрывает в притче. Быть может, это знание - последствие патологической мудрости, возможно, она или её родственники работают в ФСБ, а может, после общения со Странником ей открылось нечто сокровенное. Однажды они случа
Напомнило выступления Михаила Задорнова, о американцах, с его знаменитой фразой"ну тупые")
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для ., _:

А можете так же про рыцаря, принцессу и драконов на паровозах? biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
., _ писал:
А дальше почти как в Библии - посмотрел мужчина на это и увидел, что это хорошо.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Мужчина , Вы меня уже второй раз влюбляете в свои буковки !
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А вот с этим я не спорю! ( сама блондинка )
Да, ты тоже красавица.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр