загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Товарисчи.уже здоровался,так что опускаю приветствие))))) Итак.кто покупал себе модульные картины и что знает о них. Купил себе такую....конечно же с мячом))))и вот не понимаю.Рисунок не совпадает,может так и должно быть.Расстояние между пазлами это уберёт.какое,кстати,должно быть?
Лучше конечно от 5-ти элементов, смотрятся лучше...
Мяч может и не совпадать - если расширить м/д элементами расстояние, они визуально будут смотреться и как самостоятельные картины, потому и модульные. Ничего страшного)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2018 14:16
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
при заказе на картинке всё в линию.но они(пазлы)там сдвинуты
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот я и думаю.так должно быть или это косяк производителя?
Косяк конечно. Они должны были картинку так разбить, чтобы при соединении это была одна целостная картинка. Вы можете ее вернуть.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лучше конечно от 5-ти элементов, смотрятся лучше... Мяч может и не совпадать - если расширить м/д элементами расстояние, они визуально будут смотреться и как самостоятельные картины. Ничего страшного)
спасибо.
отправил запрос продавцу.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Косяк конечно. Они должны были картинку так разбить, чтобы при соединении это была одна целостная картинка. Вы можете ее вернуть.
спасибо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Косяк конечно. Они должны были картинку так разбить, чтобы при соединении это была одна целостная картинка. Вы можете ее вернуть.
да
этот элемент портит впечатление.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да этот элемент портит впечатление.
Ад для перфекциониста smile_rt_40.png
Я бы не заметила, что на мяче черные сегменты не совпадают, если бы об этом не начали писать.
Может, ТС стоит расслабиться?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2018 14:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ад для перфекциониста Я бы не заметила, что на мяче черные сегменты не совпадают, если бы об этом не начали писать. Может, ТС стоит расслабиться?
если есть возможность поменять - поменяла б.
если нет - оставила б и повесила. Потому что тоже не с первого раза заметила, а с третьего ))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ад для перфекциониста Я бы не заметила, что на мяче черные сегменты не совпадают, если бы об этом не начали писать. Может, ТС стоит расслабиться?
расслабиться прям сейчас или вечером? haha_rt_56.gif
на самом деле просто интересно.впервые сталкиваюсь с такими картинами.
из разряда купила баба порося)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
расслабиться прям сейчас или вечером? на самом деле просто интересно.впервые сталкиваюсь с такими картинами. из разряда купила баба порося)))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
расслабиться прям сейчас или вечером? на самом деле просто интересно.впервые сталкиваюсь с такими картинами. из разряда купила баба порося)))
Видела такие картины.У них зазор есть между частями.Ну я такие видела,с зазором.
Смотрится неплохо.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Видела такие картины.У них зазор есть между частями.Ну я такие видела,с зазором. Смотрится неплохо.
я такую и хотел.вопрос с рисунком,он не совпадает
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
я такую и хотел.вопрос с рисунком,он не совпадает
Теперь вижу. huh_rt_40.png Брак.Несите обратно в магазин!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
расслабиться прям сейчас или вечером? на самом деле просто интересно.впервые сталкиваюсь с такими картинами. из разряда купила баба порося)))
Можете прямо сейчас.
Сегодня такой вечер, что еще неизвестно будем напрягаться или расслабляться .
Кстати, во сколько игра?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2018 15:10
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можете прямо сейчас. Сегодня такой вечер, что еще неизвестно будем напрягаться или расслабляться . Кстати, во сколько игра?
Игра в 21.00
Но я расслаблен уже biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если есть возможность поменять - поменяла б. если нет - оставила б и повесила. Потому что тоже не с первого раза заметила, а с третьего ))
можно "облагородить" мяч росписями(автографами) и скрыть косяк...проявить творческий подход)так сказать-если вешать на стену...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Да возьми ты карандаш и поправь слегка чёрный сегмент, я бы сделала легко.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Жалко я не могу помочь). Там и дорисовать можно и по другому исправить, с подрамника аккуратно снять левую картинку и чуть сдвинув вправо ( на 1см или 1,5) и подвернув это расстояние с правой стороны на подрамник, снова прикрепить. Но это для тех, у кого всё порядке с глазомером и руками))).
Неси мне biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 07.07.2018 18:00
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
И вообще иди за чипсами и газировкой biggrin_rt_40.png, готовься)!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И вообще иди за чипсами и газировкой , готовься)!
Я всегда готов)))
И ты будь готова!!!
Страницы:
1
2
3
В теме "модульные картины." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр