Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
Ольга
Ольга, Россия, Москва, 45 лет.

Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Товарисчи.уже здоровался,так что опускаю приветствие))))) Итак.кто покупал себе модульные картины и что знает о них. Купил себе такую....конечно же с мячом))))и вот не понимаю.Рисунок не совпадает,может так и должно быть.Расстояние между пазлами это уберёт.какое,кстати,должно быть?
Лучше конечно от 5-ти элементов, смотрятся лучше...
Мяч может и не совпадать - если расширить м/д элементами расстояние, они визуально будут смотреться и как самостоятельные картины, потому и модульные. Ничего страшного)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 2018-07-07 14:16:38
Cthutq
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

при заказе на картинке всё в линию.но они(пазлы)там сдвинуты
Ольга
Ольга, Россия, Краснодар, 40 лет.

вот я и думаю.так должно быть или это косяк производителя?
Косяк конечно. Они должны были картинку так разбить, чтобы при соединении это была одна целостная картинка. Вы можете ее вернуть.
Cthutq

Ольга, Россия, Москва писала:
Лучше конечно от 5-ти элементов, смотрятся лучше... Мяч может и не совпадать - если расширить м/д элементами расстояние, они визуально будут смотреться и как самостоятельные картины. Ничего страшного)
спасибо.
отправил запрос продавцу.
Cthutq

Ольга, Россия, Краснодар писала:
Косяк конечно. Они должны были картинку так разбить, чтобы при соединении это была одна целостная картинка. Вы можете ее вернуть.
спасибо
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 43 года. [модератор]

Ольга, Россия, Краснодар писала:
да
этот элемент портит впечатление.
Ольга
Ольга, Москва, м. Владыкино, 41 год.

Небес Лазурь, 🎯 писала:
да этот элемент портит впечатление.
Ад для перфекциониста smile.gif
Я бы не заметила, что на мяче черные сегменты не совпадают, если бы об этом не начали писать.
Может, ТС стоит расслабиться?
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Владыкино (автор поста) 2018-07-07 14:26:36
Небес Лазурь

Ольга, Москва, м. Владыкино писала:
Ад для перфекциониста Я бы не заметила, что на мяче черные сегменты не совпадают, если бы об этом не начали писать. Может, ТС стоит расслабиться?
если есть возможность поменять - поменяла б.
если нет - оставила б и повесила. Потому что тоже не с первого раза заметила, а с третьего ))
Cthutq

Ад для перфекциониста Я бы не заметила, что на мяче черные сегменты не совпадают, если бы об этом не начали писать. Может, ТС стоит расслабиться?
расслабиться прям сейчас или вечером? haha.gif
на самом деле просто интересно.впервые сталкиваюсь с такими картинами.
из разряда купила баба порося)))
Небес Лазурь

расслабиться прям сейчас или вечером? на самом деле просто интересно.впервые сталкиваюсь с такими картинами. из разряда купила баба порося)))
biggrin.gif biggrin.gif
Роза
Роза, Россия,город у Белого моря, 51 год.
Сейчас на сайте

расслабиться прям сейчас или вечером? на самом деле просто интересно.впервые сталкиваюсь с такими картинами. из разряда купила баба порося)))
Видела такие картины.У них зазор есть между частями.Ну я такие видела,с зазором.
Смотрится неплохо.
Cthutq

Роза, Россия,город у Белого моря писала:
Видела такие картины.У них зазор есть между частями.Ну я такие видела,с зазором. Смотрится неплохо.
я такую и хотел.вопрос с рисунком,он не совпадает
Роза
Роза, Россия,город у Белого моря, 51 год.
Сейчас на сайте

я такую и хотел.вопрос с рисунком,он не совпадает
Теперь вижу. huh.gif Брак.Несите обратно в магазин!
Ольга
Ольга, Москва, м. Владыкино, 41 год.

Можете прямо сейчас.
Сегодня такой вечер, что еще неизвестно будем напрягаться или расслабляться .
Кстати, во сколько игра?
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Владыкино (автор поста) 2018-07-07 15:10:25
Cthutq

Можете прямо сейчас. Сегодня такой вечер, что еще неизвестно будем напрягаться или расслабляться . Кстати, во сколько игра?
Игра в 21.00
Но я расслаблен уже biggrin.gif
Олег
Олег, Россия, Ижевск, 51 год.

Небес Лазурь, 🎯 писала:
если есть возможность поменять - поменяла б. если нет - оставила б и повесила. Потому что тоже не с первого раза заметила, а с третьего ))
можно "облагородить" мяч росписями(автографами) и скрыть косяк...проявить творческий подход)так сказать-если вешать на стену...
Птичка
Птичка, Россия, Кисловодск, 43 года.

Да возьми ты карандаш и поправь слегка чёрный сегмент, я бы сделала легко.
Птичка

Жалко я не могу помочь). Там и дорисовать можно и по другому исправить, с подрамника аккуратно снять левую картинку и чуть сдвинув вправо ( на 1см или 1,5) и подвернув это расстояние с правой стороны на подрамник, снова прикрепить. Но это для тех, у кого всё порядке с глазомером и руками))).
Неси мне biggrin.gif
Сообщение отредактировала Птичка, Россия, Кисловодск (автор поста) 2018-07-07 18:00:22
Птичка

И вообще иди за чипсами и газировкой biggrin.gif, готовься)!
Cthutq

Птичка, Россия, Кисловодск писала:
И вообще иди за чипсами и газировкой , готовься)!
Я всегда готов)))
И ты будь готова!!!
Страницы:
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх