загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема о меркантильности номер 125. Что у Вас осталось после развода?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
44
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Всё делили по договоренности, правда договаривались почти полгода... У меня 2 машины, о бм не водит, прав нет, поэтому авто остались у меня хотя и покупались они на мои деньги. У него квартира ипотечная купленная в браке, я оставила ему, написала отказ. Хотя сын может в ней проживать и так. Обручальные кольца, серьги, цепочки, всё ушло в ломбард и на детей потратила. Его шмотки: что-то ему отдала, что-то выкинула в помойку и дворнику отдала, сумки там, кошельки.... Больше вроде ничего не на
Вот тыж.нпдо было хранить кроссы!!!
Ну не знаю.помыть,надушить,на полочку в сервант поставить.
А ты.. ireful3_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я вот сейчас своими размышлениями поделюсь... Совсем без смеха... Ничего не делили на самом деле. Просто что дали, с тем и ушла. А делить... Зачем? Если кто- то что - то берет себе - значит, ему (ей) оно нужнее... Не испытываю негатива на эту тему.
Я поступила также в момент, когда разъезжались... Но позже пожалела... А еще позже перелистнула страницу )
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А если бы она была красная, то это была бы оптимистичная точка?) .
Тогда это была бы типа тревожная кнопка )) не! пусть лучше как есть, оптимистично-чёрная.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Эт я расстроился, что ты - не меркантильная! .
tease_rt_82.gif
Могу номер карты прислать sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
лучше вместо точки - ромашка...это оптимистичнее
То БМ, то ромашка... странно)

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Пятидесятилетнего срока, а не срока жизни! .
я поняла, что к нынешнему возрасту надо писят прибавать, не? не так?
или мне нужно за несколько лет в 20 отношениях побывать? huh_rt_40.png Я так себе спринтер... Непосильную задачу ставите, гер команданте unsure_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Galisha, 🌠:

girl_pinkglassesf.gif блииин... dash1_rt_102.gif
действительно "Самая-самая"...тут уж другим и ловить нечего ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
То БМ, то ромашка... странно) .
ну поставьте череп с костями haha_rt_56.gif
зы: я визуал, а точку плохо видно sorry_rt_48.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы тут шО, пытаетесь меня с трона самой-самой-самой меркантильной женщины сбросить? Я против! Мне Влад сказал, что я САМАЯ! Вот сказать, что звоночков перед моими браками не было язык не повернётся....набат гремел. Первый муж в пришёл жить ко мне "на готовое" в квартиру моих родителей с сумкой одежды и гантелями. А, гиря ещё была...24 кг...тяжёлая, зараза))) занималась " спортом" только я...когда уборку делала, переносила их туды-сюды. Матом я тоХда не ругалась
Нет слов...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Опять местные святоши набежали, скукота
ну так выдайте "номер", развлеките нас )
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
уЗбагойся!! Московский Зоо действительно классный. Мелкому понравился вольер с крокодилами и еще слоны со слоненком
А мы ещё ждём обещания Полтавченко о слонах?или уже нет смысла ждать? rofl_rt_56.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я поступила также в момент, когда разъезжались... Но позже пожалела... А еще позже перелистнула страницу )
friends_rt_104.gif А у меня за два года так сожалений на эту тему и не появилось))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Могу номер карты прислать
Нашла альтруиста! tongue_rt_40.png
sarcastic_rt_50.gif

.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это называется умным термином "посттравматический личностный рост" Добра вам!
Спасибо, взаимно give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Нашла альтруиста! .
Да sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот сказать, что звоночков перед моими браками не было
Кстати, я не помню тему о звоночках? Была вообще такая?
(Или удалили уже на третьей странице? lol_rt_40.png )

.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну так выдайте "номер", развлеките нас )
Не хочу, чтобы моя личная жизнь была развлечением для других )
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нее,вторая жена хорошая как человек. Просто нк сложилось. Нормально общаюсь. Говорил это тут не раз. А вот первая,да бог ей судья. Я призераю женщин, которые бросают своих детей. Тем более на суду она это сделала ещё. Судья в осадок тогда выпала.
Такая же фигня была на суде
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Верной дорогой идете! Еще пара десятков отношений и в Форбсе! .
А то, конечно)
Лучше пропивать с горя? wink_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не вам лично. Просто когда слушаю - я ей все оставил и ушёл, оказывается, что ничего и не приносил) И женщины когда говорят, что в браке только потеряли; бывает на самом деле, что преобрели из полного своего добрачного нуля - после развода и авто и дом и ежемесячное содержание. Поэтому
Понятно...
Я полагаю, что когда люди в браке - действительно нет никакого смысла считать, кто что приносит. Каждый всё равно вкладывает же что-то!
То, что я приобрел, например, гораздо ценнее любых машин, квартир и других материальных ценностей. В семье я получал вдохновение, о котором говорил - к собственному развитию, к наставничеству и помощи в развитие другим, желающим.
Я сам своей природы разума не осознавал. Но именно по природе и сошелся со своей теперь уже бывшей женой. Мы говорили "на одном языке", хорошо пронимали друг друга.
Да, потом это куда-то ушло, как будто чужими вдруг стали. И вот это вдохновение перестал получать...
Сейчас я прекрасно понимаю, что принял совершенно неверное решение - уйти. Но для этого четкого понимания мне понадобилось время... И назад уже дороги практически нет. Но надо же двигаться вперед!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр