загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я и скрывать не буду, искренне буду желать выиграть сильной достойной команде, и это означает не за наших кривоногих убогих миллионеров (Акинфеев единственный кто достоин уважения)
Хватит пессимиздить с утра пораньше!))- тогда бум болеть именно за Акинфеева drinks_rt_102.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Хватит пессимиздить с утра пораньше!))- тогда бум болеть именно за Акинфеева
лучше пессимизм чуток с утра,чем в хлам вечером...)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Пометку надо было сделать нытикам вход запрещен
Бесполезно-они не пройдут)так пролезут))...даже по-пластунски))).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не нужно подгонять ваше лично видиние ситуации под действия в данном случае Дмитрия и Мои. Я лично, специально писать что то кому то неприятное цели не имею. Просто нажимаю "темы с последними ответами", что выскочит туда и захожу. И если вижу фото неадекватов с нашими символами государственности, почему я не имею права высказать свое мнение?
Перечитайте, о чём мой коммент, и если осталось желание написать что то лично мне mosking_rt_50.gif - напишите, только, плиз, что то связанное с сообщением))

Странно, почему мне ответили именно вы sarcastic_rt_50.gif )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да я-то просто вообще не смотрю футбол и им не интересуюсь)) но сегодня - вот прям буду)) буду вместе с соседом дядей Серёжей болеть: он у себя, я - у себя, но слышимость - охрененная)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
В детстве футбол чуть не лишил меня подружки: заходила за ней погулять, а она в свои 7-8 не могла от футбола оторваться! diablo_rt_74.gif )) Уговаривала)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Даша, Вы прям заряжаете своим настроем!)) good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Перечитайте, о чём мой коммент, и если осталось желание написать что то лично мне - напишите, только, плиз, что то связанное с сообщением)) Странно, почему мне ответили именно вы )))
Наверное думает что у тебя есть бело-сине-красная футболка,исходя из его логики)))...другого объяснения не нахожу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Даша, Вы прям заряжаете своим настроем!))
БАМБАЛЕЕЕЯЯЯ. БАМБАЛЕЕЯ lol_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Ну мои фавориты уже домой отправились, поэтому я за красивую, качественную игру. С Испанцами игра не понравилась абсолютно, особенно первые 90+30, попытки отбиться, и выехали за счёт испанцев ... это мое мнение, увидим вечером
Ставок не делаю, потому как внутри двояко
Стереотип нашей никчемности ещё долго будет сидеть в народе
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Наверное думает что у тебя есть бело-сине-красная футболка,исходя из его логики)))...другого объяснения не нахожу.
Да, фсе, хватит про них. Их уже нет с нами.)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
БАМБАЛЕЕЕЯЯЯ. БАМБАЛЕЕЯ
РОССИЯ,РОССИЯ)не.бамбалея не играет)доброе утро..аваторка знакомая....
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
БАМБАЛЕЕЕЯЯЯ. БАМБАЛЕЕЯ
ОЛЕ , ОЛЕ , ОЛЕ , ОЛЕ !!! Россия , вперед !!!)) yahoo_rt_84.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В детстве футбол чуть не лишил меня подружки: заходила за ней погулять, а она в свои 7-8 не могла от футбола оторваться! )) Уговаривала)
Неее, я, пожалуй, за дядей Серёжей сегодня заходить, чтоб вместе поболеть, не буду)) а то тётя Лена по тыковке мне настучит))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
проголосовала за 50:50. Хочется, чтобы победа была нашей, но понимаю, что бороться будут обе команды. Надеюсь, что если победят Хорваты, болельщики не бросятся в таком же дружном порыве как радовались победе, гнобить нашу команду за проигрыш. А то мы все эмоциональные: любим на разрыв аорты, ненавидим так же... Будем болеть за наших, Россия- вперед! До встречи здесь же в 21:00)))))
+100500.

Уже молодцы.)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Неее, я, пожалуй, за дядей Серёжей сегодня заходить, чтоб вместе поболеть, не буду)) а то тётя Лена по тыковке мне настучит))
rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, фсе, хватит про них. Их уже нет с нами.)
Я уверен,наши сегодня одолеют хорватов...правда не голосовал,что бы не сглазить))...
Так-то я хорошим настроением делюсь)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 07.07.2018 09:14
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Думаю , наши выиграют 1 : 0 , или по пенальти..)) girl_pinkglassesf.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
аваторка знакомая....
Я в Вашей теме календариками хвасталась lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр