загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Аргентины во главе с Креспо? Можно на ты
Батистутк помню.Но я про Англию говорю.Молодой Бэкхем,18 летний Оуэн,опытные Ширрер,Кэпмбел
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сейчас футбол уже не тот, что был во времена великих Пеле и Марадоны. Тогда они обводили сразу кучу игроков соперника и забивали потрясающие голы. А сейчас нападающих без пощады бьют по ногам во время атаки. Вчера бразильца Неймара за 5 минут 7 раз сбили с ног. Как тут ему поразить ворота? Или цепляются на одного сразу 5 человек, не давая пройти. Никакой красоты игры. Так же и российские футболисты: залезут всей командой в штрафную и перемещаются по ней, отражая мячи, как греческая фаланга. И
В топике я написал,что для создания и контроля мяча у нас не самая сильная сборная.играем теми,кто есть.
НО.обороняться тоже надо уметь.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кто знает кто эта болельщица?

Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Блин.там написано кто это)))) dash1_rt_102.gif
Светлана, Россия, Москва, 49 лет
Светлана, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я просто пойду в центр и буду кричать : Россия !! Россия !!))
dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif мы тоже пойдем с сыном кричать Россия вперёд!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сейчас футбол уже не тот
Ага! Раньше и сахар был слаще, и трава зеленее...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ага! Раньше и сахар был слаще, и трава зеленее...
Верно подмечено, Павел))
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
С дочкой решили устроить день хорошего настроения...всё одно-к-одному)она вчера получила паспорт,сегодня будем смотреть матч,суббота 07.07.,баня)опять-же...короче-купил ко всему имеющемуся купаты и лаваш для полноты дня))...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вспоминается старенький номер КВН команды Левый берег, про тактику российской сборной по футболу smile_rt_40.png я искренне желаю нашим победы и буду болеть, но полагаю, что победы не случится.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 07.07.2018 13:57
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Забыл)квас ещё подоспел,в холодильнике стоит))...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
стесняюсь спросить,все поняли,что на фото президент Хорватии?
Вова бы так,победа обеспечена
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.07.2018 14:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
стесняюсь спросить,все поняли,что на фото президент Хорватии? Вова бы так,победа обеспечена
чисто мужской подход )
гуглим:
Шумиха из-за снимков в бикини

В 2015 году в интернет попали соблазнительные снимки блондинки в бикини, которую многие приняли за президента Хорватии. Дело в том, что Колинда тогда как раз находилась на отдыхе, да и героиня этих кадров очень уж походила на нее внешне. Однако купальник, в котором его обладательница позировала, был чересчур уж откровенным для президента страны. А поскольку обычно она придерживается строгого и элегатного стиля в одежде, это вообще выходило за все допустимые рамки. Позже выяснилось, что героиней снимка была актриса Николь Остин, которую многие приняли за Колинду из-за их внешнего сходства.


в этой статье чуть ниже есть и реально её фото в бикини, посмотри, если хочешь http://www.spletnik.ru/buzz/83258-kolinda-grabar-kitarovich-chto-my-znaem-o-prezidente-khorvatii.html
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чисто мужской подход ) гуглим: Шумиха из-за снимков в бикини В 2015 году в интернет попали соблазнительные снимки блондинки в бикини, которую многие приняли за президента Хорватии. Дело в том, что Колинда тогда как раз находилась на отдыхе, да и героиня этих кадров очень уж походила на нее внешне. Однако купальник, в котором его обладательница позировала, был чересчур уж откровенным для президента страны. А поскольку обычно она придерживается строгого и элегатного стиля в одежде, это вообщ
ок.чемпионат(спортивный сайт)утку запустил))))
расписал то,что прилетела в эконом классе...и тд.
а я наивный,молодой человек,поверил......пора взрослеть give-rose_rt_60.gif
пройдусь ка я по ссылке,вернусь не скоро rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.07.2018 14:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ок.чемпионат(спортивный сайт)утку запустил)))) расписал то,что прилетела в эконом классе...и тд. а я наивный,молодой человек,поверил......пора взрослеть пройдусь ка я по ссылке,вернусь не скоро
Сама, бывает, ведусь, Сереж blush_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сама, бывает, ведусь, Сереж
вернулся.ничего нового и интересного,по крайней мере по фото))))
а на стадионе,я так понял,это президент
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.07.2018 14:53
наталья, Россия, Москва, 49 лет
наталья, Москва, 49 лет.
 
Буду смотреть,болеть за наших! Верю в нашу команду,надеюсь Акинфеев вместе с командой подарят нам ещё один праздник!!! У нас игра начнётся около 2ч ночи( разница во времени 5ч).Надеюсь не усну,ну а дальше будет уже не до сна,тем более здесь такая большая команда болельщиков и ещё каких good2_rt_68.gif
наталья, Россия, Москва, 49 лет
наталья, Москва, 49 лет.
 
наталья, Россия, Москва, 49 лет
наталья, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
кто чем запасся?я пивасика безалкогольного и скумбрию с хлебом запасла..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Неймар вчера падал от дуновения ветра.
Ага,симулянт ещё тот.Роналду тоже любит картинно упасть.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр