загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема о меркантильности номер 125. Что у Вас осталось после развода?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
44
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Совесть )
Не-не. Мы тут физически ощушаемое рассматриваем lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А кого ещё? Вы один тут говорите, что неитересно
Где я это сказал? Не стоит додумывать
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Где я это сказал? Не стоит додумывать
Значит, про "скукотищу" показалось umnik2_rt_46.gif
Ну, извините smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всегда было интересно:какое имущество делят через суд, а, главное, как?
Совместно нажитое, если оно на одном супруге, а второй не хочет добровольно половину при разводе отдать 😊 А как? У меня был адвокат, иск составил и ходил за меня, т.к. у меня был грудной ребенок. Денег пришлось занять у родных .
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2018 10:46
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я так понимаю, что самая меркантильная буду. Т.к. мне осталось и жилье, и почти вся техника. Могу оправдаться, тем, что денег не было, чтобы судиться, выделять доли или размениваться. БМ тоже не захотел заморачиваться. Да и уходил не на улицу. Пр Знаю, что считает, что я лишила его жилья Правда, свекровь велела мне не заморачиваться, сказала, считать, что это жилье детям, а не мне. И если совесть мает, могу после 18летия детей съехать
А жильё изначально его было?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Здесь мужчина очень мало и все они на вес золота )
Нам навески не нужны sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Первый раз вижу, чтоб овно как золото взвешивали А так, да) форум для некоторых мужчин с низкой самооценкой и прочими девиациями. Прям читаешь и понимаешь, что в клинику интернет провели) одни Императоры
Не все овно, что не блестит, Императрица... ))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 10.07.2018 10:45
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не позволю *что теперь? )))
Как? )))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Зато подобные откровения дорогого стоят для некоторых людей. Вы помогли мне задуматься о материальных вещах, которыми можно заняться вместо посыпания головы пеплом о потерянных моральных. Спасибо Вам.
Честно, только ради Вас как ТС и написала))) give-rose_rt_60.gif

Чуть больше года назад одна форумчанка анонимную тему создала о необходимости в одиночку строить дачу. Была в сомнениях потянет или нет. Все отговаривали ее, в первую очередь мужчины. Мы списались с ней в личке. Теперь у нее есть дача))) не думаю, что она недовольна результатом.

Так что рада, что мое мнение иногда кому-то полезно)))

На работе часто взрослые люди со мной советуются, как лучше поступить, как добиться того результата, которого так хочется, но боязно. Рада, что мои советы им помогают.

А зависть - удел слабых))) не стоит на них обращать внимания))) пусть завидуют, если на другое не способны.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Первый раз вижу, чтоб овно как золото взвешивали А так, да) форум для некоторых мужчин с низкой самооценкой и прочими девиациями. Прям читаешь и понимаешь, что в клинику интернет провели) одни Императоры
Императоры, пугающие женщин одиночеством, так как больше зацепить нечем lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Как? )))
Как-как... уже! ))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я тебе могу что сказать...как вижу теперь мужика у которого из имущества к 40 годам "трусы да штаны" и в анамнезе не наблюдается кристальной чистоты - бегу, сверкая пятками.
И я так же)))
Причем у них всегда все виноваты...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Императоры, пугающие женщин одиночеством, так как больше зацепить нечем
Так женщины не одиноки) у женщин и семьи и дети) и коты) работа/друзья/доход/дом/быт.
А у этих Императоров что? Все руки заняты) лозунгами) в правой руке «я-красавчик», в левой «все бабы-меркантильные»
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Честно, только ради Вас как ТС и написала))) Чуть больше года назад одна форумчанка анонимную тему создала о необходимости в одиночку строить дачу. Была в сомнениях потянет или нет. Все отговаривали ее, в первую очередь мужчины. Мы списались с ней в личке. Теперь у нее есть дача))) не думаю, что она недовольна результатом. Так что рада, что мое мнение иногда кому-то полезно))) На работе часто взрослые люди со мной советуются, как лучше поступить, как добиться того результата, которого
Согласна, очень страшно... Та же дача... Позавчера буквально выяснилось, что пол (подпол) снизу почти прогнил, надо снимать весь ламинат и заново переделывать всё. Боюсь нанять не тех рабочих, что сделают опять что-то не так, сама не разбираюсь в стройке... А все это деньги, которых сейчас и так мало.
Страшно. Начать и не закончить, испортить то, что уже есть.
Очень страшно((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Честно, только ради Вас как ТС и написала))) Чуть больше года назад одна форумчанка анонимную тему создала о необходимости в одиночку строить дачу. Была в сомнениях потянет или нет. Все отговаривали ее, в первую очередь мужчины. Мы списались с ней в личке. Теперь у нее есть дача))) не думаю, что она недовольна результатом. Так что рада, что мое мнение иногда кому-то полезно))) На работе часто взрослые люди со мной советуются, как лучше поступить, как добиться того результата, которого
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так женщины не одиноки) у женщин и семьи и дети) и коты) работа/друзья/доход/дом/быт. А у этих Императоров что? Все руки заняты) лозунгами) в правой руке «я-красавчик», в левой «все бабы-меркантильные»
Как тут не вспомнить Крылова smile_rt_40.png

Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
Всё ваша музыка плоха!..»

***
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Кто кого выбирал в своей жизни....вот я про свою БЖ слова плохого не скажу...как человек и мать - чуть ли не идеальна...а как по другому - ведь я ее выбирал, а то что разошлись, это навсегда останется только между нами
Молодец, Павел! Достойный ответ)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как-как... уже! ))
Врагу не сдается наш гордый "Варяг" smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
мы заключали брачный договор. Никаких споров.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы тут шО, пытаетесь меня с трона самой-самой-самой меркантильной женщины сбросить? Я против! Мне Влад сказал, что я САМАЯ! Вот сказать, что звоночков перед моими браками не было язык не повернётся....набат гремел. Первый муж в пришёл жить ко мне "на готовое" в квартиру моих родителей с сумкой одежды и гантелями. А, гиря ещё была...24 кг...тяжёлая, зараза))) занималась " спортом" только я...когда уборку делала, переносила их туды-сюды. Матом я тоХда не ругалась
Галина, у меня дома есть 5 гирь, одна штанга и несколько пар гантель. Таскать все самому приходится.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр