загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вот что я умею делать своими руками, а что умеете вы.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
на счет нынешней молодежи тормозни. Не умеет потому что мы не учим. А вот на счет желания учиться-это у них есть. Вот счас веду двух пацанов,один так себе,наверное буду с ним прощаться. А вот Тимур это супер.Он как губка и даже больше. Я то его натаскиваю но он лезет в даже больше,ночами сам в инете копается и учится читать схемы. вот честно-я бы хотел иметь такого сына. Молодец пацан..тьху-тьху чтобы не сглазить.
Согласен!!!...Два года бился в Вузах с лентяями!....Надоело! Апосля отпуска ухожу на вольные хлеба...в коммерцию...Там платят те- кто реально хотят научиться чему-то....)))
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 04.07.2018 10:00
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
у нас даже пару дней назад спор вышел.Он посмел гуру возразить smile1_rt_40.png
и был прав.Кароч я завис на унчом,ну может быть жара а может слегка алкоголь повлиял на мое восприятие реальности.Ну кароч время от времени цыфра выходмла в ошибку.Да все проверил и при пиках унч в мостовой выдавал на выход постоянку и он сразу уходил в ошибку. Я не мог разрулить никак.Кондеры проверил на esr.все четко. Вот стою над ним и чую что начинаю психовать.И как раз Тимур подходит,он часто ко мне бегает. И подсказал идейку-поцепить на кондеры по мультиметру и ввалить пик.
Вот бл...он оказался прав,один кондер по пику не держал емкость. Твою то дивизию-это ж и так должно быть понятно. И вот видишь...пацан меня тыркнул носом в давно известную гадость.
А ты гоовришь что теперяшние не умеют. Умеют они все,только чуть поднатаскать их нужно. А мозги у них есть и они думают даже дальше чем мы.
У них есть все то что нужно и схемы они видят в мозгу. Я забыл как это называется,видеть схему работающуюю в мозгу
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Согласен!!!...Два года бился в Вузах с лентяями!....Надоело! Апосля отпуска ухожу на вольные хлеба...в коммерцию...Там платят те- кто реально хотят научиться чему-то....)))
так лентяи они везде есть. В вузе моя доча училась.Но она по честному поступила.Она вторая по балах была. Я уже не помню как это называется.
В математике она как бог,она четко понимает все. С третьего курса ее начали напрягать поработать училкой. Она и ездила работать училкой.
А специальность физмат или как там правильно. Я то ее хотел в киев запрячь ну чтобы не теряла свой дар,но она выбрала сумской имени макаренка.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
вот я не хвастаюсь хотя и гордость есть.
Она четко рубит в математике.не то что я. Она не моя доча-в маманю пошла.Но за то приколы переняла от меня.
вот иногда когда в нас типа посиделки,ну типа просто сидим в зале и жонка телик зырит. Переключать низзя,потому что командир какие то сопли зырит.Кароч Иришка смотрит на меня и подморгнет типа давай...я подхватываю игру и мы по очереди зырим на маманю и усмехаемся,ну типа пырхаем про себя. Реакция мамани...у нее глаза то и так большие ну и она понимает что что то не то.Начинает себя осматривать,потом ниче не понимает и то на меня то на Иришку...а мы уже усцыкаемся.В жонки глаза увеличиваются,а у нее и так большие и она ниче понять не может...а нас уже повело..почти вголос ржем.
Кароч заканчивается тем что жонка встает и говорит-я вам это припомню и идет на кухню и включает себе телик.
Мы то хлопнем с Иришкой по лапе-типа получилось,а потом по очереди идем на кухню подлизываться. И главное что самое-друг на друга киваем что это она-он первый начали. Жонка как всегда прощает,хотя мне кажется что и не понимает что мы просто прикалывались.
Иришка вообше у меня колоритная дама.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
вспомнилось.
вызывают меня в школу,вообще то доча сказала что маманю училка требовала но на крайняк и папа сойдет. Ладно..топаю.Это старшая Ксюшка.
Кароч захожу в класс к училке,представился-доча сразу за спину.Ну спрашиваю-в чем проблемы?
она мне начинает пояснять. Вернемся немного в прошлое-у нас такого не было,какой то типа урок по виживаемости ну типа чейто новое в школьной программе.Ну типа как нужно поступать когда на тебя дом упал или что то похожее.Я забыл как эта программа называется.
ну да ладно. И вот мне училка начинает парить мозг что доча не правильно ответила.Оказывается ..вот как счас помню-чел шото сьел и начинает у него посинение на лице и как нужно поступать и что делать. Ну я то почесал репу и сказал что проще пристрелить чтобы не мучился.
Бл...она меня выгнала из класса.Доча ржет,я ее спросил-что не так?
Она мне -пап-я тоже так ответила.
Блин..вышли со школы-ржали во весь голос smile_rt_40.png
потом правда она затребовала маму
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
черт возьми..седня уже 4 -е.
12-го будет ее днюха.А я еще и подарка не выбрал.Вообще то виделил презент,но там не голубые камни. Сережки и колечко. Вечно зеленые. А у нее глаза голубые и зеленка не покатит.
она рак и родилась в 1970г. Вот блин че найти такое ух?
в наличке остался только 20,остальное где то подевалось. Нужно срочно чет купить пока не пропил. Ядаже ей не могу на карту кинуть.У меня нету карты,только в пятницу получу.Заказал новую потому что ей в пятницу передал оказией свою.Счас моя карта в киеве.
Вы не думайте что это показухи.Просто я ушел как добытчик из семьи.Если честно то я даже не знаю сколько тигра получает,никогда не интересовался.Она заработала на работе-это ее бабки.Ну она же женщина и ей там нужно на разные женские причандалы которые нам мужикам не ведомы. Ну а шо? Шо мы знаем? Я например знаю что колечко ей 17 нужен,ну тип размер пальца. Если одежку-то 46 и то большой.Но если в немцев покупаешь то там вообще размер не тот.На глаз берешь и поверьте-ниразу глаз не подводил.
а ..и еще..ниразу ей не покупал за счет общего бюджета. За свои карманные
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
.кароч более узкая полоска с дырочками и цветочками.
haha_rt_56.gif ришелье...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Переделка топа в блузку
Класс good2_rt_68.gif
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Класс
Спасибо!)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Светлана , Россия, Звенигород:

Это заяц Тильда?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пришёл Алекс и тема подвисла sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пришёл Алекс и тема подвисла
Но он же тоже похвастался )))
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это заяц Тильда?)
Который желтенький и худенький-да,Тильда.и кукол еще таких шью,ангелов
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я вот что умею делать... один из наверно уже 5-6 сотен.. разных..
good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для alex, Россия, Воронеж:

да купи ты ей уже кольцо с топазом...
что-нибудь типа такого :
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Который желтенький и худенький-да,Тильда.и кукол еще таких шью,ангелов
Завидую белой завистью всем земным швеям blush_rt_40.gif Вышивать я могу, а вот шить, разве что вручную. На машинке я не могу - либо еле-еле строчу, как черепаха, либо так вдавливаю педаль, что она как бешеная строчит girl-haha_rt_70.gif
Нашла старое фото, где вышиванку дочке и племяннику вышила))

А это другу вышила, потом сделала наволочку
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.07.2018 08:33
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Завидую белой завистью всем земным швеям Вышивать я могу, а вот шить, разве что вручную. На машинке я не могу - либо еле-еле строчу, как черепаха, либо так вдавливаю педаль, что она как бешеная строчит Нашла старое фото, где вышиванку дочке и племяннику вышила)) А это другу вышила, сестрампотом потом сделала наволочку
какая красивая работа!!! girl-angel_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Пользуясь случаем спрошу: а сети кто-нибудь умеет плести?)

.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 





Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.07.2018 13:15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Пользуясь случаем спрошу: а сети кто-нибудь умеет плести?) .
Только для огурцов lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр