загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема о меркантильности номер 125. Что у Вас осталось после развода?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
44
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы можете прямо-то ответить: Ваш ребенок в каком положении оказалась, после такого развода?
осталась прописанной у меня,иначе и думать не мог,живет с бывшей
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
и ее не было
А Вы тоже девственником женились?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Скрамольничаю sarcastic_rt_50.gif

Думаю, даже если вина женщины в разводе значительна, то, что она осталась с детьми, с хлопотами о семье одна - те последствия, с которыми ей и оставаться, и разгребаться.

Потому считаю нет смысла посыпать голову пеплом остаток жизни или виноватиться до гроба.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
иногда - да) Однако наследие наше привычка жить как на войне в мирное время вредит нам же...
да,привыкли мы воевать
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у верблюда два горба, потому что жизнь - борьба...
diablo_rt_74.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы можете прямо-то ответить: Ваш ребенок в каком положении оказалась, после такого развода?
На фоне отбиранияя имущества и выселения бж из квартиры положение ребёнка осталось незамеченным lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.07.2018 12:52
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Исходим из предположения, что изначальные данные не подлежат сомнению ))
изначальные данные мдаа...- грешница соблазнила святого и обманом заставила на себе жениться, скрыв отсутствие девственности и наличие чужого ребенка. ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
да,привыкли мы воевать
выше написала, какие "мирные воины" вызывают уважение.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Алексей, Россия, Белгород:

girl-haha_rt_70.gif ну простите..не сдержалась...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Скрамольничаю Думаю, даже если вина женщины в разводе значительна, то, что она осталась с детьми, с хлопотами о семье одна - те последствия, с которыми ей и оставаться, и разгребаться. Потому считаю нет смысла посыпать голову пеплом остаток жизни или виноватиться до гроба.
В чем крамола? Так и есть. Хотя я не встречала гулящих жён, только в мужских рассказах. А вот мужчин негулящих почти не видела. И обычно о похождениях мужа знают все, кроме жены.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 10.07.2018 12:55
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Вы тоже девственником женились?)
тссс.... у мальчиков такого не спрашивают...они все супер-гиганто-опытные - с рождения secret_rt_44.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В чем крамола? Так и есть. Хотя я не встречала гулящих жён, только в мужских рассказах. А вот мужчин негулящих почти не видела. И обычно о похождениях мужа знают все, кроме жены.
А с кем гулящие мужья то гуляют?
...вроде как 3его пола не дано...с гулящими женами biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2018 12:59
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если под "борьбой" подразумевается его инициативность, преодоление своих слабостей и инерции внешней среды - бог в помощь. Если же мужчина живет в реальности "кругом враги, по волчьи выть" - жаль, волен так растратить свою жизнь.
Второе, это отклонение от нормы, поэтому, конечно же не об этом.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А с кем гулящие мужья то гуляют? ...вроде как 3его пола не дано...с гуляющими женами
Женщин больше по статистике. Есть незамужние, есть разведённые.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
А с кем гулящие мужья то гуляют? ...вроде как 3его пола не дано...с гуляющими женами
со свободными женщинами у них никак не получается?? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
осталась прописанной у меня,иначе и думать не мог,живет с бывшей
Да Боже ж мой(
Я ж спрашиваю про то, как жила-была фактически, грубо говоря: было ли где жить, что есть, что одеть и т.д., беспокоил ли Вас этот вопрос.
Вот про это, а не где осталась по бумагам прописана.

Но, наверное, сейчас это не столь важно, у Вас запутанная ситуация как понимаю. А я докопалась тут на 5страниц blush_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я самая меркантильная наверное здесь)) сына прописала,деньги отжала,алименты получаю. Потом еще сына отправлю к БМ жить,пусть дальше сам его воспитывает,так сказать плата за то что раньше не воспитывал sarcastic_rt_50.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
отняли силой и без ее согласия?? обычно так классифицируют изнасилование...
обычно да,квалифицируют,но это не ко мне
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
изначальные данные мдаа...- грешница соблазнила святого и обманом заставила на себе жениться, скрыв отсутствие девственности и наличие чужого ребенка.
Тогда давайте подвергать сомнению не только слова мужчин smile_rt_40.png хотя бы в этой теме
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я самая меркантильная наверное здесь)) сына прописала,деньги отжала,алименты получаю. Потом еще сына отправлю к БМ жить,пусть дальше сам его воспитывает,так сказать плата за то что раньше не воспитывал
правильно,сын вырастет и с папой будет дальше жить припеваюче,папа научит и с женщинами общению,и жизни,все верно
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр