загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема о меркантильности номер 125. Что у Вас осталось после развода?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
44
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Не завидую! Подводил к тому, чтобы мастер-классы на ютуб постила)) .
Поделитесь опытом)))
Я - обычный человек, мне делиться нечем)))
Кто умеет слЫшать и читать, всё правильно поняли)))

Кому нечего сказать, тупо стебутся)))

Добра и позитива Вам, Влад!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я поступила также в момент, когда разъезжались... Но позже пожалела... А еще позже перелистнула страницу )
У меня были похожие чувства.
Я сначала махнула рукой-мол, бери все, включая совместную дачу. Он с радостью согласился. Друзья (спасибо им!!!) остановили, плюс эта история со скрытием реального дохода.. Меня бросило в другую крайность:все делим пополам!! Какого черта продал машину и мне денег не отдал?!
Потом успокоилась и послушалась друга-юриста, который подсказал, что и как делить и составил договор smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 10.07.2018 10:20
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сразу идеальным родились?)
Нет, но здесь себя таким почувствовал ))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Здесь других не встречал )
Дык создайте! secret_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы тут шО, пытаетесь меня с трона самой-самой-самой меркантильной женщины сбросить? Я против! Мне Влад сказал, что я САМАЯ!
Этот трон мой. Маленькая ты ещё меня с него сбрасывать! пАдрасти!

Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.07.2018 10:21
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы тут шО, пытаетесь меня с трона самой-самой-самой меркантильной женщины сбросить? Я против! Мне Влад сказал, что я САМАЯ! Вот сказать, что звоночков перед моими браками не было язык не повернётся....набат гремел. Первый муж в пришёл жить ко мне "на готовое" в квартиру моих родителей с сумкой одежды и гантелями. А, гиря ещё была...24 кг...тяжёлая, зараза))) занималась " спортом" только я...когда уборку делала, переносила их туды-сюды. Матом я тоХда не ругалась
Ой, Галина, какие Вы ужасы рассказываете!
Неужели так бывает???
Вам, наверное больше и не хочется отношений?
Мне, видимо, везло и только достойные мужчины встречались.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Не хочу, чтобы моя личная жизнь была развлечением для других )
тогда не вам жаловаться на скуку в этой теме happy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Нет, но здесь себя таким почувствовал ))
Относительно других форумчан-мужчин?)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Нет, но здесь себя таким почувствовал ))
Вот видите, как мы самооценку можем тут поднять...недораха! biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я вот сейчас своими размышлениями поделюсь... Совсем без смеха... Ничего не делили на самом деле. Просто что дали, с тем и ушла. А делить... Зачем? Если кто- то что - то берет себе - значит, ему (ей) оно нужнее... Не испытываю негатива на эту тему.
Солидарна))) give-rose_rt_60.gif

Еще весело наследство делят... Но это другая тема))))
🌺Анаста сия🌺, Россия, Москва, 31 год
🌺Анаста сия🌺, Москва, 31 год.
 
Сын, кот и долги(набрал кредитов), коллекторы жить не давали
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Эдита, тут пока Галиша и Ольга с историей про шубу в лидерах, простите give-rose_rt_60.gif
Вам надо что-то срочно делать, чтоб остаться на троне)
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Детей я оставила себе, а кота бывшему мужу. Он ещё не хотел его брать, но я заставила 😆 , чтобы алименты на него не платил. Остальное все пополам, имущество через суд. БМ даже хотел золотые серьги, подаренные им делить, детскую мебель. Оставил.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2018 10:41
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати, я не помню тему о звоночках? Была вообще такая? (Или удалили уже на третьей странице? ) .
Я тебе могу что сказать...как вижу теперь мужика у которого из имущества к 40 годам "трусы да штаны" и в анамнезе не наблюдается кристальной чистоты - бегу, сверкая пятками. lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Детей я оставила себе, а кота бывшему мужу. Он ещё не хотел его брать, но я заставила 😆 , чтобы алименты на него не платил. Остальное все пополам, имущество через суд. БМ даже хотел золотые серьги, подаренные им делить. Оставил.
Всегда было интересно:какое имущество делят через суд, а, главное, как?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дык создайте!
Вы думаете, здесь будут пользоваться большой популярностью темы: "Вопросы безопасности в Венесуэле" или "Винтажная аудиотехника"?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы думаете, здесь будут пользоваться большой популярностью темы: "Вопросы безопасности в Венесуэле" или "Винтажная аудиотехника"?
Алексей, а Вы думаете, что кто-то поверит, что только это реально Вас интересует? smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всегда было интересно:какое имущество делят через суд, а, главное, как?
Любое, вплоть до домашних животных. Через оценку, если возникает спор.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Эдита, тут пока Галиша и Ольга с историей про шубу в лидерах, простите Вам надо что-то срочно делать, чтоб остаться на троне)
Я даже рассказывать не буду, ибо стопицот раз уже все рассказывала. и со всей ответственностью утверждаю, что трон мой и пожизненно. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Алексей, а Вы думаете, что кто-то поверит, что только это реально Вас интересует?
Я где-то говорил, что только меня?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр