загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема о меркантильности номер 125. Что у Вас осталось после развода?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Дождик не страшно, можете его у змей переждать, они вроде в крытом помещении))
Обезьяны тоже, я бы туда пошла rolleyes_rt_40.gif ) Нравятся наблюдать за крупными видами
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Пальцем тычете на женщину...
Фу...
Уважающий себя мужчина так не поступает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Можно сказать, что он стал хорошим мотиватором для этого.
довольно часто развод дает "волшебный пендель" в лучшую жизнь...
Вроде и жаль, что не сложилось. А с другой стороны, то, что сложилось, - дорогого стоит и могло бы не случиться, если б не развод...
Жизнь
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
В самую точку, еще и счастливый сон своими не нормальными
Не верте им. Тут костяк лет 5 уже,если не больше сидят. И каждый день мужиков песочат.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Пальцем тычете на женщину... Фу... Уважающий себя мужчина так не поступает.
А как с котямами ещё бороться,они же человеческой речи не понимают.вот и тычат их носом.
Да и женщиной надо быть,чтоб к ней как к женщине относились.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 10.07.2018 09:24
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
довольно часто развод дает "волшебный пендель" в лучшую жизнь... Вроде и жаль, что не сложилось. А с другой стороны, то, что сложилось, - дорогого стоит и могло бы не случиться, если б не развод... Жизнь
Вот именно об этом я и говорю))
Каждый из них стал "волшебным пенделем" так или иначе))

За что им огромное спасибо)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2018 09:25
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не верте им. Тут костяк лет 5 уже,если не больше сидят. И каждый день мужиков песочат.
Дима, под счастливыми мужчинами с ненормальными женщинами я имела ввиду себя rofl_rt_56.gif Костяк пусть сидит, только это и женщины и мужчины, опять же это их право))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А как с котямами ещё бороться,они же человеческой речи не понимают.вот и тычат их носом.
Попробуйте победить собственных демонов, когда любая нейтральная фраза видится вызовом или провокацией, и на ровном месте срабатывает защита в виде нападения... Мир увидится совсем другим, и люди
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обезьяны тоже, я бы туда пошла ) Нравятся наблюдать за крупными видами
Точно, очень классные они там) Надеюсь скоро пойдем))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Заренее извиняюсь за многа букав))) Но подробно, так подробно))) На днях ко мне в ВК запросился в друзья моя "первая любовь". Добавила) в одном из первых сообщений он написал, что "сто раз пожалел, что не захотел тогда быть со мной"© был дважды женат, двое детей от разных женщин. Говорит, что "ощущает себя донором..."© мне его даже жалко стало... Он правда хороший парень: добрый, работящий, нежадный, негулящий. Так вот он за 15 лет так счастья и не нашел((( Пос
umnik2_rt_46.gif
Спасибо, дали пищу для размышлений.
Что не убивает - делает сильнее...
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
umnik2_rt_46.gif unsure_rt_40.gif Вот точно знаю, что счастливые люди злыми не бывают... Ничего не понимаю...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Попробуйте победить собственных демонов, когда любая нейтральная фраза видится вызовом или провокацией, и на ровном месте срабатывает защита в виде нападения... Мир увидится совсем другим, и люди
Вы это своим любимчикам скажите
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну так мебель и техника уже б/ушные были. Люди, когда квартиры продают, часто технику и мебель оставляют бесплатно, так как старый хлам вывозить - себе дороже. Так что ещё вопрос
Речь не об этом вовсе.
У меня мыслей и самих не было о том, чтобы что-то вывозить, продавать и делить...
Я работал, тогда была хорошая зарплата. Она работала, у неё зарплата + некоторый пассивный доход.
Уходя, я думал в первую очередь о том, в каком финансовом состоянии я оставляю их. То есть, чтобы у них тоже на что жить было, не только мне...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Спасибо, дали пищу для размышлений. Что не убивает - делает сильнее...
give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вот точно знаю, что счастливые люди злыми не бывают... Ничего не понимаю...
я, кстати, тоже ... unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вот точно знаю, что счастливые люди злыми не бывают... Ничего не понимаю...
Можно не пытаться даже их понять, этих "счастливых" людей))
Проще пожалеть...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вот точно знаю, что счастливые люди злыми не бывают... Ничего не понимаю...
А вы заметили.что с одними я нормально,с другими еа ножах,причем одновременно. cool_rt_40.png
что скажите на это?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
После первого (официального) развода мне досталась дочь. И видеомагнитофон для дочери выпросила. Вся бытовая техника осталась ему. Я ушла из его квартиры.
После второго (неофициального) мне достался кот. Машины мы поделили: ему Хундай Туссан, а мне кофеварка Делонги. Вся остальная бытовая техника осталась ему. Я ушла из его квартиры.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вы это своим любимчикам скажите
Есть здесь люди, которых я действительно люблю, это правда ) Но именно им это говорить без надобности, а то, что хочу сказать - говорю, и на форуме, и в личку.
Мою фразу выше хочется адресовать примерно 8% форумчан обоего пола. happy_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А вы заметили.что с одними я нормально,с другими еа ножах,причем одновременно. что скажите на это?
Только то, что Вы злопамятный...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр