загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
И сказал немецкий комментатор, что закончилась эта летняя сказка для россиян...
Все сказки когда-нибудь заканчиваются. спасибо нашей команде за то, что она была.
а немчики пусть завидуют, нам не жалко wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif
Наши играли очень достойно, молодцы, просто молодцы girl_pinkglassesf.gif
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
И сказал немецкий комментатор, что закончилась эта летняя сказка для россиян...
Вот уж. Чья корова мычаааааалааааа.....
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мы все равно молодцы!!!!
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
КАроче просрали.. хорватам👏
Катя это игра....
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, а у нас был 20 изначально.
Просто поднимут выше существующего.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Ну этого никто и не отрицает..А если ЕСТЬ игра в масштабах мира..Молча созерцать?))
Кому-то футбол пофиг и прочее подобное. Мне, например. И эта массовая истерия удивляет и, даже, пугает. Бред какой-то. "Хлеба и зрелищ", точно. Ну, скажите, как какая-то команда может представить страну? Польза только от усыпления бдительности человека-гражданина. Человек с дивана под пивасик орет гол, присоединяется к победе. Сам ничего не делает. Нет бы побольше мотиваторов "в народ" сбрасывали на ЗОЖ, реальную вовлеченность в спорт. А так - сплошные фантики без конфет. И иностранные граждане в метро.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
и как вы живете в постоянном пессииизме и негативе?
Моя жизнь наполнена исключительно позитивными моментами. А помимо пессимизма или оптимизма есть такая вещь как реализм, но видно вы о нём ничего не знаете.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как же нужно ненавидеть все наше, чтобы утверждать, что плохо сиграли ...
С чего это вдруг у вас родилось это слово "всё"?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Кому-то футбол пофиг и прочее подобное. Мне, например. И эта массовая истерия удивляет и, даже, пугает. Бред какой-то. "Хлеба и зрелищ", точно. Ну, скажите, как какая-то команда может представить страну? Польза только от усыпления бдительности человека-гражданина. Человек с дивана под пивасик орет гол, присоединяется к победе. Сам ничего не делает. Нет бы побольше мотиваторов "в народ" сбрасывали на ЗОЖ, реальную вовлеченность в спорт. А так - сплошные фантики без конфет. И и
Если после чемпионата каждый десятый мальчик запишется в футбол,это уже не плохо.вот вам и зож
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если после чемпионата каждый десятый мальчик запишется в футбол,это уже не плохо.вот вам и зож
Согласна)) не это ли популяризация! После блестящей Олимпиады нашего фехтования у нас полная секция была. В сентябре. А к конце года остались только те кто и ходил. Так что родители не водили детей... Кому то ничего не поможет, даже то что занятия бесплатно)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Согласна)) не это ли популяризация! После блестящей Олимпиады нашего фехтования у нас полная секция была. В сентябре. А к конце года остались только те кто и ходил. Так что родители не водили детей... Кому то ничего не поможет, даже то что занятия бесплатно)
Да.такое часто бывает.а других секциях может остался кто,а может решил другой спорт выбрать.
Ну а как ещё популизовать спорт?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
до 2010 смотрела чемпионаты.на мой взгляд был ужас.но вчера с хорватами для меня команда"подросла".смотрела на одном дыхании.все очень понравилось.держались 120 мин!на последнем тайме сравняли счет.ведь могут же!!!для меня они победители,ведь хорватия по сути сильна.и то что наши извинились перед болельщиками тоже достойно(помню фразу Аршавина,что это ваши проблемы.было как то сказано). good2_rt_68.gif МОЛОДЦЫ!!!пенальти -лотерея.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Кому-то футбол пофиг и прочее подобное. Мне, например. И эта массовая истерия удивляет и, даже, пугает. Бред какой-то. "Хлеба и зрелищ", точно. Ну, скажите, как какая-то команда может представить страну? Польза только от усыпления бдительности человека-гражданина. Человек с дивана под пивасик орет гол, присоединяется к победе. Сам ничего не делает. Нет бы побольше мотиваторов "в народ" сбрасывали на ЗОЖ, реальную вовлеченность в спорт. А так - сплошные фантики без конфет. И и
Вы видите "истирию", а я - единство, сплоченность, силу! Да, представляет страну одна команда, но поддерживает её вся страна, страна, которая не раз доказывала соперникам/ противникам, что умеет за себя постоять именно благодаря своей сплоченности!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Нет бы побольше мотиваторов "в народ" сбрасывали на ЗОЖ, реальную вовлеченность в спорт.
А Вы без мотиваторов никак не можете? Да Путин с 2000 года призывает всех граждан заниматься спортом и вести ЗОЖ! Вспомните, как при Бориске большинство стадионов были оккупированы торгашами и превращены в рынки! А теперь торгаши выгнаны оттуда, и стадионы служат для того, для чего и предназначены.
Но разве хотят большинство россиян вести ЗОЖ? Нет! Им милее курить, бухать, лежать на диване и подавать плохой пример своему потомству! Им милее вместо занятий гимнастикой у-шу в парке, как это делают китайцы, выехать на чадящих колымагах за город и нажраться шашлыка с водочкой. А потом они кричат: "Ёлки! Мы же мало живём! Не повышайте пенсионный возраст, мы же не доживём до него!"
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 08.07.2018 11:56
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Удивляюсь некоторым, минус влепили. За что? rofl_rt_56.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Катя это игра....
Вся жизнь игра..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иду на полуфинал с хорватами, болеть буду за англичан.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Вот бы после финала- нашим сиграть с победителями!!..Просто так!!))..Это был бы Суперматч!!...И супер точка для чемпионата!)))...И супер подарок болельщикам!!!
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2018 16:41
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Иду на полуфинал с хорватами, болеть буду за англичан.
я за хорватов буду болеть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр