загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Всем добра.
С телефона не выложить голосовое обращение,так бы я сказал заголовок голосом Котэ Махарадзе(сов комментатор).
И снова бой,и снова решающий матч.всё или ничего.
Как показала вчера Бельгия(ах какие молодцы Неймара уделали),что ничего невозможного нет в футболе.Да.мы не Бельгия,но Хорватия не Бразилия.
Так что верим.Стас-космос.Акинфеев покорил сердца галактики,может сегодня в честь игрока нашей сборной назовут созвездие))) dntknw_rt_60.gif
И будет новая песня... всё,что я знаю о космосе мама,это Стас,Акинфеев и ......
Ставки принимаются,кто что думает,где смотрит и тд
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Верю,что победим 23 (58.97%)
 
Не победим. 5 (12.82%)
 
Писятнаписят 11 (28.2%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Думаю,что обе команды не прочь будут отдать инициативу.Зорватам так удобнее играть,вспомните из игру с Аргентиной.С остальными пришлось повозиться,с той же Данией,где мало что придумали в атаке.
Ну а нашим эта инициатива и ваще не нужна,так создавать мы умеем хуже всего(((это канешна огорчает,но других бойцов у нас нет.
С Испанией было понятно какая будет игра,а что будет сегодня dntknw_rt_60.gif .думаю будет вялая игра,скоростей не будет.
Судьбу матча решит либо случай,либо один игрок.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Как там в Сочи, поток воды схлынул? unsure_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как там в Сочи, поток воды схлынул?
Матч состоится в любую погоду(с)
Говорят будет всё норм.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кстати.вы не знали,что чемпионат мира закончился??)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Как там в Сочи, поток воды схлынул?
Вчера в Сочи дождь сильный лил,мы под него попали,все мокрые насквозь были. Зато вечером уже жара была smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Конечно же болею за наших !)) И , несмотря , на исход матча - они молодцы !! good2_rt_68.gif
yahoo_rt_84.gif
Завтра хочу с сыном выйти в центр , погулять , пусть почувствует атмосферу чемпионата !))

А сегодня мой сыночка с друзьями едет играть в футбол , какое то первенство дворовых команд..))) dntknw_rt_60.gif Пацаны попросили его быть запасным..Я говорю , ты ж , вроде , не играешь в футбол.. blink_rt_40.gif Он грит , играю, и вообще пацанов надо поддержать..Дух товарищества !)) rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати.вы не знали,что чемпионат мира закончился??)))
Ага , теперь чемпионат европейских команд..)) cool_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ага , теперь чемпионат европейских команд..))
Плюсик тебе за сообразительность))...
Светлана, Россия, Москва, 49 лет
Светлана, Москва, 49 лет.
 
Конечно верим в наших!!!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2018 15:01
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Конечно же болею за наших !)) И , несмотря , на исход матча - они молодцы !!
Сейчас надо уже не болеть, а верить!

Поддержим всей мощью совместного потока энергии!!!
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
кидайте тапки в меня,но наши сегодня не победят(
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
из волокон.
rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
кидайте тапки в меня,но наши сегодня не победят(
А у меня шлепки? Ими тоже можно?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мне по-большому счёту пофиг... им жить.. я и комментировать ничего не стал.. просто статью выложил для раздумий... это вы раздуваете.. патриоты... на задницу его ещё нацепите.
А для чего вы выложили статью , если вам , по большому счету , пофиг..??
Вот просто интересно стало..)) rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
кидайте тапки в меня,но наши сегодня не победят(
вместе будем отбиваться))))
неумение играть это у них тактика вялой игры, отдача инициативы оказывается)))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Вчера на почте слышала разговор двух древних пенсионеров, обсуждали сегодняшнюю игру, один говорит, что думаешь, выиграют наши, второй ответил, наши, как всегда, если начали хорошо, то в конце обоср***тся🙈🙉😂
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем добра. С телефона не выложить голосовое обращение,так бы я сказал заголовок голосом Котэ Махарадзе(сов комментатор). И снова бой,и снова решающий матч.всё или ничего. Как показала вчера Бельгия(ах какие молодцы Неймара уделали),что ничего невозможного нет в футболе.Да.мы не Бельгия,но Хорватия не Бразилия. Так что верим.Стас-космос.Акинфеев покорил сердца галактики,может сегодня в честь игрока нашей сборной назовут созвездие))) И будет новая песня... всё,что я знаю о космосе мама,это
проголосовала за 50:50. Хочется, чтобы победа была нашей, но понимаю, что бороться будут обе команды.
Надеюсь, что если победят Хорваты, болельщики не бросятся в таком же дружном порыве как радовались победе, гнобить нашу команду за проигрыш. А то мы все эмоциональные: любим на разрыв аорты, ненавидим так же...
Будем болеть за наших, Россия- вперед! До встречи здесь же в 21:00)))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
чтоб люди имели ввиду это когда пойдут в людные места в таком наряде... и делали выводы сами..если способны на это..
А вы сами в эти людные места выходили , видели , что там и как ??)) lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вместе будем отбиваться)))) неумение играть это у них тактика вялой игры, отдача инициативы оказывается)))
friends_rt_104.gif ac58_rt_86.gif starwars.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Как называется человек, которые пишет гадость кому-то или по какому-то поводу, добавляя, что ему "пофиг"? Кому пофиг - тот пройдет мимо. А тут не пофиг, тут всё чувствительно, промолчать сил нет, нейтрально высказаться тоже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр