загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вот что я умею делать своими руками, а что умеете вы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Молчи, не загоняй нас в комплексы
Вот да lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну это моя работа)
haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
путного - ничего не умею... sorry_rt_48.gif
из "беспутного" - тереть спинку, гладить по головке... cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Данные работы мои, делала конечно при помощи и поддержке известного флориста. Но сейчас вполне могу сообразить не хуже. Это хобби, а какое какое хобби у вас.
Какая вы рукодельница girl-angel_rt_62.gif очень стильно и красиво good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Я вязать, вышивать, рисовать люблю. Шить тоже умею, но по настроению. Всякое для дома делать: обивку поменять, абажур своять и т.п. Готовить тоже люблю всякое разное, но борщи не умею Вот последняя вязалочка, для племяшка на выписку:
Очень красиво good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ничего не умею) только работать Букеты класс
Ты шикарные торты делаешь wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Руками ничего не умею делать. Хобби-пишу, перевожу, и довольно неплохо.
Паэлья, салаты, супы, пироги - и это ничего руками? girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сплошные сублимации sarcastic_rt_50.gif
Давным- давно вязала, когда в магазинах купить из одежды было нечего. По « Бурде». Тогда многие рукодельничали.
А сейчас ничего не делаю, кроме необходимого для семьи. В свободное время люблю посмотреть новые места, погулять, в спортклуб сходить. Кино, кафеwink_rt_40.png Бездельница, в общем sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Я вязать, вышивать, рисовать люблю. Шить тоже умею, но по настроению. Всякое для дома делать: обивку поменять, абажур своять и т.п. Готовить тоже люблю всякое разное, но борщи не умею Вот последняя вязалочка, для племяшка на выписку:
Африканский цветок - вещь! good2_rt_68.gif
Делала чехлы на стулья с черной обвязкой и бело-серой. Она еще в процессе. Все из остатков и кусочков.
Смотрю на Вашу - с белой обвязкой - приятнее на глаз!))
Классно получилось у Вас. good2_rt_68.gif
Нитка тонкая? Мяконько получилось?)
У меня тяжеловатые.
*извините за качество фото
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

= т.е. одним словом - "все!"
biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Молчи, не загоняй нас в комплексы
girl-haha_rt_70.gif Точно) friends_rt_104.gif
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Очень хочется научиться делать что-нибудь лучше всего, но это "все" такое интересное, никак не могу выбрать. Лучше всего, по словам окружающих, я бегала и танцевала, сейчас и этого не могу, зато ужас на детей навожу профессионально.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Африканский цветок - вещь! Делала чехлы на стулья с черной обвязкой и бело-серой. Она еще в процессе. Все из остатков и кусочков. Смотрю на Вашу - с белой обвязкой - приятнее на глаз!)) Классно получилось у Вас. Нитка тонкая? Мяконько получилось?) У меня тяжеловатые. *извините за качество фото
Да, тоже этот мотив люблю. Давно на него смотрела, наконец-то добралась. Нитку брала толстенькую, получилось тяжеловато, но был заказ на натуральность, поэтому сложно было выбрать: чтобы и политработников достаточно большая, и хлопок чистый, и успеть за месяц. Но сестра очень довольна, сказала, что будут и как коврик развивающий использовать и в коляске накрывать потом, когда похолодает.
А для сидушек я бы темную гамму брала, иначе через месяц с моими свинтухами белого всё равно не было бы видно.
*Фото у меня тоже домашние, на другие времени не было.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
путного - ничего не умею... из "беспутного" - тереть спинку, гладить по головке...
Не прибедеяйся!Как вспомню твои частушки.... girl-haha_rt_70.gif это ж талант!!!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Я вязать, вышивать, рисовать люблю. Шить тоже умею, но по настроению. Всякое для дома делать: обивку поменять, абажур своять и т.п. Готовить тоже люблю всякое разное, но борщи не умею Вот последняя вязалочка, для племяшка на выписку:
Как красиво. У меня мама вяжет. Я вот хоть убей не могу! Макраме пожалуйста, а вязание - особенно спицы - пытка)!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ничего не умею) только работать Букеты класс
Ну да, не умею)) я Ваши тортики вспоминаю регулярно и мучаюсь)) в хорошем смысле
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Шить особо не умею, но когда ОЧЕНЬ понадобилось, сваяла. На этот НГ.

Еще накидка к платью была, с флоковыми снежинками.

Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Да, тоже этот мотив люблю. Давно на него смотрела, наконец-то добралась. Нитку брала толстенькую, получилось тяжеловато, но был заказ на натуральность, поэтому сложно было выбрать: чтобы и политработников достаточно большая, и хлопок чистый, и успеть за месяц. Но сестра очень довольна, сказала, что будут и как коврик развивающий использовать и в коляске накрывать потом, когда похолодает. А для сидушек я бы темную гамму брала, иначе через месяц с моими свинтухами белого всё равно не было бы вид
У меня темная: сине-голубая-черная. Смотриться тоже отлично)
Здесь, главная моя задача была нитки пристроить) если бы качественнее фото, заметно, что оттенки и красного, и желтого разные)
Да и довязать бы хоть. Еще... ткать придумала rofl_rt_56.gif
Сколотила "станок" метр на полтора, примерно, на стену повесила: из детских цветных колгот плету половичок lol_rt_40.png
Правда, процесс встал, но надеюсь, временно.

Долгими зимними вечерами....
girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Ундина Андрейкина, Россия, Москва:

ну да, ну да..еще могу лампочку поменять и сифон под раковиной haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шикарная тема ) Народ, постите фотки, любоваться будем girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр