загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема о меркантильности номер 125. Что у Вас осталось после развода?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
44
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Остались дочки и опыт)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Кто кого выбирал в своей жизни....вот я про свою БЖ слова плохого не скажу...как человек и мать - чуть ли не идеальна...а как по другому - ведь ее выбирал, а то что разошлись, это навсегда останется только между нами
good2_rt_68.gif достойно и по-мужски
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Галина, у меня дома есть 5 гирь, одна штанга и несколько пар гантель. Таскать все самому приходится.
Приходится это да, печально...носильщица не отыскалась?lol_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Приходится это да, печально...носильщица не отыскалась?
Это я намекают на то. Что нельзя за меня замуж. Тяжело будет.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Тема шуточная, если что. Есть здесь кто-то, кто хорошо промеркантилил предыдущего супруга /супругу? Может отжали квартиру или машину? Сознавайтесь, страна должна знать своих героев! Ну или просто расскажите, как разделили имущество после развода
у меня ... ребенок, долги и поломанный автомобиль (не на ходу). lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Это я намекают на то. Что нельзя за меня замуж. Тяжело будет.
Сдать в металлолом, не? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А жильё изначально его было?
Была муниципальная комната его родителей. С долгами до возможного выселения. Чтобы не потерять все, уже в браке приватизировал, продал, купили квартиру в деревне на мое имя.

*свекровь- опекун, неродная.

По факту - его жилье, на его деньги. Меня это очень тяготило. Не смейтесь, даже пыталась решить этот вопрос. После неудачных попыток
свекровь такой совет и дала)) Единственное, что не выписываю его.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Приходится это да, печально...носильщица не отыскалась?
Так вот и ищет спортсменку, комсомолку... И далее по тексту)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Как тут не вспомнить Крылова Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья! Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,— Всё ваша музыка плоха!..» *** За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку
Действительно! Хорошо, что вспомнили замечательную басню. Жаль, что в свой адрес не применяете)
Прям общий вой императоров - «я красавчик, а все бабы меркантильные» sarcastic_rt_50.gif

Видимо на Гп зона аномальная) ибо читаю я таких только здесь)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Кто кого выбирал в своей жизни....вот я про свою БЖ слова плохого не скажу...как человек и мать - чуть ли не идеальна...а как по другому - ведь я ее выбирал, а то что разошлись, это навсегда останется только между нами
:good2 good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Действительно! Хорошо, что вспомнили замечательную басню. Жаль, что в свой адрес не применяете) Прям общий вой императоров - «я красавчик, а все бабы меркантильные» Видимо на Гп зона аномальная) ибо читаю я таких только здесь)
Вы повторяетесь smile_rt_40.png
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Все отобрал,страна должна знать своих героев,а некоторым урок
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Все осталось, жили в моей квартире- однушке. Смысла делить мебель и технику не было( ничего особо дорогостоящего), да бм ничего и не требовал себе. Машина досталась ему, я на неё не претендовала. В общем , в вопросе имущества никогда споров не было.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Была муниципальная комната его родителей. С долгами до возможного выселения. Чтобы не потерять все, уже в браке приватизировал, продал, купили квартиру в деревне на мое имя. *свекровь- опекун, неродная. По факту - его жилье, на его деньги. Меня это очень тяготило. Не смейтесь, даже пыталась решить этот вопрос. После неудачных попыток свекровь такой совет и дала)) Единственное, что не выписываю его.
Ничего смешного.
Редко кто думает о справедливости. Вы-думаете, например. А таким людям всегда материальное в руки само приходит.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Все отобрал,страна должна знать своих героев,а некоторым урок
А что, если не секрет, отобрали?
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Я пришел к своей бывшей наготовое , в смысле делал ремонт в новом доме , а потом соседка порекомендовала меня я ремонт сделал,так и остался у нее.Жили в достатке,оба зарабатывали неплохо.За 6 лет 3 раза менял новые машины,квартира однушка новая за наличку.В кошелки друг другу не заглядывали,отдельные кошельки были.А потом что то пошло не так , скандалы начались.Я устал от скандалов,неладно дома неладно на работе стало,все посыпалось.Но детям помогаю ,почти 65% зароботка отдаю ввиде наличке, покупки продуктов,оплата спорта.Скандалы до сих пор не прекращаются,хотя уже вместе не живем.На квартиру в совместном купленную не претендую,она и так стоит пустая.Если обрету покой когд либо,все будет,сил хватает.))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у меня ... ребенок, долги и поломанный автомобиль (не на ходу).
Не узнал тебя на аватарке,счастливая и богатая будешь)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все осталось, жили в моей квартире- однушке. Смысла делить мебель и технику не было( ничего особо дорогостоящего), да бм ничего и не требовал себе. Машина досталась ему, я на неё не претендовала. В общем , в вопросе имущества никогда споров не было.
Ну то есть из совместного минус машина.
Зачёт good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у меня ...
Шикарно выглядишь )
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр