загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вы сами в эти людные места выходили , видели , что там и как ??))
конечно был.. и не раз... а потом бросил пить)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
чего такого я ждал от вас или вашей подруги../подруг по борьбе)))))
Борьба ?)) О чем вы , Дон Кихот вы наш ..??!!)) rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вчера в Сочи дождь сильный лил,мы под него попали,все мокрые насквозь были. Зато вечером уже жара была
Хорошего отдыха!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
конечно был.. и не раз... а потом бросил пить)
Я про ЧМ , а вы про что..?)) Тема , вроде , о футболе..)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вчера на почте слышала разговор двух древних пенсионеров, обсуждали сегодняшнюю игру, один говорит, что думаешь, выиграют наши, второй ответил, наши, как всегда, если начали хорошо, то в конце обоср***тся🙈🙉😂
будем надеяться, что это еще не конец haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Когда наши играли с Испанией, моей веры хватило на "писятнаписят" blush_rt_40.gif Но села "болеть" за наших biggrin_rt_40.png
Ща проголосовала "выиграют", вечером узнаем ph34r_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а путает понятия"народное,массовое движением"с патриотизмом)))...
friends_rt_104.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Даже я уже волнуюсь) Чувствую, что буду смотреть игру и,конечно же, болеть за наших.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Даже я уже волнуюсь) Чувствую, что буду смотреть игру и,конечно же, болеть за наших.
drinks_rt_102.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Даже я уже волнуюсь) Чувствую, что буду смотреть игру и,конечно же, болеть за наших.
у меня соседи в прошлый раз подумали.что со мной что-то случилось..а сегодня .думаю.вообще санитаров вызовут)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Для Катя, Россия, Москва:

drink_rt_118.gif я с вами.девочки)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Даже я уже волнуюсь) Чувствую, что буду смотреть игру и,конечно же, болеть за наших.
А я и скрывать не буду, искренне буду желать выиграть сильной достойной команде, и это означает не за наших кривоногих убогих миллионеров (Акинфеев единственный кто достоин уважения)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победим 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня соседи в прошлый раз подумали.что со мной что-то случилось..а сегодня .думаю.вообще санитаров вызовут)
Мы в прошлый раз смотрели на работе - болели и орали все - и клиенты , и сотрудники !!)) yahoo_rt_84.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем добра. С телефона не выложить голосовое обращение,так бы я сказал заголовок голосом Котэ Махарадзе(сов комментатор). И снова бой,и снова решающий матч.всё или ничего. Как показала вчера Бельгия(ах какие молодцы Неймара уделали),что ничего невозможного нет в футболе.Да.мы не Бельгия,но Хорватия не Бразилия. Так что верим.Стас-космос.Акинфеев покорил сердца галактики,может сегодня в честь игрока нашей сборной назовут созвездие))) И будет новая песня... всё,что я знаю о космосе мама,это
Пометку надо было сделать нытикам вход запрещен lol_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня соседи в прошлый раз подумали.что со мной что-то случилось..а сегодня .думаю.вообще санитаров вызовут)
Да я-то просто вообще не смотрю футбол и им не интересуюсь)) но сегодня - вот прям буду)) буду вместе с соседом дядей Серёжей болеть: он у себя, я - у себя, но слышимость - охрененная)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я и скрывать не буду, искренне буду желать выиграть сильной достойной команде, и это означает не за наших кривоногих убогих миллионеров (Акинфеев единственный кто достоин уважения)
это сейчас вы так говорите.что акинфеев бог...вот проиграет сегодня-другие слова услышим haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да я-то просто вообще не смотрю футбол и им не интересуюсь)) но сегодня - вот прям буду)) буду вместе с соседом дядей Серёжей болеть: он у себя, я - у себя, но слышимость - охрененная)))
мы все неинтересующиеся(женщины)но тут..это тут)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сейчас, кстати, в Мегах что-то наподобие фан-зон.
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Даже я уже волнуюсь) Чувствую, что буду смотреть игру и,конечно же, болеть за наших.
Ты волнуешься!? Да у тебя стальная выдержка!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр